Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#63
Как хорошее вино тока дорожает))) или хозяин прикалывается
Я всегда думал что бронко у нас недооценены, похоже этот косяк исправляют. Эх будем скоро вспоминать как в недалёком прошлом они были по 100-200тыщ и никто не брал.
Ещё до эконолайнов переоценка пока не добралась, но процесс уже начался.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#64
Смотрите на вито за 125 висит правда мотор там 2,5
 

Вложения

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#67
Понимаю людей которые увеличивают мощность, но ставить на бронко 2.5литровый дрыщетель да ещё заднепривод, ну реально тупость. Почему от мопеда не поставить 50куб вообще 1литр на сотку оее! эх лошара....
Если брать этот суповой набор, то выкидывать все потроха, благо передний редуктор на месте.
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#72
Не, не продан. Пока еще у меня. Обстоятельства придавили... Да и... Отмотал я все свои километры, отъездил свое. Весь автопарк почти распродал.. Остался тока Бронк
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#73
Доброго времени, мужчины. Загорелся ББ, присматриваю. Есть информация по этому экземпляру: http://habarovsk.drom.ru/ford/bronco/17038706.html
Доброго дня. Буду в Хабаровске в субботу хочу посмотреть эту машинку если интересно могу отписать и фото сделать, ВОПРОС как определили что поддон на замену ?????? Куда залазить что смотреть, мне очь интересна эта модель но в настоящих реалях нет времени их доводить до ума, просто хочу прикоснутся к классике, кому интересно могу описать, тел в личке.:roll:
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#74
Доброго дня. Буду в Хабаровске в субботу хочу посмотреть эту машинку если интересно могу отписать и фото сделать, ВОПРОС как определили что поддон на замену ?????? Куда залазить что смотреть, мне очь интересна эта модель но в настоящих реалях нет времени их доводить до ума, просто хочу прикоснутся к классике, кому интересно могу описать, тел в личке.:roll:
Интересно что за коробку он туда вколхозил... По большому счету такие машины покупаются для души. У 90% этих авто колхозинг разной степени присутствует. Если душа лежит, бери. А фото осмотра совсем не помешают. ))
Чисто субьективно, машина нормальная, если хорошо подвинется по стоимости, вообще отлично. Как говорится "На базаре два дурака, один продает, второй покупает..." :lol: Вопрос приобретения или дальнейших поисков всегда остается на совести покупателя.;)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#75
Интересно что за коробку он туда вколхозил... По большому счету такие машины покупаются для души. У 90% этих авто колхозинг разной степени присутствует. Если душа лежит, бери. А фото осмотра совсем не помешают. ))
Чисто субьективно, машина нормальная, если хорошо подвинется по стоимости, вообще отлично. Как говорится "На базаре два дурака, один продает, второй покупает..." :lol: Вопрос приобретения или дальнейших поисков всегда остается на совести покупателя.;)
с его слов все родное только селектор в колхожен так как родной нае.. сломался и панели дверей с другой машины жаль нет с собой толщиномера:(
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#76
с его слов все родное только селектор в колхожен так как родной нае.. сломался и панели дверей с другой машины жаль нет с собой толщиномера:(
Панели родные. А краски там слоя 2-3 точно, машина не новая, надо понимать. То что рама подкрашена тоже не показатель изъяна, может это просто "легкий антикор". В принципе, покупая подобные пепелацы, смотрят на приемлемое количество ржавчины. Все остальное чинится и меняется со временем.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#77
Доброго времени, мужчины. Загорелся ББ, присматриваю. Есть информация по этому экземпляру: http://habarovsk.drom.ru/ford/bronco/17038706.html
как родные панели зеркала та не те получаются

Добавлено через 3 минуты
вот в чем секрет юзаю 10 лет паджеро 94 года а кузов и рама не гниют , даже где есть сколы, что форд денег зажал , или это электрохимическая корозия
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#78
как родные панели зеркала та не те получаются

Добавлено через 3 минуты
вот в чем секрет юзаю 10 лет паджеро 94 года а кузов и рама не гниют , даже где есть сколы, что форд денег зажал , или это электрохимическая корозия
Насколько я знаю проблема этих паджер в замкнутой раме и дырками с боку. А дырок снизу в ней нет, поэтому глина там годами мокрая стоит. Видел как на драйве один насадкой-фрезой на минимойку натри рамы помывал-продувал в процессе тачка-на-прокачку
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#79
Насколько я знаю проблема этих паджер в замкнутой раме и дырками с боку. А дырок снизу в ней нет, поэтому глина там годами мокрая стоит. Видел как на драйве один насадкой-фрезой на минимойку натри рамы помывал-продувал в процессе тачка-на-прокачку
Позвольте с вами не согласится ,вся рама закрыта, проблем нет вообще, на нисан очень большие проблемы, я про кузов имел ввиду. почему так происходит? на бронке, есть митсубиси джип 85 года кузов не прогнил на сквозь, очь странно смотрю на бронк и в шоке от 90 годов