Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#1
В связи что тема набрала больше 100 страниц, создаем новую часть 4

Обращаю внимание - в теме обсуждаем продаваемые бронко, для того, чтобы помочь выбрать/купить.

Часть 3
Часть 2
Часть 1
 

winnt

Новичок
6
1
Москва
#2

winnt

Новичок
6
1
Москва
#4
Мелкий так мелкий. Боюсь на ББ у меня пока бюджет туговат.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#5
Здраствуйте Бронководы.
Я из принципиально другого лагеря, любителей старых и не очень итальяшек, но вдруг в душу запал бронко. Скажите, есть ли у вас информация по этим экземплярам:
https://auto.ru/cars/used/sale/1012707585-84265/
https://auto.ru/cars/used/sale/1025039517-72a0/
для понимания разницы большого бронко и маленького бронко
 

winnt

Новичок
6
1
Москва
#6
Спасибо, отличная фотография.
Все же я пока остановлюсь на мелком, общий бюджет у меня около 300-350 тысяч, чего на ББ явно маловато, да и страшно немного на этого монстра с итальянских пузотерок перелезать. Поэтому все же хотелось бы узнать, знакомы ли вам вышеприведенные малыши.
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#8
Да, хороший экземпляр, Если по фоткам судить, следили за ним неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
Да, хороший экземпляр, Если по фоткам судить, следили за ним неплохо.
Как обманчива свежепомытая машина.:) Из прелестей, что он вроде не битый. А ржавый, как положено. Салон не утаскан, значит не было интенсивной эксплуатации.
 

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
#10
гниловатый снизу....а там сюрпризов очень много....борт тоже не внушает доверия....крашеный с одной стороны но как давно?
 

K2a

Участник
73
11
Новосибирск
#11
гниловатый снизу....а там сюрпризов очень много....борт тоже не внушает доверия....крашеный с одной стороны но как давно?
Этой машина более 20 лет, естественно у неё будут косяки, может тут кто диагностику мотора или ходовой по фотографии делать умеет, думаю это поважнее будет чем доверия к борту
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
Этой машина более 20 лет, естественно у неё будут косяки
Моя старше и пользуюсь уже восемь лет. Могу и косяки увидеть.
может тут кто диагностику мотора или ходовой по фотографии делать умеет, думаю это поважнее будет чем доверия к борту
Так нет этих фото! Тоже можно на личном опыте кое что заценить.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#14
По этому никакой информации или предположений нет?
https://auto.ru/cars/used/sale/1012707585-84265/
Капот и зад крашены. Капот с решёткой чуть помяты. Салон хорош, колхозом хозяин вроде не увлекался. Нет АКБ на фото, но "на ходу".:) Кондиционер удалён, но "холодный" радиатор на месте и мешает дуть печке. В верхнем патрубке на радиатор врезан датчик, возможно, для электро-вентилятора. Похож на обычный, уставший по возрасту, не уколхоженный авто.
Рекомендую при возможности смотреть лично все машины. В итоге сложится общая картина с пониманием, чего и как должно или не должно быть.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#16
селектор на полу выглядит забавно, как руль и зеркала более ранних лет. это на первый мимолетный взгляд.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#17
Газ снять однозначно. Внизу супер, но поддон под замену. А так готовь ещё 100-200 на непредвиденные расходы. Бронко это в Америке машина деревенской шпаны
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 484
891
Lincord Naxpegator 7899
комса
#18
из-за селектора не включается первая, были траблы с доками, но вроде теперь все решено. Сам думал второго своего гатора на него махнуть, но дальше телефона дело не пошлО и Навигатор сам продался
 

Turbodiselek

Новичок
5
1
Екатеринбург
#19
Тоже удивил рычаг. Расширители по мне так тоже под замену, я такие в свое время даже на Делику не стал ставить, а тут на такого зверя ... Интересно, сколько его на газу мучили.
Вот недавно появился https://www.avito.ru/ruza/avtomobili/ford_bronco_1996_737468358 , очень на развод похоже.