Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь

ivan-oks

Новичок
2
0
Jeep Cherokee KK 2011
Краснодар

Вложения

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
Только то, что рассказал хозяин, задняя передача тупит, 2 года стоит, резинки перебирать
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
Пушкинское детище сумеречного гения или просто сон разума...
А салон стал ещё колхознее. Южный колорит.
Всем привет. Нет ни какой информации по данному экземпляру? На Авито указан 5,8 на авто.ру 5,0. Чел 3 года не ставил на учёт. К общению не особо расположен. Вот и решил к вам за помощью.
Вообще в 19- м хотел купить ББ частично бронированный, в Саратове, но не срослось. Продинамили меня. Буду рад любой инфе.
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
Всем привет. Нет ни какой информации по данному экземпляру? На Авито указан 5,8 на авто.ру 5,0. Чел 3 года не ставил на учёт. К общению не особо расположен. Вот и решил к вам за помощью.
Вообще в 19- м хотел купить ББ частично бронированный, в Саратове, но не срослось. Продинамили меня. Буду рад любой инфе.
общался с ним, ниже 600к не отдает, с его слов "жена настаивает на продаже, сам не хочу". птс и видео скидывал. в целом кроме такого кузова всё комплектно
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
общался с ним, ниже 600к не отдает, с его слов "жена настаивает на продаже, сам не хочу". птс и видео скидывал. в целом кроме такого кузова всё комплектно
Спасибо
Просто не хочется сюрпризы ловить при постановке на учёт. Я в плане ДВС. Ведь почему то он не ставил 3 года на учёт. Только не пойму номер рамы вообще имеется на данном авто.
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
Спасибо
Просто не хочется сюрпризы ловить при постановке на учёт. Я в плане ДВС. Ведь почему то он не ставил 3 года на учёт. Только не пойму номер рамы вообще имеется на данном авто.
а зачем ему ставить на учёт, если он никуда не ездит особо? право собственности переходит по ДКП, не обязательно ставить на учёт. номер рамы где то может и есть но в документах нет и в американцах не прописывают его
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
а зачем ему ставить на учёт, если он никуда не ездит особо? право собственности переходит по ДКП, не обязательно ставить на учёт. номер рамы где то может и есть но в документах нет и в американцах не прописывают его
Спасибо за оперативность
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
Тюменский готов за 600к отдать
Не я с этим уже по цене норм сошёлся.если всё срастётся, то буду счастливым обладателем. Ну или новым в палате
Сообщение автоматически объединено:

Тюменский готов за 600к отдать
Наверное Томский. Тюменский не видел.
 
Последнее редактирование:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Всем привет. Нет ни какой информации по данному экземпляру? На Авито указан 5,8 на авто.ру 5,0. Чел 3 года не ставил на учёт. К общению не особо расположен. Вот и решил к вам за помощью.
Вообще в 19- м хотел купить ББ частично бронированный, в Саратове, но не срослось. Продинамили меня. Буду рад любой инфе.
Со слов продавана, он не хочет продавать, просто жена требует выставить на продажу и всё. По его общению, подозреваю, что это правда. Так что рассматривать его к покупке не стоит. Кузовня дорога нынче. А там машину в круг делать.
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
Со слов продавана, он не хочет продавать, просто жена требует выставить на продажу и всё. По его общению, подозреваю, что это правда. Так что рассматривать его к покупке не стоит. Кузовня дорога нынче. А там машину в круг делать.
Спасибо за совет. Вы имели ввиду убирать этот дикий апгрейд? Или ржа?
 

Sereg@80

Новичок
9
0
Land Rover Evoque 2014
Москва
https://www.avito.ru/tuchkovo/avtom...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
По этому авто никакой инфы?
Сообщение автоматически объединено:

Дозвонился. Сказал вклейка в ПТС. С 14 года у него. Но на другом владельце. Мож кто в курсе с вклейкой не переоформляют нынче?