ОПЛАТА КЛУБНОЙ световой эмблемы

shUm

Участник
560
2
#44
Привет, всем!!!
Прошу прощения, за молчание, деньги дошли! Прошу не забывать указывать, когда отправили и сумму.
1. SERYOGA - 1 шт;
2. MIG - 2 шт; = 3,
3. Роман - 1 шт; = 4,
4. chicha66 - 1 шт; = 5,
5. shUm - 1 шт; = 6,
6. sever - 2 шт; = 8,
7. Гаврик - 2 шт, = 10,
8. Азазелло - 1 шт, =11,
9. fox-samara - 2 шт, =13,
10. Black Angel - 1 шт, =14,
11....
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#46
это конечный вариант эмблемы? или же видоизмененный будет какой?
какая там надпись будет у него??? и цвета какие, а то я запутался, читая ваши переписки.....
 
Последнее редактирование модератором:

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#48
:bouncy::bouncy::bouncy:

АУУууууу, людИИииии

Тему подымаем???
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#50
Ну сколько можно поднимать?
а зачем? надо узнавать, сколько будет стоить одиночный заказ... окуеть от названной цифры, и при желании копить деньги для индивидуального исполнения по принятому эскизу.... других вариантов не вижу...:unsure:
 

shelf

Banned
Banned
102
3
#51
по оплате!!! Пришел я в сбер в москве на талдомской 13, сунул распечатанную бумажку в виде квитанции в окошко девушке, она начала вбивать, а компутер не принимает, типа пишет операция по перечислению на данный счет запрещена!! Я ей сую бумажку с реквизитами который в ворде сделан был, та же история!!! А сегодня в сбере народ сума сошел, что бы к окну подойти больше часа стоять пришлось? Как теперь платить? Может номер карты пришлете в личку? я завтра на него перекину денежку!
 

shelf

Banned
Banned
102
3
#53
написал в личку не ответа ни привета!!! То народ пинаем на оплату, а тут денег хотят отдать за рекламу - не берут... странно
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#54
написал в личку не ответа ни привета!!! То народ пинаем на оплату, а тут денег хотят отдать за рекламу - не берут... странно
Так его на сайте 3дня небыло.Занят наверное.Появится отпишет.
 

shUm

Участник
560
2
#55
по оплате!!! Пришел я в сбер в москве на талдомской 13, сунул распечатанную бумажку в виде квитанции в окошко девушке, она начала вбивать, а компутер не принимает, типа пишет операция по перечислению на данный счет запрещена!! Я ей сую бумажку с реквизитами который в ворде сделан был, та же история!!! А сегодня в сбере народ сума сошел, что бы к окну подойти больше часа стоять пришлось? Как теперь платить? Может номер карты пришлете в личку? я завтра на него перекину денежку!
Отписал в личку
А потом, я вроде как номер телефона своего оставлял, для связи, так что..........
 
Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#56
О проблеме перечисления выясню и отпишусь. Может сбой какой был, ибо картой ни где не светил и до этого жалоб на перевод средств не было!
 

shUm

Участник
560
2
#57
С картой всё ГУТ!!! Проверили в банке, не заблокирована, без ошибок, так что, скорее всего у девушки в отделении на Талдомской руки не той системы или хз......
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#58
Там когда забивают номер отделения,то КПП к нему не подходит.Я тоже два дня в очередях бился,пока разобрались.Потом,как я понял,отправили без вписявания КПП и всё прошло.это их головняк,пускай разбираются.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#59
Сорри, у меня от этой многотомной переписки мозг взорвался. 3 вопроса: могу ли я купить, куда оплатить, как получить? Если не сложно ,киньте на мыло, я бы взял. P.S. Ввыложили бы ответы отдельно и вся писанина закончится, главное предупредить об окончании акции.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#60
Сорри, у меня от этой многотомной переписки мозг взорвался. 3 вопроса: могу ли я купить, куда оплатить, как получить? Если не сложно ,киньте на мыло, я бы взял. P.S. Ввыложили бы ответы отдельно и вся писанина закончится, главное предупредить об окончании акции.
Открой первую страницу этой темы.Там написано всё включая можешь скачать готовую квитанцию.Там-же все телефоны,адреса и реквизиты. http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=9210