Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
А как вообще тех.состояние в целом?
Был на хорошем ходу. Немного поверхностной ржавчины на подвеске. На тот момент, возможно, не работал стояночник и его "пристраивали" на стоянку на ровной поверхности без отката.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Был на хорошем ходу. Немного поверхностной ржавчины на подвеске. На тот момент, возможно, не работал стояночник и его "пристраивали" на стоянку на ровной поверхности без отката.
Зачем? Он жеж на автомате
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
На вид просто старенький. Не видно колхоза, что большой плюс. Под капотом на этот год должен быть MAF и распределённый впрыск, а там старый вариант. Возможно дороговато, но надо смотреть.
 
10
3
Lada Niva 4x4
Новороссийск

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
https://www.avito.ru/petrov_val/avtomobili/ford_bronco_1991_1399589271

Раньше машина в клубе была, в 2017 году бортжурнал перестали вести:
https://ford-trucks.club/threads/ford-bronco-1991-goda-na-35-kolesax-serpuxovskoj.32473/page-11

Кто что думает на счет этого ББ?
Перестали вести, потому что Юджин продал машину Александру Old Spirit. Сейчас она у него в деревне, он там бывает редко потому и решил продать, ибо машина больше стоит, чем ездит. В дополнение к тому, что в БЖ там поставлен диван вперёд и затянут салон в кожу.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Это моя машина. Не гнилыш и не в плёнке. Полностью восстановленный экземпляр.
Мне в Вотсапе кидали видос, там четко видно на стойках, оч странно, видимо перепутал, прошу прощения.
Сообщение автоматически объединено:

Это моя машина. Не гнилыш и не в плёнке. Полностью восстановленный экземпляр.
Мне в Вотсапе кидали видос, там четко видно на стойках, оч странно, видимо перепутал, прошу прощения.
Сообщение автоматически объединено:

Это моя машина. Не гнилыш и не в плёнке. Полностью восстановленный экземпляр.
Мне в Вотсапе кидали видос, там четко видно на стойках, оч странно, видимо перепутал, прошу прощения.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Уважаемые.

Присмотрели с сыном вот этот

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/bronco_ii/1101076435-ffed5b9d/

у сына много чего с ренджера похожего года. Вот думаем взять. Кто что знает о проблемах?

Спасибо.
Fm145 там требует ремкомплекта, радиатор от жиги, кузов скидывать, там усилитель заднего ряда насквозь просматривается, покрашен веником, у ребят реально не было бюджета чтобы его делать. Обдирать и смотреть, что там под этой краской. Салон в хорошем состоянии.
Машина переделана из АКПП в МКПП с использованием жиговских деталей.
Резина доказать сезон, диски обдирать и делать нормально.
И доки. Давно не стоит на учёте, наклейки нет. Вероятность нарваться на экспертизу 90%
 

vlad_tula

Новичок
2
0
Ford Ranger NA 1999
Богородицк
Fm145 там требует ремкомплекта, радиатор от жиги, кузов скидывать, там усилитель заднего ряда насквозь просматривается, покрашен веником, у ребят реально не было бюджета чтобы его делать. Обдирать и смотреть, что там под этой краской. Салон в хорошем состоянии.
Машина переделана из АКПП в МКПП с использованием жиговских деталей.
Резина доказать сезон, диски обдирать и делать нормально.
И доки. Давно не стоит на учёте, наклейки нет. Вероятность нарваться на экспертизу 90%
Спасибо.