ОПЛАТА КЛУБНОЙ световой эмблемы

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
боюсь- обижу... Но... Чича, какой нах красный? Где? Тяпун Тебе на язык, и два в задницу... ;)
Красный вообще у нас с треском провалился...
Дружно хотим тот, что на картинке выше. :)
:lol: Похоже чёт я упустил... Ну и хорошо.Тот,что на картинке,гораздо приятнее буит.Вот так,Гаврик....Весь будующий кайф обломал.... Как-бы я приятно удивился нормальному цвету таблички,когда посылку-б вскрыл...;)
Просто я на этот вариант думал http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=142068&postcount=409 ( 2. Свечение будет исключительно КРАСНОГО цвета.)
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
Я как изначально внёсший "сумму" могу, на крайний случай, оплатить ещё одну эмблемку. Но из предприятия выйти желания не имею!:!:
 

shUm

Участник
560
2
Прямо таки все ломанулись оплачивать.....(извините за сарказм)
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
для CodeX
Ножками не я топаю, и читать полугодовые переписки у меня времени нет. Хотите эмблему - делайте, но делает один, а остальным пофиг, не нравится? чего раньше не писал? Я вижу сообщ только от Shum. Да и вообще ВСЕМ все равно не понравится, правильный вариант Игрок предлагал - сделать на свои. Жалко денег - не бери, мне тоже не очень нравится, на то и клубная, а так каждый может сам нанести любое изображение. P.S. Не надо строить "ветерана" - 2 мес, 2 года - давай запишем в правила - новичкам вообще не писать, а лучше не регистрироваться.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
для Codex
ИЗВИНИТЕ ВСЕ, ни в кого говнецо кидать не хотел, но так тоже не делается. Я с этой темы схожу, кому нужны рамки - киньте плиз эскиз какие были ( чтоб не было споров) , я закажу и раздам что смогу лично, остальным перешлю, а на лишнее закажу впрок ( см. мой пост по рамкам )
 

shUm

Участник
560
2
Вообще было не совсем правильно выкладывать 12 эмблем, надо было выложить максимум 4, а то и 2, быстрее бы договорились, а сейчас остаётся ждать или просто раздать денежку народу с извинениями. А всё остальное это балобольство, в кого то какашками какими то кидаются и т.п. ни кто здесь не кидается и ни кто не пытается кого то оскорбить. А пальцем надо было показать на тех, кто изъявил желание, а потом слился.... Хотя, сугубо личное дело, каждого форумчанина купить или отказаться, а те кто свой голос оставлял, могли бы и оставить свой комент, типа ребята извините нет средств, не нравится эмблема или ещё чего..... Вот так, было бы по мужски что ли. ИМХО
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
korolev2712,
Тебе-бы с shUm списаться и определиться.У него есть и макет(его тут выкладывал),и все подробности.А две ветки сбора на рамки - это перебор.Если у вас всё получится - будем оч благодарны.
 

shUm

Участник
560
2
Погодь, korolev2712 говорит про рамки под номер, а я ни какими рамками не занимаюсь извини... Так что, это нормально, что есть две темы, рамки под номер и про клубную световую эмблему.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Погодь, korolev2712 говорит про рамки под номер, а я ни какими рамками не занимаюсь извини... Так что, это нормально, что есть две темы, рамки под номер и про клубную световую эмблему.
Упс... Эт я уже намешал всё в одну кучу.Запутался уже.Зачем писать про рамки в ветке про змблему.Читаю сообщение и автоматически думаю о том,о чём тема.
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
эмблема

а может заберём те эмблемы которые уже оплачены?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
а может заберём те эмблемы которые уже оплачены?
А как ты их планируешь забрать?Надо денежку собрать,заказать,сделать,а уж потом забирать.или надо щёлкнуть скок денег надо добавить,чтоб на партию собрать.Но это новый гемор.Опыт уже есть.Если по одной-две мало кто желает,то по пять штук ваще не соберём.
 

shUm

Участник
560
2
И так, кто принимает эстафету???
Есть два решения проблемы:
1. Я рассылаю деньги адресатам, которые поверили и прислали деньги на световую эмблему
2. Я отдаю карточку с пином человеку, который готов ждать
У всех, кто был заинтересован, я прошу прощения, что ни чего не вышло...
Господа, я откланиваюсь ибо мне не совсем понятно отношение тех людей, которые хотели "но не смогли"
P.S. кто готов принять эстафету, пишите в личку или звоните
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
Мне кажется надо рассылать деньги и не затрагивать эту тему уже никогда.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Ну так что, ребяты, всех за уши дёргать? Неужели так кризис всех одолел, что жалко денег как на пол-бака бензина? (в первую очередь обращаюсь к изъявившим желание)
если так, зачем тогда кашу варить начинали? Где проблема? Ну не нравится что-то, дизайн там, размер или толщина и длина, выражайте негодование, вносите предложения... Или мы как бабушки на скамейке у подъезда, портындели и по койкам? Или я чего не понимаю?