О НАБОЛЕВШЕМ и собратьях по разуму

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#61
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО... ФОРД, ДУМАЮ, В ГРОБУ НЕ ПЕРЕВЕРНЕТЬСЯ, ДА И СТЕРПЕТ ЭТО... :D :D :D
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#65
короче можно прикрутить голосовалку кто за а кто против такой эмблемы нашего пока виртуального клуба?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#66
Э-э....простите, отсутсвовал ( комп болел :) ). Я согласный... но повторюсь: надо реально встретиться и поговорить, читай обсудить написанное всеми, чо да как... А то так и останутся наши буквы на мониторах... :(
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#67
Димчик сказал(а):
Э-э....простите, отсутсвовал ( комп болел :) ). Я согласный... но повторюсь: надо реально встретиться и поговорить, читай обсудить написанное всеми, чо да как... А то так и останутся наши буквы на мониторах... :(
как это ты реально представляешь.... не в первом этапе этого не будет.... москвичи могут сьехатся, а ближнее-дальнее и периферия россии вряд ли....
так что только вирт...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#68
Эт москали-то? Съехаться? ЩАЗ! Ффсе заняты...А если вирт то надо нарисовать(описать в буквенном эквиваленте) и показать на монитор свои идеи.Кста тут ужо писали что есть маза с футболками, так давайте их закажем.Можно даже (наверное) и свои ники на спину и даже номер регистрации на форуме.Можт и загнул слегка... :? Надо штоб народ был в теме, а не 10ть человек.... :cry: Ведь субарроиды имеют разные такие девайсы а мы чо хуже?....... Или нахер никаму ненадь. Что уже хуже... :cry:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#69
Димчик сказал(а):
Эт москали-то? Съехаться? ЩАЗ! Ффсе заняты...А если вирт то надо нарисовать(описать в буквенном эквиваленте) и показать на монитор свои идеи.Кста тут ужо писали что есть маза с футболками, так давайте их закажем.Можно даже (наверное) и свои ники на спину и даже номер регистрации на форуме.Можт и загнул слегка... :? Надо штоб народ был в теме, а не 10ть человек.... :cry: Ведь субарроиды имеют разные такие девайсы а мы чо хуже?....... Или нахер никаму ненадь. Что уже хуже... :cry:
ты зря это. я в прошлом году народ собирал. многие собрались. с ночевками и тыды. всем понравилось. или мне как обычно надо кликнуть клич? :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#70
Димчик сказал(а):
Эт москали-то? Съехаться? ЩАЗ! Ффсе заняты...А если вирт то надо нарисовать(описать в буквенном эквиваленте) и показать на монитор свои идеи.Кста тут ужо писали что есть маза с футболками, так давайте их закажем.Можно даже (наверное) и свои ники на спину и даже номер регистрации на форуме.Можт и загнул слегка... :? Надо штоб народ был в теме, а не 10ть человек.... :cry: Ведь субарроиды имеют разные такие девайсы а мы чо хуже?....... Или нахер никаму ненадь. Что уже хуже... :cry:
ты зря это. я в прошлом году народ собирал. многие собрались. с ночевками и тыды. всем понравилось. или мне как обычно надо кликнуть клич? :)
CodeX, ты бывалый... дело то хорошое мутим, а вот с эмблемой (брендом) непонятно... пока нет что, то нехрен опсуждать куда... будет логотип, а там хоть в салоне тату на жопу :oops: , кому как и куда угодно.... давай принцып постепенности не нарушать, а то пургу мести и панос словесный будем разводить до безконечности...
делай тему и выноси варианты на голосования, а там как болшинство решит...
да и уставчик нарисоать пологалось бы... как бы клуб, хоть и в вирте, а , по опыту знаю - порядок и субординацию надо обсуждать до того как сели в лодку... потом поздно будет, а гемара создаст кучу...
потом эту батву, что нарисуем в векторный формат перевести надо будет, а уж потом к дизайнерам податся, пусть переводят, но желательно начать с наклеек на машине, а не маек...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#71
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
Эт москали-то? Съехаться? ЩАЗ! Ффсе заняты...А если вирт то надо нарисовать(описать в буквенном эквиваленте) и показать на монитор свои идеи.Кста тут ужо писали что есть маза с футболками, так давайте их закажем.Можно даже (наверное) и свои ники на спину и даже номер регистрации на форуме.Можт и загнул слегка... :? Надо штоб народ был в теме, а не 10ть человек.... :cry: Ведь субарроиды имеют разные такие девайсы а мы чо хуже?....... Или нахер никаму ненадь. Что уже хуже... :cry:
ты зря это. я в прошлом году народ собирал. многие собрались. с ночевками и тыды. всем понравилось. или мне как обычно надо кликнуть клич? :)
CodeX, ты бывалый... дело то хорошое мутим, а вот с эмблемой (брендом) непонятно... пока нет что, то нехрен опсуждать куда... будет логотип, а там хоть в салоне тату на жопу :oops: , кому как и куда угодно.... давай принцып постепенности не нарушать, а то пургу мести и панос словесный будем разводить до безконечности...
делай тему и выноси варианты на голосования, а там как болшинство решит...
да и уставчик нарисоать пологалось бы... как бы клуб, хоть и в вирте, а , по опыту знаю - порядок и субординацию надо обсуждать до того как сели в лодку... потом поздно будет, а гемара создаст кучу...
потом эту батву, что нарисуем в векторный формат перевести надо будет, а уж потом к дизайнерам податся, пусть переводят, но желательно начать с наклеек на машине, а не маек...
а я то что? :) я не против всего этого. если ты так хочешь этим заняться то возьми все дело в свои руки. голосование ты можешь сам сделать. тему поднимем если нужно. я просто не совсем понял какие вопросы ты хочешь выдвинуть на голосование. с логотипом тоже не совсем понял. нравицца - надо юзать. не нравицца - изобретать другой...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#72
1. взять, собрать все предложения по логотипам (рисунки), потом разместить их на голосование на сайте
2. Создать клуб, виртуальный, на базе данного сайта, так как это единственный рабочий (уже!) комуникационный канал
3. Сделать какой то Устав клуба (пусть все пишут и предлагают что должны делать и что не должны делать члены улуба), что-бы хоть как-то обрисовалась структура, порядок и требования к членам клуба
4. Разместить для обсуждения и утверждения Устав клуба на сайте

я этим физически не смогу заниматься ближайшие три-четыре недели... у меня объекты вне города (100-200 км) и я пару недель буду мотаться а не сидеть в офисе... потом - ради бога...
так что самое толковое пока инфу собирать админу... :?

Ау, Quadra, ты как... сядь пока на инфо сбор и отслеживание всех движений....
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#73
Инфосбор это конечно хорошо, но не думаешь что я самый неподходящий для этой цели в стечении определенных обстоятельств? Сам понимаешь - болгар живущий в Софии, к тому же с большой вероятностью в течении следующих нескольких месяцев избавится от Форд-трака и вернется в лоно родного JEEP-а? :oops:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#74
Quadra.... "...болгар живущий в Софии, к тому же с большой вероятностью в течении следующих нескольких месяцев избавится от Форд-трака ...." ты это мне говоришь :D и тебе не стыдно это говорить честному сыну литовско народа :oops:
так я писал про пару недель :?
просто я ща мотаюсь как сра...й рекс по облости может быть что буду и по пару дней без связи... тем более 8-го (ты знаешь!!!) я уезжаю в Литву на аукцион... :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#75
Да ладно, если тырнет не отключат из за того что незаплачено буду присматривать. :?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#76
Quadra сказал(а):
Да ладно, если тырнет не отключат из за того что незаплачено буду присматривать. :?
во... это дело... спасибо :lol:
в болгарии буду - пол литра русской водки и литовской медовухи (60 градусов) с меня... с тебя пиво болгарское и турецкие помидоры :D и поездка в горы :lol:
я не шучу... на другой год плотно в планах вложил :wink:
открывай тему типа фордклуб.....
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#77
Да здесь через месяц уже свои помидоры будут - лучше турецких. Так что ждем :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#78
писать юудем сюда же или откроем новую тему?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#79
Ало!!!! Гараж!!!! :shock:
Тут денька два-три небыл, а у никого ни каких мыслей не зародилось.... ту, блин, даете!!! :shock:
Мы долго клуб делать будем.... так и форды выпускать перестанут....