Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Все правильно, красили недавно
Как показывает опыт, если машина покрашена и сразу на продажу, то кузовня там через пару месяцев вылезет и это несколько сотен за собой потянет минимум. С учётом, что красился без разбора, то вместо сварки там была шпакля и монтажная пена
 

Dr.

Новичок
8
0
Lincoln Continental
Н.Новгород
Комрады,добрый вечер,подскажите пж. инфу по этому авто ,видел,что ссылку на него уже оставляли но конкретику не нашел?
Screenshot_20191120-210327_Autoru.jpg
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь

Dr.

Новичок
8
0
Lincoln Continental
Н.Новгород
Смотри в первую очередь доки. Эту машину закончили делать в 1979 году.
Это я уже понял,под документы ),но он на учете с номерами,ставился,снимался (с ретро автомобилями ,часто встречается такое)),по тех.части может кто знает как он?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Это я уже понял,под документы ),но он на учете с номерами,ставился,снимался (с ретро автомобилями ,часто встречается такое)),по тех.части может кто знает как он?
А тут на нем ни кто не ездил. Только самому смотреть. Да, ретро и кривые доки обычное дело.
А что там в нём, КПП с6 должна быть гидромеханика без мозгов. Дана 44 неразрезная спереди, там тоже все глазами и ушами все можно понять. Так что приехал, да увидел глазами. Тем более техническое состояние порой меняется, в обе стороны
 

Dr.

Новичок
8
0
Lincoln Continental
Н.Новгород
А тут на нем ни кто не ездил. Только самому смотреть. Да, ретро и кривые доки обычное дело.
А что там в нём, КПП с6 должна быть гидромеханика без мозгов. Дана 44 неразрезная спереди, там тоже все глазами и ушами все можно понять. Так что приехал, да увидел глазами. Тем более техническое состояние порой меняется, в обе стороны
Плнял,спасибо,на,что ещё в нем заострить внимание?))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Плнял,спасибо,на,что ещё в нем заострить внимание?))
А что ты хочешь от него?
Как таковых слабых мест нет, кроме кузова. Его бы и смотреть. Залезть посмотреть усилитель пятого ряда подушек, карманы под ногами пассажиров с улицы туда заглянуть из арок. Телевизор снизу, но это вряд-ли, ребята вроде приличные его делали, потом на нем по Москве зимой не рассекали. Там карб, смотреть запуск на холодную и на горячую. И как ведёт себя АКПП. Ибо сочетание карба и гидромеханики - гремучая смесь. Если они друг друга невзлюбили, весь моск вынут. По прямому назначению машина вряд-ли поедет, так что остальное и не критично.
 

Dr.

Новичок
8
0
Lincoln Continental
Н.Новгород
А что ты хочешь от него?
Как таковых слабых мест нет, кроме кузова. Его бы и смотреть. Залезть посмотреть усилитель пятого ряда подушек, карманы под ногами пассажиров с улицы туда заглянуть из арок. Телевизор снизу, но это вряд-ли, ребята вроде приличные его делали, потом на нем по Москве зимой не рассекали. Там карб, смотреть запуск на холодную и на горячую. И как ведёт себя АКПП. Ибо сочетание карба и гидромеханики - гремучая смесь. Если они друг друга невзлюбили, весь моск вынут. По прямому назначению машина вряд-ли поедет, так что остальное и не критично.
Говно месить точно не хочу на нем), скорее на усладу души моей рассматриваю)), а кто его кстати делал ?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
А на драйве его некто Rhino motors ,как я понял ,как свой проект позиционирует...
Там бы посмотреть, это может быть ребрендинг или "сложные взаимоотношения"
 
10
3
Lada Niva 4x4
Новороссийск

Вложения

Последнее редактирование:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
В Находке достойный аппарат. Владелец хороший дядька, машину любит, сделано все толково. Своих денег машина стоит.
По тверскому... Цена, наверное продиктована жадностью продавца более ни чем. Двигатель с таким пробегом разглядывать пристально и с приборами, с учётом того что это броненосец, то его эксплуатировали на износ в первой половине его жизни и все агрегаты трудились в нагруженном режиме. Ну и машина скорее всего взята на перепродажу. Внимание обратить на задние поворотники/габариты. Насколько корректно оно работает
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Комрады,добрый вечер,подскажите пж. инфу по этому авто ,видел,что ссылку на него уже оставляли но конкретику не нашел?
https://www.drive2.ru/r/ford/bronco/288230376151902873/
Катали меня на нём. Интересный агрегат. Комплектация специфическая.. Если бы тогда были свободные деньги - поменял бы на свой с доплатой. Мне очень внешний вид нравится у этого года.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.

Новичок
8
0
Lincoln Continental
Н.Новгород
Внешний вид ,да ,красив чертяка),что в комплектации спецефичного?