Оклейка авто пленкой

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#21
Рыжая собака БЛЭК -БОКС офигенная штука для черных мобилей (не реклама)
Поройте на Яндексе- поиск рулит! а хотите реальный отзыв 916 - шесть 22- 62-7два
фотки могу выложить , в теме - гараж.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#22
Рыжая собака БЛЭК -БОКС офигенная штука для черных мобилей (не реклама)
Поройте на Яндексе- поиск рулит! а хотите реальный отзыв 916 - шесть 22- 62-7два
фотки могу выложить , в теме - гараж.

таки я даже не думал шо реклама.......

Яндекс видимо в Минске не рулит - забивал в поиск - хер чего (искал как в русской так и англ. транскрипции)

В двух словах - шо за хня (я так понимаю, что полироль) - где купить (или ссылку), ценник.

Если чего, може в личку, заранее спасиб. Очень актуально - есть 2 черных больших машин.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#23
В профиле вроде МСК?
В личку отписал.
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#26
Че за шифры? лички, телефоны...........блэк бокс в студию!!!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#27
Парни ищите внимательно! Автокосметика БЛЭК-БОКС от тартл вакс Она только для черных авто. Штука реально классная.
 

Pozitiv945

Активный участник
Клубная карта
294
15
Lincoln Navigator 1998
Москва
#28
Самый простой вариант хороший уход за кузовом ! Мой товарищь продавал Гранд Чероке 97 г.в. оклееный маотвой пленкой - вопросов была куча а че а за чем а почему ! Мойка и полировка . Купил себе БЛЭК-БОКС . Люди офигевали!!!!
Он поверх матовой пленки, полировал что ли?:(
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#29
кто-нибудь оклеевал? хотябы частями?
стою перед делемой обклееть или перекрасить слегка облезший капот... а с пленкой не сталкивался...
под облезшей краской хорошо виден еще живой цынк, если будут готовить к покраске, то кмк шкуркой его сдерут и здравствуй коррозия, еще один минус кмк попадание в цвет, с пленкой "под карбон" кмк не актуально...
Откуда на алюминиевом капоте цинк?:eek:
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#31
а все потому что карбон не растягивается как мат...поэтому и пузыри поднимает.с матовой такой фигни нет практически.карбот все равно как не клей слой толстый получается и со временем отойдет.лучше красить в карбон))конечно 3d добиться очень тяжко и возможно дорого но зато нет выпуклостей и проблем с мытьем
А может просто купить карбоновый капот :)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#33
Koya, Карбоновый капот, как и другие элементы кузова устанавливают на "спортивные" машины, для уменьшения веса, такие элементы из карбона дороже, но значительно легче.

Strelllok, Джипу карбоновый капот не нужен.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#34
Есть возможность взять пленку (под карбон) по приемлемой цене.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#36
Вечером выложу фотки БЛЭК БОКС
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#39
Рыжая собака Да это оно только ценник неприятный есть 1370 я брал за 1450 + доставка 300 или самому ехать в Сокольники . Обалденная штука !!
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#40
Рыжая собака Да это оно только ценник неприятный есть 1370 я брал за 1450 + доставка 300 или самому ехать в Сокольники . Обалденная штука !!
а можно вкратце объяснить сколько времени уходит на нанесение всех компонентов? Хватает после такой процедуры на сколько?