О НАБОЛЕВШЕМ и собратьях по разуму

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
потом уазик с трасы сошел (тр3) и нас как моркрврк не буксуя повыдергивал :D :D :D
ну не вопрос, уазег за трахтор сойдёт. ;)
ты не понял, не уазик, а тр3 :) это не уазик уже :)
во-во.... ну , хотя не надо так.... точно знаю что капот и лобовое стекло с фарами точно его были :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#43
Quadra сказал(а):
Видели бы вы как прошлой весной Wrangler трактор вытаскивал :lol: :lol: :lol:
Пришел тракторист - смотрит трактор на ровном месте стоит...ходит вокруг, чешет репу...
я тебе утопленика прислал :D :D :D
выкинь сюда, а то он у меня в буке остался.... на работе...
так он еще умудрился сам вылести и вторым прийти .... хотя был бы первым если не утопили фотик где были зафиксированы точки... а они их просрали(утопили) :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#44
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ты не понял, не уазик, а тр3 :) это не уазик уже :)
а шо это? :)
Категория ТР1: подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Категория ТР2: Специально подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Автомобили, полученные путем улучшения серийных автомобилей, соответствующие техническим требованиям Категории ТР2 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).

Категория ТР3: Автомобили прототипы.

Автомобили, имеющие значительные изменения по отношению к заводской модели (по силовому агрегату, трансмиссии, подвеске и т.п.), прототипы свободной конструкции и оригинальные автомобили, соответствующие техническим требованиям Категории ТР3 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#45
CodeX сказал(а):
Категория ТР1: подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Категория ТР2: Специально подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Автомобили, полученные путем улучшения серийных автомобилей, соответствующие техническим требованиям Категории ТР2 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).

Категория ТР3: Автомобили прототипы.

Автомобили, имеющие значительные изменения по отношению к заводской модели (по силовому агрегату, трансмиссии, подвеске и т.п.), прототипы свободной конструкции и оригинальные автомобили, соответствующие техническим требованиям Категории ТР3 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).
уазег-мудант? трахтур котегории три? :))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#46
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
Категория ТР1: подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Категория ТР2: Специально подготовленные для участия в соревнованиях серийные автомобили.

Автомобили, полученные путем улучшения серийных автомобилей, соответствующие техническим требованиям Категории ТР2 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).

Категория ТР3: Автомобили прототипы.

Автомобили, имеющие значительные изменения по отношению к заводской модели (по силовому агрегату, трансмиссии, подвеске и т.п.), прототипы свободной конструкции и оригинальные автомобили, соответствующие техническим требованиям Категории ТР3 (согласно соответствующим статьям КиТТ РАФ).
уазег-мудант? трахтур котегории три? :))

зайди на уазбука.ру
там про уаз начитаешься сколько душа лезет)))))) в том числе и про монстириков.... хотя таких в россии мало, больше в бывшем соцблоке (литва, польша и т.д.)

на фото красный 69 в пример: двигатель 3,3 литра дизель, коробка патруль, мост патруль, раздатка патруль, 100% блок дифа всех мостов.... 36" колеса... это так, по мелочи...

и еще один уазообразная гусиница :D :D :D
 

Вложения

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#47
а чего то не понял, а чо у нас тема про номера то заглохла совсем????????????? чо никому не охота такую красоту что ли??????????? или все ждут когда кто нибудь собирет деньги и раздаст? кста нашел какую-то фирму в москве которая футболки делает, минимальная партия 50 шт цена зависит от количества цветов в рисунке, но 4-х цветная стоит каатся что то около 110 рублев
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#48
фордик сказал(а):
а чего то не понял, а чо у нас тема про номера то заглохла совсем????????????? чо никому не охота такую красоту что ли??????????? или все ждут когда кто нибудь собирет деньги и раздаст? кста нашел какую-то фирму в москве которая футболки делает, минимальная партия 50 шт цена зависит от количества цветов в рисунке, но 4-х цветная стоит каатся что то около 110 рублев
такие фудюолки делают в любом городе.... у нас нанести фото на фудболку стоит около 80 руб.... приносишь фото и фудболку... а партия фудболок в 10 шт. стоит 100 руб штука... только качество фудболки ты прикинь... не может стоит хорошая фудболка 50 руб... так что я лучше куплю нормальную за 300-500 руб и на ее нанесу... а что наносить надо разработать и разослать участникам - каждый себе у себя в городе и сделает... делов то, а если рассылать фудболки с москвы по всей россии и ближне-дальнему зарубежью, золотая фудболка будет....
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#49
а чо тут думать то, лыйбу с верхушки страницы маленькую спереди на сердце, а на спину побольше что бы спину прикрыла
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#50
фордик сказал(а):
а чо тут думать то, лыйбу с верхушки страницы маленькую спереди на сердце, а на спину побольше что бы спину прикрыла
стоп... не гони лошодей... а ты у хозяйна сайта спросил... это его лайба, а не твоя....
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#51
смотри выше он сам же и предложил эту лэйбу использовать читай весь пост целиком
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#52
фордик сказал(а):
смотри выше он сам же и предложил эту лэйбу использовать читай весь пост целиком
тады... ой :oops:
извиняйте :oops: не доглядел :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#53
у себя в городе хотел сделать такие футболки и выложить не получилось, наши типографии то ли не хотят толи действительно не могут сказали не делаем и все придется в москве заказывать
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#54
прошурши по тем кто печатает визитки и календарики там всякие... они подскажут или сделают... не может быть чтоб небыло, ща такое оборудование в любой рекламке и в любой пупорыловке...
спроси у тех кто внешняю рекламу делают...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#56
CHIMIK сказал(а):
стоп... не гони лошодей... а ты у хозяйна сайта спросил... это его лайба, а не твоя....
ээээ... лейба не моя, я точно так же честно сп%здил её у дядюшки форда. :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#57
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
стоп... не гони лошодей... а ты у хозяйна сайта спросил... это его лайба, а не твоя....
ээээ... лейба не моя, я точно так же честно сп%здил её у дядюшки форда. :))
ну если на то пошло то спиздил ее я :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#58
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
стоп... не гони лошодей... а ты у хозяйна сайта спросил... это его лайба, а не твоя....
ээээ... лейба не моя, я точно так же честно сп%здил её у дядюшки форда. :))
ну если на то пошло то спиздил ее я :)

короче молодцы оба, ну так и получилась у нас эмблемка