О НАБОЛЕВШЕМ и собратьях по разуму

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
16
#21
Я за. С удоволствием повешу такой табличк, только по не знам куда. Там придумаю (у меня то Форд Эксплорер типа для европы)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#22
Если я повешу на своего Абрама наклейки и таблички со всех клубов, в которых я, так скажем, имею место быть, то у меня не машина получицца, а доска объявлений :roll: :D :D
А табличка, я так поняла, такая? Тада байан :D :wink:
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
Johnny88 сказал(а):
А табличка, я так поняла, такая? Тада байан :D :wink:
байан, не байан... такое лого обычно к тракам относится. видимо, этот дядька на таурусе в душе траковод. ;)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#24

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
так давай... че с нас требуется...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#26
Кстати, хотелось бы уточнить перевод:
Built Ford Tough - это "Крепко сбито (ладно скроено) Фордом" или "Создано Фордом-бандитом"? Или это вовсе "Сваял Форд жесть"?
:roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#27
Vetervox сказал(а):
Кстати, хотелось бы уточнить перевод:
Built Ford Tough - это "Крепко сбито (ладно скроено) Фордом" или "Создано Фордом-бандитом"? Или это вовсе "Сваял Форд жесть"?
:roll:
во блин, я и не задумался про дефиниции :D :D :D
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#30
Vetervox сказал(а):
Кстати, хотелось бы уточнить перевод:
Built Ford Tough - это "Крепко сбито (ладно скроено) Фордом" или "Создано Фордом-бандитом"? Или это вовсе "Сваял Форд жесть"?
:roll:
сделан по-фордовски крепко. или круто, тут есть варианты. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#31
не это только в комплексе с чем то... сам ты много читаешь таких надписей? номер с бензозаправки.... :D :D :D
вот если для продвижения темы в люди, то, однозначно ДА.... а для себя как клубо, то не тянет.....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
так и у меня с зади там стоит маленкий (как американский) квадратный госномер моего авто... а такую табличку можно наклеить где угодно, проще сделать наклейку на заднее стекло, в виде эмблемы, полоски и т.д.
 

Вложения

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#33
ойёёё... чуть не просмотрел!
мне тоже табличку хочется!... :roll:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
CHIMIK сказал(а):
так и у меня с зади там стоит маленкий (как американский) квадратный госномер моего авто... а такую табличку можно наклеить где угодно, проще сделать наклейку на заднее стекло, в виде эмблемы, полоски и т.д.
трактор вызывать звонишь? ;)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
гаврик, ты володь колекционируешь? тебе для комплекта, в инете нарыл))))))))
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
так и у меня с зади там стоит маленкий (как американский) квадратный госномер моего авто... а такую табличку можно наклеить где угодно, проще сделать наклейку на заднее стекло, в виде эмблемы, полоски и т.д.
трактор вызывать звонишь? ;)
не... это не я на фото, я фоткал... этот пацан, там дальше в поле, с паджерой сел в болоте, а я как чесный сын литовского народа мчался, собрату по несчастью и тупости, на помощь :D :D :D :D
это на прошлые выходные ездили смотреть гонки говномесов :lol: :lol: :lol:
потом уазик с трасы сошел (тр3) и нас как моркрврк не буксуя повыдергивал :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#39
Видели бы вы как прошлой весной Wrangler трактор вытаскивал :lol: :lol: :lol:
Пришел тракторист - смотрит трактор на ровном месте стоит...ходит вокруг, чешет репу...