Оклейка авто пленкой

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#42
Время ушло порядка 2,5 ч., пока моюсь и радуюсь.
 

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#43
Пробовал и вышеизложенное и обычную тональную полироль этой фирмы. Результат одинаковый.
Зачем платить больше? Хватает месяца на три, в зависимости от частоты мойки.
Вещь действительно полезная,тем более что, в момент нанесения особенно хорошо освобождает от благоустройства дачи \загородного дома и участка, а так-же от тех срочных работ, которые придумают для Вас жена и ее мама:)
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#44
def7 Вещь действительно полезная,тем более что, в момент нанесения особенно хорошо освобождает от благоустройства дачи \загородного дома и участка, а так-же от тех срочных работ, которые придумают для Вас жена и ее мама :lol::good:
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#45
По теме.
Оклеил в прошлом году Тахо пленкой KPMF. Сейчас содрал ее нах и отдал машину в малярку. Причина - конкретная криворукость мастеров-обклейщиков. Несколько раз исправляли постепенно вылезающие собственные косяки. К самой пленке претензий нет.
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#46
Koya, Карбоновый капот, как и другие элементы кузова устанавливают на "спортивные" машины, для уменьшения веса, такие элементы из карбона дороже, но значительно легче.
Strelllok, Джипу карбоновый капот не нужен.
Я отлично знаю для чего используются, тк у меня есть еще автомобиль чтобы быстро покататся на который брал оч легкий капот из сухого карбона :)
Карбоновые капоты бывают разные, все зависит от толщины карбона и технологии изготовления, видел карбоновые для внедорожников, на них стоять можно, и молотком не пробьеш, вес правда больше чем для легковушек простые, цена чуток больше.
Смысл тогда его обклеивать пленкой под карбон ? понты ?

а сколько во Львове стоит карбоновый капот?
Если брать простой легкий, баксов 800 получается, для внедорожника под 1200-1400 выйдет :)
 

magnumchita

Новичок
1
0
#47
Привет! могу подсказать с пленкой если у кого то есть вопросы, я ее очень много продал по России...всю Россию завалил))
 

Pozitiv945

Активный участник
Клубная карта
294
15
Lincoln Navigator 1998
Москва
#50
Нарядно. А сколы можно ей скрыть?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#52
Pozitiv945, Не нельзя, сам лак для ногтей использую.

Добавлено через 1 минуту
khatet 745, Дим мне курьр привозил из Сокольников, цена 1490+300 доставка
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#53
МАКИ, а натирать самому?? на долго хватает сложен ли процесс?
 

Andzor

Новичок
0
0
Expedition 2005
Москва
#57
Привет! могу подсказать с пленкой если у кого то есть вопросы, я ее очень много продал по России...всю Россию завалил))
Интересная для меня тема, хочу заклеить свой Expedition. Какие варианты чёрного мата есть в наличии? 89060935590
 

hawk65

Новичок
25
1
мурманск
#58
по поводу обклейки машины плёнкой. разговоры, что она отслаивается или облезает или царапается - из мира всяких "разговоров" . Я свой Форд Эксплорер обтянул примерно год назад. Ездил - дорог не выбирал. И по веткам и мыл высоким давлением. Пока всё нормально. Кстати плёнка не из дорогих. Обклейка заняла примерно вечера четыре. Кстати ремонтируется плёнка феном.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#59
Привет всем! Парни вы все ездите на Американских авто и говорите о практичности??? Только на наших авто требезжит салон, жрут они как грузовики, как внедорожники мягко говоря "не очень" но они харизматичные, брутальные и огромные.... так что если душа хочет пленки почему бы и нет (если есть деньги) Харизматичность и внешний вид это то что отличает нас от кросоверов и прочих "участников движения"
......Даже в индии слонов внешне украшают! ))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#60
Привет всем! Парни вы все ездите на Американских авто и говорите о практичности??? Только на наших авто требезжит салон, жрут они как грузовики, как внедорожники мягко говоря "не очень" но они харизматичные, брутальные и огромные.... так что если душа хочет пленки почему бы и нет (если есть деньги) Харизматичность и внешний вид это то что отличает нас от кросоверов и прочих "участников движения"
......Даже в индии слонов внешне украшают! ))))
Вот как то так! Очень мило (по моему)
 

Вложения