ОПЛАТА КЛУБНОЙ световой эмблемы

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#81
МУЖИКИ !!! Самим не в падло - человек все организовал, а все в кусты? Или 2 бут водки с закуской дороже товарища? Будь я модератором - в.бан бы бан за такое. Мы клуб или сборище Дулиных ?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#82
ну вот с духом и временем соберусь- тоже начну всем в личку долбить...

если есть списки бывших желающих - кинь мне, я на досуге всем клизмы поставлю в личку.
DNK +2
DGIPER +2
Blinston +2
vakula +1
CodeX +2
Пауль +1
GOGA +1
AriesExp92 +1
Гаврик +2
Vetervox +2
andron + 1
Rois +1
Сергей78 +1
vm1958 +1
sidr +1
hunter +1
dmk +1
Дикая Сова +1
Johny111 +1
Artooro +1
Miha$ +1
Рустем +1
Павло FB-2 +2
GM lover +1
CHIMIK +1
Mr.Miller +2
MikBMW +1
Михаил +1
utug +1
BUBA +1
shUm +1
Yuri +2
Twostroke +1
Elektrod +1
Юджин +3
Alik +1
theDolphin +1
MAX +1
Димчик +2
Aries +1
NightAngel +2
babasik +4
VNV +4
haiss +1 (человек тут с одним сообщением... ;) )
Штирлиц +1
ReaLKabaN +1
семен семеныч +1
Эдуард248 +2
Anastas +2
Ёж +1
грек +1
Ranger 87 +2
Гонзик +1
трэк +1
Dimich1978 +1
MRT +1
Black Angel +1
Fly Shark +1
43 +1
Macar_4x4 +3
Twostroke +1
Михаил +1
Gudwin +1
tviber +1
Роман +1
kumambeyro +2
MIG +2
sheff.fdv +2
Jofa +2
coyot +1
chicha66 +1
LEE-900 +1
sever +2
Akabos +1
mStyle +2
Seryoga +1
fox-samara +2
Азазелло +1







это по мотивам этой ветки: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=2638
за что купил, за то и продал, тупо копируя из вышеприведённой ветки... заметил, что некоторые участники повторялись в своих желаниях, это не учитывал... рыжими отметил уже отплатившихся, ежели кого не заметил- ругаемся со мной, я исправлюсь... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

sever

Участник
139
0
Тюмень
#83
85 человек это полный пиздец одни флудисты и хотюнчики !!!!!! Я выхожу с этой темы !!!! Игорю уже скинул в личку о возврате денег! Нет больше желания !!!! Причину надеюсь все поняли
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#84
korolev2712,

послушай сюда внимательно:
перед тем как топать ножками, неплохо бы перечитать искомую тему от начала и до конца. перечитав, поймешь что многие в т.ч. и я отказались от эмблемы из-за того, что предлагался к изготовлению хрен пойми какой вариант. хотя было голосование и изначально вариант был выбран. лично я после вот этого сообщения
http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=142068&postcount=409
ветку перестал просматривать вообще. я доступно объяснил?
тем более орать и бить себя в грудь, по пути наезжая на остальных, человеку зарегистрировавшемуся меньше двух месяцев назад - это по меньшей мере неумно.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#85
Андрей, дык тем тех наплодили, как семечек... Я там уже разобраться не смогу... Да и эту тему засрали. А в том сообщении Тебе чего не понравилось то?
Тут вроде пришли к общему знаменателю, а все желающие сдулись.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#86
Олег, мы проводили голосование. Большинством голосов выбрали вариант (хоть и не самый лучший, ну да пусть).
Что мы теперь имеем? Два раза нам предлагали куйпойми что с красной эмблемой. Мне такое на машину вешать просто впадлу. Теперь вроде как сделался в металле какой то вариант. Какой? Откуда он взялся? Кто на коленке нарисовал? Те кто его проектировал, хотя бы представляют как он будет смотреться с 3-х метров? Он абсолютно нечитабельный. Почему люди, заказывающие эмблемы, позволяют себе менять выбранный большинством голосов дизайн?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#87
Каким образом вот это вариант номер 5,


за который проголосовало большинство, трансформировался вот в это:




что эмблема выбрана, одобрена и готова размножиться, за ваши денежки
кем она простите выбрана и одобрена? разницу между вариантом за который голосовали и тем что получилось не видно? А разница значительная.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#88
Андрюх, из той-же темы, емнип... Игорь показал эскизы изготовителю, тот исходя из своего профессионального опыта посоветовал именно то, за что сейчас предлагается собрать денюжку. Я так полагаю, что опирался он и на смотрибельность-читабельность, и на стоимость изготовления. Игорь же, вызвался и ввязался, добровольно... Подробности в той теме с телефона не найду.
В свою очередь, вот например, куй с ним, возьмусь я сейчас на сбор денег для выбранного варианта, мы быстро соберемся? ;) думаю нет, так-же найдутся недовольные.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#89
Олег, если изготовитель такое посоветовал, то у него руки из жопы растут. любому понятно что урл сайта, начертанный таким кеглем, перестанет читаться уже с полуметрового расстояния. Я, когда мы все это начинали мутить, тоже связывался с производителем и тоже выслушивал советы, потом связывался с блинстоном, который напрягал ихнего дизайнера, по итогам чего и были выставлены на голосование первые макеты. И что мы имеем сейчас? Совет изготовителя? Который судя по изображению сделал все на отъебись... :( А потом нервные читатели возмущаются: где типа клуб, ай какие редиски, подписывались на одно, а потом отказываются от совершенно другого... В общем меня можно вычеркивать из этих списков.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#90
Не знаю... По мне, так оно что с этим шрифтом, что с тем, монопенисуально нечитабельно... С трудом представляю размер букв, которые можно будет прочитать светящимися с кормы впереди скачущего мобиля, при этом их уж если не накарябать на клочке бумажки а запомнить. Да и больше это не реклама, как я предпологал, а ещё одна возможность заметить своего в унылой толпе... Я бы вообще с любой заготовки убрал бы мелкий шрифт с адресом форума. И так всё ясно...
з.ы.: я пока останусь в теме, пока Игорь сам не передумает... Ну а передумает- может быть даже на себя это бремя взвалю... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#91
Не знаю... По мне, так оно что с этим шрифтом, что с тем, монопенисуально нечитабельно... С трудом представляю размер букв, которые можно будет прочитать светящимися с кормы впереди скачущего мобиля, при этом их уж если не накарябать на клочке бумажки а запомнить. Да и больше это не реклама, как я предпологал, а ещё одна возможность заметить своего в унылой толпе... Я бы вообще с любой заготовки убрал бы мелкий шрифт с адресом форума. И так всё ясно...
Совершенно верно.Поддерживаю.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#92
Игорь, уточнить можешь у выигравшего тендер изготовителя. Скажи ему, что хотим мы то, что хотим (пятый вариант). Цена от этого изменится?
 

shUm

Участник
560
2
#93
Олег, мы проводили голосование. Большинством голосов выбрали вариант (хоть и не самый лучший, ну да пусть).
Что мы теперь имеем? Два раза нам предлагали куйпойми что с красной эмблемой. Мне такое на машину вешать просто впадлу. Теперь вроде как сделался в металле какой то вариант. Какой? Откуда он взялся? Кто на коленке нарисовал? Те кто его проектировал, хотя бы представляют как он будет смотреться с 3-х метров? Он абсолютно нечитабельный. Почему люди, заказывающие эмблемы, позволяют себе менять выбранный большинством голосов дизайн?
Уж пошла такая канитель, объясни мне, как будет читаться 5 вариант??? И как он будет смотреться с тех же 3 метров, как ты выразился, да ни как!!! Синий квадрат, синяя полоска форд-тракс-клаб.... И я не думаю, что человек, который вылепил, то что вылепил в конечном результате, пользовался методом отъебись...
 

shUm

Участник
560
2
#94
Минус один человек - Sever - 2 шт
Плюс один человек - Ёж - 1 шт.
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
5. shUm - 1 шт; = 6,
6.Гаврик - 2 шт, = 8,
7. Азазелло - 1 шт, =9,
8. fox-samara - 2 шт, =11,
9. Black Angel - 1 шт, =12,
10. shelf - 1 шт, =13,
11. Ёж - 1 шт, =14,
 

shUm

Участник
560
2
#96
korolev2712,

послушай сюда внимательно:
перед тем как топать ножками, неплохо бы перечитать искомую тему от начала и до конца. перечитав, поймешь что многие в т.ч. и я отказались от эмблемы из-за того, что предлагался к изготовлению хрен пойми какой вариант. хотя было голосование и изначально вариант был выбран. лично я после вот этого сообщения
http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=142068&postcount=409
ветку перестал просматривать вообще. я доступно объяснил?
тем более орать и бить себя в грудь, по пути наезжая на остальных, человеку зарегистрировавшемуся меньше двух месяцев назад - это по меньшей мере неумно.
Андрей, а вот это вообще совершенно не показатель, это мой отчёт о проделанной, так сказать работе, я искал, спрашивал и выкладывал одноклубникам на обозрение, чтобы они имели тоже представление, что да как...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#97
Андрей, а вот это вообще совершенно не показатель, это мой отчёт о проделанной, так сказать работе, я искал, спрашивал и выкладывал одноклубникам на обозрение, чтобы они имели тоже представление, что да как...
я все понимаю, но если откинуть результаты предыдущих обсуждений, голосований и проч. и начать обсуждать по новой, а потом заказать понравившийся вариант, то зачем тогда кидать говнецо в людей НЕ принимавших участие в обсуждении НОВОЙ эмблемы и НЕ подписывавшихся выкупить ее. этот список действителен для старого, выбранного варианта, но не для нового. я вот о чем говорил. посмотри на чей пост я ответил изначально.
 

shUm

Участник
560
2
#98
Вот слегка доработанный вариант №5. Цена остаётся прежней.
Что теперь народ скажет???
 

Вложения

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#99
Отлично.Цвет остаётся красный?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Отлично.Цвет остаётся красный?
боюсь- обижу... Но... Чича, какой нах красный? Где? Тяпун Тебе на язык, и два в задницу... ;)
Красный вообще у нас с треском провалился...
Дружно хотим тот, что на картинке выше. :)