ОПЛАТА КЛУБНОЙ световой эмблемы

Jofa

Участник
77
0
тарко-Сале
#22
shUm, Что-то у тебя со списком непонятки. Sever оплатил 2 штуки, а я еще не оплатил, а ты уже написал меня :)
 

shUm

Участник
560
2
#23
shUm, Что-то у тебя со списком непонятки. Sever оплатил 2 штуки, а я еще не оплатил, а ты уже написал меня :)
Вот это сбило с толку (Женькины рамки на мой адрес, это в письме от Васи было), я сейчас болею, поэтому верю, вашим письмам, сейчас всё исправлю, звиняйте братцы...
Пожалуйста, не забывайте указывать свой ник в письмах, мне будет легче ориентироваться!
 
Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#24
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
6. shUm - 1 шт; = 6,
7. sever - 2 шт; = 8,
8. Гаврик - 2 шт, = 10,
 
Последнее редактирование модератором:

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#26
Надо "всплывающую" рекламку на Главной странице :!:
 

Азазелло

Участник
97
0
#27
Желающие не закончились!!!!! Лично я жду зарплату!!! Как только, так сразу же. И, я так понимаю, надо будет 850? Я не ошибаюсь?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#28
Ещё раз повторюсь, все пожелания и вопросы вот здесь http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=2633 Готов ответить на любые вопросы. Давайте уважать друг друга!!!
ребята, это никого не касается? вам мало четырёх сабжевых веток? так сами потом будете бочку катить на Игоря, что он "почему-то" запутался и не внёс вас в список...

Давайте уважать друг друга!!!
 

shUm

Участник
560
2
#29
И так, спешу вам сообщить ещё одну очень приятную новость))) (к большому сожалению, её мне ни кто не сообщил, при открытии карточки)
Оказывается, если кто не хочет заполнять бланки и всякое такое, нужно знать номер карточки (при этом, пени за перевод не берут и переводят в течении 2-3 часов), номер карточки в интернете выкладывать не буду, чёйто сцыкатно... хотя хз, вроде как должны страховать, но на всякий случай
А посему, присылайте СМС с текстом, к примеру: "нужен номер карточки - Азазелло", я вам отфорвадю СМС с номером, кто не хочет тыркать в телефон пальцами, звоните, я вам всё расскажу.

ПЫ.СЫ. Спасибо Гаврику, это он запытал работников Сбера, которые в свою очередь, любезно предоставили нужную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#31
Крайний отчёт

1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
6. shUm - 1 шт; = 6,
7. sever - 2 шт; = 8,
8. Гаврик - 2 шт, = 10,
 

shUm

Участник
560
2
#33
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
6. shUm - 1 шт; = 6,
7. sever - 2 шт; = 8,
8. Гаврик - 2 шт, = 10,
9. Азазелло - 1 шт, =11,
 

sever

Участник
139
0
Тюмень
#35
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
6. shUm - 1 шт; = 6,
7. sever - 2 шт; = 8,
8. Гаврик - 2 шт, = 10,
9. Азазелло - 1 шт, =11,
Игорь куда 5 чел выволился ? И ещё добавлю где активность когда был флуд о заказе рамок все кричали давай давай а как бабло платить так все съе..ь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Азазелло

Участник
97
0
#36
Народ! Давайте по-активнее!!! Ведь это очень нужная штука! Мы так быстрее будем друг друга узнавать на дороге! А это и помощь (если надо) и дополнительное знакомство! А друзья никогда лишними не бывают!!!!!
 

shUm

Участник
560
2
#38
Ни кто ни куда не вываливался, очепятка, денег на карточке, на 11 эмблем... сегодня проверил

1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
5. shUm - 1 шт; = 6,
6. sever - 2 шт; = 8,
7. Гаврик - 2 шт, = 10,
8. Азазелло - 1 шт, =11,
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#40
:welcome::rulez: На форуме 3000 с лишнем чел, а 100 наклеек набрать не можем. Стыдно Господа.
 
Последнее редактирование модератором: