Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
http://habarovsk.drom.ru/ford/bronco/17038706.html Посмотрел я данный аппарат, впечатление не однозначные, по двигателю колхоз а вроде нет кроме генераторы фирмы митсубиси и газового оборудования 3 го поколения Digitronic, Лобовое под замену битое хорошо, селектор переключения колхоз просто ужасный, сиденья живые даже подкачка работает обшива потолка выглядит мягко говоря ужас, не знаю как должно быть но края ни чем не закреплены при переходе с кабины, левая стойка лобового стекла вколхожен пластик с неизвестной машины просто ужасно, гниль закрашенная по кузову в районе дверей, пороги вроде нормальные задние крылья живые также как и задний борт, завелся сразу прогрелся скинул обороты до 600 потом поднял до 1000 так и держал потом все время, потряхивало периодически его, крышка трамблера новая, не повезло с погодой вокруг все растаяло и грязи поколено, я так понял из рассказа хозяина что хабы автоматы не работают, ну как то спонтанно получилось рассказать, попробую фото выложить позже, честно говоря он заявленных денег не стоит.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

leegko

Новичок
0
1
москва
Декоративную рамку не вижу.
Интересно, чем он заделал лобовое?
Когда покупал там 2 бронестекла было без декоративной рамки, триплекс изготовлен и вклеен в Стёклолюксё.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
Похож на castom комплектацию.[/QUOTE]

custom и есть.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
ALEKSEI08, спасибо , это я знаю. ))

Но мож кто то уже смотрел его , или же знает о нем что то.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Последнее редактирование модератором:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
А двигатель Зима вроде не перебирал. новый хозяин с ним тоже н@трахался ))
Ничего он не натрахался , это ты со своим натрахаешься .

Продает по другой причине.
двигатель перебрали для профилактики. Сделано еще кое что.
Машина теперь в идеале.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск