О НАБОЛЕВШЕМ и собратьях по разуму

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Стартуем народ!
С пачином....
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#3
братья и сестры (специально для Евгении), давайте сначала подумаем о том как нам себя обозначить в нормальном не виртуальном мире, какую-нибудь лейбу рисунок или можно в принципе просто название клуба заделать, потом давайте решим что мы хотим, ну майки бейсболки наклейки это понятно, но главное это наши машины, давайте как нибудь решим что и как мы хотим делать, просто собираться можно, можно и пивка попить и рыбку половить, короче давайте предложения
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
если есть художники или люди, которые нормально рисуют, могу дать рыбу (могу и нарисовать, но придется доделывать):

в качестве лого сделать профили 3 авто - ф350, биг бронко, 1 Форд Эксплорер, так, как раньше изображали ленина-маркса-энгельса :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#5
друзья предлагаю как нибудь обыграть фордовскую эмблему, сам нарисовать не смогу, проблема с рисование с самого детства, я даже кривые по лекалу всегда чертил
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
НАРОД, я за... а не русских в клуб принимаете :D :D :D
так сказать экстерном с дали вступивших, сочувствующих, поддерживающих.... обязуюсь по литве и калининграду ездить с атрибутикой клуба :D :D :D
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#8
CHIMIK сказал(а):
НАРОД, я за... а не русских в клуб принимаете :D :D :D
так сказать экстерном с дали вступивших, сочувствующих, поддерживающих.... обязуюсь по литве и калининграду ездить с атрибутикой клуба :D :D :D



гумно вопрос, главное что бы ты нас понимал да и мы тоже как нибудь могли с тобой общаться а в остальном какая на фик разница кто ты по вероисповеданию и рождению
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
так спрашиваю... коцица оцень... :oops: :oops: :oops:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
игрок сказал(а):
в качестве лого сделать профили 3 авто - ф350, биг бронко, 1 Форд Эксплорер, так, как раньше изображали ленина-маркса-энгельса :wink:
я себе думал, что можно без выпендрёжа -- просто заказать всем таблички на место заднего американческого номера. таблички можно взять готовые с картинкой а-ля лого наверху страницы -- BUILT FORD TOUGH. кмк очень даже. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
ну если это типо лого клуба, то можно и майки такие напечатать. :) хотя майки можно вообще любые, тут уж от фантазии зависит. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#13
а чего про бейсболки забыли? летом само то, или пока холодно про солнышко не думается?
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#14
dwalin сказал(а):
игрок сказал(а):
в качестве лого сделать профили 3 авто - ф350, биг бронко, 1 Форд Эксплорер, так, как раньше изображали ленина-маркса-энгельса :wink:
я себе думал, что можно без выпендрёжа -- просто заказать всем таблички на место заднего американческого номера. таблички можно взять готовые с картинкой а-ля лого наверху страницы -- BUILT FORD TOUGH. кмк очень даже. :)





а чо прикольно, очень даже приличная лыйба
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
а если точно, то вот такая она, эта табличка:


я думаю, что если заказать сразу штук десять, то академия с удовольствием привезёт. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#16
а у меня нет места под номер американский, но очень такую таблу хочу на свой агрегат прикрутить, кста, а это чего за знак такой, а то потом аперикосы нам как выкатят за использования какого нибудь брэнда
 

Viktor

Участник
35
0
#17
Если будете заказывать таблички- я в числе пайщиков- концессионеров!!!!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
фордик сказал(а):
а у меня нет места под номер американский, но очень такую таблу хочу на свой агрегат прикрутить, кста, а это чего за знак такой, а то потом аперикосы нам как выкатят за использования какого нибудь брэнда
да это не знак как таковой, просто табличка с логотипом. и никто ничего не выкатит, эту символику форд сам продаёт направо и налево. :) они ж не кустарные, эти таблички, в магазине продаются. просто сейчас в наличии нет, но если заказать то думаю привезут. стоит 286 рублей. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#20
dwalin сказал(а):
фордик сказал(а):
а у меня нет места под номер американский, но очень такую таблу хочу на свой агрегат прикрутить, кста, а это чего за знак такой, а то потом аперикосы нам как выкатят за использования какого нибудь брэнда
да это не знак как таковой, просто табличка с логотипом. и никто ничего не выкатит, эту символику форд сам продаёт направо и налево. :) они ж не кустарные, эти таблички, в магазине продаются. просто сейчас в наличии нет, но если заказать то думаю привезут. стоит 286 рублей. :)


мне тогда 2 штуки, прикручу и спереди и сзади что бы свои увидели, ну так американцы разрешают и баксы рисовать только они должны быть другого размера от настоящих