Новый Ford F-150 Raptor 2017 года. Что вы думаете о нем?

Новый Форд Раптор 2017 года

  • нравится

    Голосов: 37 90.2%
  • не нравится

    Голосов: 2 4.9%
  • старый лучше

    Голосов: 2 4.9%

  • Всего проголосовало
    41

rover_om

Новичок
20
1
Якутск
#84
доброго времени Всем,
извиняюсь за оффтоп, если нужно - перенесите куда следует

Может быть кто в курсе, подскажите - что за диски стоят на машине с гонок (стр.2)? По рисунку спиц вроде напоминают стандартные 2017г., но по ощущению - они шире чем 8,5..или вынос другой.
Понемногу присматриваю что-то подобное (кроме 20")), может кому встречалось - буду благодарен если подскажете... (машина 2011г.)

P.S.
Всю голову уже сломал ..и чего на него ставить? :0(...стандартные кажутся маленькими, а чем заменить пока не придумал. Хотя машина в последнее время сугубо городская - двадцать дюймов не хочется. А те что на фото с гонок - вроде уже теплее :0))
 

Вложения

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#85
rover_om, в этой теме идет обсуждение авто в целом. Достоинства и недостатки. А вопрос замены дисков это другая тема и думаю наверняка есть что-то похожее куда можно было написать или создать новую тему. Но вот сейчас мне интересно каким образом этот пост переместить и почему вообще я должен этим заниматься искать что-то и прочее. Почему сразу нельзя сделать все как надо и не писать типа переместите а то мне лень самому найти то что надо
 

rover_om

Новичок
20
1
Якутск
#86
rover_om, в этой теме идет обсуждение авто в целом. Достоинства и недостатки. А вопрос замены дисков это другая тема и думаю наверняка есть что-то похожее куда можно было написать или создать новую тему. Но вот сейчас мне интересно каким образом этот пост переместить и почему вообще я должен этим заниматься искать что-то и прочее. Почему сразу нельзя сделать все как надо и не писать типа переместите а то мне лень самому найти то что надо
>..Но вот сейчас мне интересно каким образом этот пост переместить и почему вообще я должен этим заниматься
Уважаемый Fартовый, разумеется вам не нужно утруждаться и что-то куда-то переносить..если этот пост вас лично напрягает - можете смело его удалить...если вы конечно имеете такую возможность

>...вопрос замены дисков это другая тема и думаю наверняка есть что-то похожее куда можно было написать
к сожалению "чего-то похожего" я не нашел,поэтому и решил не плодить темы и не таскать фото из ветки в ветку и задать вопрос там, где эти фото были опубликованы. Возможно был неправ..чтоб не замусоривать ветку про "новый" раптор создам таки новую тему :(

>...в этой теме идет обсуждение авто в целом. Достоинства и недостатки
Судя по интенсивности обсуждения полагаю что многие придерживаются такой же точки зрения как и моя..обсуждать достоинства и недостатки может только тот кто попробовал и старый раптор и новый.
Хотя, чтоб и это сообщение не оказалось "не по теме" пару слов ,после интернет знакомства с новинкой все же сказать думаю можно..
Общее направление менеджерской мысли мне лично понятно...все эти "амурские волны" на крыльях, заштамповки, выштамповки...подозреваю что через пару поколений этот авто выродится в еще один Харлей Девидсон
Окончательно меня в этом убедила фраза парня в перчатках из ролика про новый раптор, предоставленного вами...там было что то вроде "..у нового раптора задний борт открывается с кнопки ..это освобождает вас от плебейского занятия открывать его руками..."
И главное ..пусть меня извинят, но я пока не могу поверить что трех с поллитрой литровый ,пусть и с тремя турбинами, мотор на низах будет тянуть лучше чем честно-атмосферный 6,2
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#87
rover_om, надо было пост про колеса размещать в беседке в теме про самодельную тушенку
Сообщение автоматически объединено:

rover_om, на первой странице про Раптор я нашёл 2 темы про диски исключая твою. На второй странице нашёл ещё одну тему. Страниц 6 и смотреть дальше не стал. Ну иии? Какие проблемы в недостатке тем. А ту все просто оказалось. И не надо ерничать и заниматься обсуждением настоящей темы
 
Последнее редактирование:

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
154
51
FORD F-150 SVT RAPTOR
Ярославль
#88
rover_om, говорят, что этот 3,5 вполне себе норм мотор. Вопрос в ресурсе при таком объеме. А на местных неадекватах сильно не заостряй внимание. Форум и так мертвый. Эпизодически новички неопытные что-то напишут пусть и невпопад, да фиг бы с ним. Так нет же налетит куча умников с указаниями, что ты лопух и пользоваться сайтом не умеешь. Людей только распугивают. Кстати, по поводу дисков. Я свои оригинальные просто выкрасил в другой цвет и гайки колесные поставил с выносом в виде шипов. Вид вообще изменился. Ну, как вариант альтернативы замены дисков тебе предлагаю. И бюджет будет намного меньше, чем покупать новые диски с бэдлоками.
Сообщение автоматически объединено:

Вот, еще видосик про пикапы. Тут тебе и обычная F-ка и Раптор. По ходам подвески Раптор всех чпокнул. Даже блокировки не удалось проверить. Вывесить не смогли заразу:
 
Последнее редактирование:

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#89
Да нормальный новый раптор и с 3.5 мотором))
Кабина шикарная!! Счас хочу со 150 обычного сделать под раптор машину. С крыльями раздутыми и лифтом.
Больно по карману ударит притянуть счас раптора а так с виду один в один получится)) по дорогам гонять будет само то
 

Les051

Новичок
2
0
Форд
Мурманск
#90
Приветствую. Есть реальные владельцы нового раптора? Кто может подсказать расход топлива данного зверька, не паспортный, а с реальных условий. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

glennbenton

Новичок
17
0
комсомольск
#93
А как этот 3.5 по ходимости, в плане никто ещё на капиталку не попал за 3-4 года эксплуатации?
Он сильнот греется в городе в пробках?
Ездил только на дизелях с турбой, поэтому боюсь притянуть со штатов б/у а потом его капиталить
Или на 6,2 2013 остановиться?