ОПЛАТА КЛУБНОЙ световой эмблемы

shUm

Участник
560
2
#1
Доброго времени суток!
И так, уважаемые форумчане, рад вам сообщить, что эмблема выбрана, одобрена и готова размножиться, за ваши денежки))) Стоимость эмблемы 810 руб-шт (вложена малая доля колебаний $+-), номер счёта и реквизиты банка, эскиз, смотрите ниже. Для тех, кто живёт НЕ в ближайшем Подмосковье, буду отправлять почтой, почтовые услуги + 250-300 руб. к стоимости эмблемы (Вы это можете узнать на своём почтампе, обязательно сообщите, свой точный почтовый адрес, индекс, кому и свой номер телефона, чтобы я смог вас известить об отправке; скидывать информацию на E-mail: saer@mail.ru) Так же прошу вас сообщать мне, когда, кем и сколько было отправлено денег, так же на почтовый ящик, если нет интернета, то звоните 8(9шесть2)979 13 семь четыре. Мне это надо не только для моего самоконтроля, но и для контроля денежных средств.(Прошу понять меня правильно!!! деньги, есть деньги). В Москве и Подмосковье, буду раздавать сам или если есть желание, то отвезу какое то количество Эндрюсу в гараж или договоримся в процессе.... Если будет брак или по каким то причинам эмблема не работает, прошу сразу сообщать, а не тянуть со временем!!!(Если вы сломали эмблему сами, все вопросы к себе, в остальных случаях,эмблема будет меняться) Процесс изготовления эмблемы начнётся, как только наберётся 100 шт и более, до ста штук, эмблема будет стоить 850 руб. Прошу так же, сообщить товарищам, которые хотели бы иметь данную символику клуба. В этой теме, буду постоянно выкладывать данные, сколько штук эмблем заказали. Так же прошу в этой теме не обсуждать и не флудить обо всём можно поговорить здесь http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=2633
Господа, оплата, только через Сбер или другие альтернативные виды перевода денег на счёт!!!!!!!! Не надо кидать деньги на телефон (он рабочий и за него платит организация) или придумывать другую схему оплаты, вас очень много и каждому я не смогу угодить.
P.S. Немного о себе:
Шумкин Игорь Александрович, № паспорта 4508 687393, телефон указан выше.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#3
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#4
для возможного удобства можно воспользоваться готовой шапкой, например тут: http://www.sbform.ru/ или тут: http://formz.ru/forms/pd4/
а может сразу собрать готовую форму бланка, и только оставить возможность заполнения строки "Ф.И.О"?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#5
а может сразу собрать готовую форму бланка, и только оставить возможность заполнения строки "Ф.И.О"?
Если есть такая возможность,буду благодарен до безконечности,в пределах возможности.Сижу ломаю голову что куда вписать.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#6
почти готовый бланк...

Если есть такая возможность
http://www.sendspace.com/file/9w6i0r
только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вынимательно, раз семь, проверяем!!! (есля чо, претензии не принимаются... это не я... сам чайнег... ;) )
смутило отсутствие строчек для расчётного счёта и КПП... х.з...:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#7
проверил, ссыль работает, качаем в формате .pdf
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#9

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#10
Спасибо.Как считаете,без КПП в таком виде отсылать можно?Наверное стоит подождать,что по этому поводу shUm скажет и вперёд.
 

Сергеич

Участник
565
14
Люберцы
#11
Вопрос:можно ли отдать денюжку за эмблему лично и не заморачиваться с почтой?
 

shUm

Участник
560
2
#12
Господа, вас очень много и каждому я не могу угодить, извините, но давайте придерживаться выше написанного...... Сбер есть в любом городе, при чём здесь почта не пойму.
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#13
Как показала практика, достаточно показать распечатку выложенного реквизита и фамилию получателя. Ни какие платёжки можно не заполнять.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#14

Роман

Участник
70
0
Moscow
#15
В прямом смысле. Распечатываешь вордовский файлик и с этой бумажкой идёшь в сбербанк и кажешь им. Они забивают данные в комп и выдают на руки бумажку о переводе и приходник о приёме денег. На ней написано кем, куда и на какой счет переведены деньги.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#16
В прямом смысле. Распечатываешь вордовский файлик и с этой бумажкой идёшь в сбербанк и кажешь им. Они забивают данные в комп и выдают на руки бумажку о переводе и приходник о приёме денег. На ней написано кем, куда и на какой счет переведены деньги.
Да в чём проблема-то!!!Я сегодня пошол и реально оплатил.Квитанцию держу в руках и не хрена понять твоего прикола понять не могу!Или ты о том,что просто показываешь реквизиты и они сами отправят туда,куда надо?
 

shUm

Участник
560
2
#17
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
6. shUm - 1 шт; = 6,
7. papipus - 1шт; = 7,
8. Jofa - 1 шт; = 8,