Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#41
Ни о чем это американская газель к которой прикручивают полный привод за немереные деньги.
ББ в инкассации не ездят с конца 90х годов.
ББ дорожает только в мечтах их хозяев. При их неуемных аппетитах.
Маленький бронко прародитель первого экспа, запчасти все есть и если что можно с экспа взять. Или приколхозить не задорого.
Ну вот про габариты правда.
Газель у вас на плечах.
Я сам в инкасации работал в 2007,
а если я найду ездящий бронко инкассатор, куда вы свою газель засунете всезнающий вы наш
Ещё скажите что эконолайны в инкасации не ездят(заранее отвечу на предпологаемый вопрос.....можете в реальном времени подежурить у заправки напротив гостиницы Милан)
Для меня ББ, эконолайн, ф-серии самые красивые и крепкие авто, а вы макар4х4 может форумом ошиблись, на шеви клан сходите, там про мечты хозяев расскажите.
Б2 скорей не прородитель первого эксплорера, а неудачная модель, которой на замену быстро пришла классика жанра в лице Форд Эксплорер 1. ИМХО лучше эксплорер тогда купить, он так сказать доработанный Б2.
 
Последнее редактирование модератором:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#42
А я наоборот ищу машину на каждый день, правда еще не знаю как будет выгоднее: взять убитого и вложиться самому или взять сразу подороже чтобы потом восстанавливать по минимуму. Вроде недавно появился: http://rechitsy.drom.ru/ford/bronco/20913600.html
Написал владельцу с недели три назад , но пока молчит.
Звонить пока лень ))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#43
Б2 скорей не прородитель первого эксплорера, а неудачная модель, которой на замену быстро пришла классика жанра в лице Форд Эксплорер 1.
Б2 выпускался 6 лет, а Форд Эксплорер 1 только 4, вот странные американцы да? Неудачную модель продержали на конвейере аж на два года больше удачного Форд Эксплорер 1.
Гуглится легко.
Я не знаю, где там и как ездят бронированные или инкассаторские бронки, мне ровно на это, банки давно их сменили на другие, в основном европейские модели.
За выражение засуньте и так далее в следующий раз пойдете в баню и надолго, а при продолжении разговора в подобном тоне и навсегда.

Добавлено через 8 минут
вы может форумом ошиблись
Это вы уже одним форумом ошиблись на котором вы в бане. Напомнить на каком?
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#44
..кто все эти люди?..я подумал , что про американскую газель (а это явно Е-серия) проще поговорить в соответствующем разделе. каким боком оно к Бронко, большому и маленькому?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#45
Б2 выпускался 6 лет, а Форд Эксплорер 1 только 4, вот странные американцы да? Неудачную модель продержали на конвейере аж на два года больше удачного Форд Эксплорер 1.
Гуглится легко.
Я не знаю, где там и как ездят бронированные или инкассаторские бронки, мне ровно на это, банки давно их сменили на другие, в основном европейские модели.
За выражение засуньте и так далее в следующий раз пойдете в баню и надолго, а при продолжении разговора в подобном тоне и навсегда.

Добавлено через 8 минут

Это вы уже одним форумом ошиблись на котором вы в бане. Напомнить на каком?
Форд Эксплорер 1 может и 4года, а Форд Эксплорер 2 ну прям кардинально другая машина:) ещё +7лет. Опять 1/0 в мою пользу:)
А ну ка напомните где это я в бане, если это не так тогда вы добровольно пойдёте лесом ОК?
Надоела игра в одни ворота, если я не по теме, получи, а если макар ну что же, он же де Артаньян.
Я выразил свое мнение по поводу бронко, причем здесь моя постройка экона????? О ВЕЛИКИЙ МАКАР4х2???
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#46
KILROY, представьте,Э-2 действительно кардинально другая машина
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#47
KILROY, представьте,Э-2 действительно кардинально другая машина
Кардинально другая это Форд Эксплорер 3, а второй немного улудшили в управлении, фары в расчет можно не брать, а изменили только переднюю подвеску, и по большому счёту всё. Двигатель тот же, коробка с раздаткой почти тоже, КУЗОВ! тот же, кардинально не подходит к нему.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#48
Рама другая,передняя подвеска вся другая,рулевое полностью другое,раздатка другая,акпп изменена,салон и комбинация приборов изменены,абс другой,сайлентблоки рессор и те другие))
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#50
Давно пора,Б-2 с ББ только название объединяет
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#51
Давно пора,Б-2 с ББ только название объединяет
Да брось ты!
я перевернул которого б2 и поставил с него фары, бачок омывателя/расширительный, катушку зажигания и мап на ББ. :D
еще модуль зажигания точно такой же (тот чтот на трамблере)
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#53
дядя Алик, на старых мопарах трамбоер и модуль зажигания моторкрафт ставились
И генераторы делко,это ничего не значит))
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#54
Всем ОФФ.
На Драйв2 выставили ББ в Челябинске
Белый хлт 5.0 1993 года на номерах Армении.

Не идеал, но бодрее среднестатистического.
Колхоз есть, но у меня сложилось впечатление, что он от пиндосов, ибо как пример у нас бы не колхоз или кнопку заднего стекла из аутентичной кнопки электроантены.
И перекрас оттуда.
Только что осмотр провёл.
Фото чуть позже.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#55
Всем ОФФ.
На Драйв2 выставили ББ в Челябинске
Белый хлт 5.0 1993 года на номерах Армении.

Не идеал, но бодрее среднестатистического.
Колхоз есть, но у меня сложилось впечатление, что он от пиндосов, ибо как пример у нас бы не колхоз или кнопку заднего стекла из аутентичной кнопки электроантены.
И перекрас оттуда.
Только что осмотр провёл.
Фото чуть позже.
Он месяца три как там продается)) ты цену видел 12 ты баксов, за нерастоможенную тачку))
 

ment0s

Участник
30
11
SPb
#56
И чего переживать за растаможку, если у тебя есть комплект документов (шильда, ПТС, номера)? =)
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#57
Просто я был рядом, когда ситуация измениться и кого то поепрет...
Я уже на осмотр не поеду. А фото уже есть.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#58
И чего переживать за растаможку, если у тебя есть комплект документов (шильда, ПТС, номера)? =)
Я с ним говорил, говорит типо возьми поторгуемся )) ну а чем торг, за лям кузов брать без доков, красная цена хоть его на золотые колеса поставить без доков 200 тыр вот и все (ибо кромболь)
не номожет для кого это не деньги тогда да можно купить