О НАБОЛЕВШЕМ и собратьях по разуму

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#81
dwalin сказал(а):
а что, нам есть куда торопиццо? :)
эх ,dwalin, злой ты и не добрый... я тут с надеждой что небыл долго так начитаюсь... мысли вумные, да рисунки касивые посмотрю... :lol:
а ты... "а что, нам есть куда торопиццо? :)"
злюка ты... :cry:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#82
почему злюка? :) я правду говорю. вот ты человек занятой, мотаешься туда-сюда по работе, а все остальные что по-твоему, занимаются дискретной релокацией средств размножения? :) тоже все заняты делами, времени особо нет. да и с креативом туговато, тут в общем не художники-писатели собрались. у меня если честно никаких идей нет насчёт эмблемы и прочего, не моё это. платить кому-то бобло за разработку логотипа... ну как-то преждевременно, что ли. так что всё идёт как идёт, будут светлые идеи -- отлично, а если не будет то меня и так всё устраивает. если у тебя есть что предложить, выноси на суд общественности. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#84
dwalin сказал(а):
почему злюка? :) я правду говорю. вот ты человек занятой, мотаешься туда-сюда по работе, а все остальные что по-твоему, занимаются дискретной релокацией средств размножения? :) тоже все заняты делами, времени особо нет. да и с креативом туговато, тут в общем не художники-писатели собрались. у меня если честно никаких идей нет насчёт эмблемы и прочего, не моё это. платить кому-то бобло за разработку логотипа... ну как-то преждевременно, что ли. так что всё идёт как идёт, будут светлые идеи -- отлично, а если не будет то меня и так всё устраивает. если у тебя есть что предложить, выноси на суд общественности. :)
ну, dwalin, ты вобще злой :( ... а тут еще и кодекс поддакивает... :shock: мне тут мозги все выходные прокомпасировали на работе, плюс генератор на машине "доеду-недоеду"... угадай мелодию... устроил... тут как раз и доехал (слав тебе Господи!)... думаю хоть здесь каму ни будь я мозги попудрю... а то нет... обломали... не дали душу отвести... :lol:
злюка ты... видать не мой день... пивка и спать чтоли... :roll:

так дизайнерам не надо бабло того... платить, коль хороший рисунок нарисуется, мне скинете на мыло, а я тут своим янтарным ювелирам дам, в вектор переведут че не так - подправят :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#85
в вектор и я переведу за две минуты, это не проблема. ты только зря на dwalin наехал. он как бы не обязан ничем этим занимацца. вполне достаточно того, что он тратит свое время на поддержку этого форума. да и кроме тебя я что то ни от кого подобных мыслей о клубе не слышу. я так понимаю что остальным тоже вполне достаточно общения здесь, без каких либо обязательств. я уже говорил: хочется - делай. будет интересно - народ потянется. но не стоит обременять других чем либо. я не думаю что большинство народа сидит и ковыряецца пальцем в носу круглые сутки, не зная чем себя занять.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#86
CodeX сказал(а):
в вектор и я переведу за две минуты, это не проблема. ты только зря на dwalin наехал. он как бы не обязан ничем этим занимацца. вполне достаточно того, что он тратит свое время на поддержку этого форума. да и кроме тебя я что то ни от кого подобных мыслей о клубе не слышу. я так понимаю что остальным тоже вполне достаточно общения здесь, без каких либо обязательств. я уже говорил: хочется - делай. будет интересно - народ потянется. но не стоит обременять других чем либо. я не думаю что большинство народа сидит и ковыряецца пальцем в носу круглые сутки, не зная чем себя занять.
во первых, CodeX, я на никого не наехал :wink: ... во вторых, ведя такие беседы я просто прикалываюсь, и думаю, что Dwalin это прекрасео понимает :oops: ... в третих про клуб, номера-бирки, майки и эмблемы идеи ростут не с меня :p ... (пройдись по теме).... я больше сторону реальных оргтрудностей обрисовал (что возможно только на базе сайта, то бишь вирте) и предлажил кому то это так сказать - отслежвать (то бишь Quadre) :D ...
а вектор не принципиально кто переведет, было бы что и было бы для кого.... :wink:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#87
Во дила! Одну ноч нета небыло и вот что пропустил... :shock:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#89
Ребят, если честно, то я не знаю где можно майки или там наклейки сделать... :oops: .. так сложилось. Но если у кого есть!!!!!! маза то пусть крикнет, я-то точно отзовусь. Вроде йесть люди по наклейкам, но мазы нет. А бегать искать...fucking moscow city ... выпил уже везь мосх, сцука... :cry: Если спланировать, подъехать поговорить, эт я готов (слиняю на тройку часов с работы). Если кому по внутренней инженерке, то эт ко мне, а если честно просто времени нет... сорри... :(
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#91
А...забей. Эт моя работа сейчас. Отопление, водоснабжение,бассейны, вентиляция........ заиппалло ффсё мля. В общим не фф тему.. Вот наклейку бы мля,да с маечкой : це дило 8) Э-Э-Э-ээх....