не дайте помереть...

DNK

Участник
587
4
Белгород
#61
Там эта... По денюжке скока надо будет - свистните - я переведу, куда скажете... Ок?
Спасибо заранее. А то уж собирался колхозить из подручных материалов...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#62
Димчик сказал(а):
2 Фордик. Ну ты ваще.., маскаль.. :lol: :lol: :lol: ... Форд Эксплорер -то синий?
да хрен его знает, грязный и темный. а на счет москаля так это, я же сказал, обустроюсь жду тебя с Павлом на пьянку
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#64
To: Димчик...
не получается пока пошукать заслонку? а с Тимурчиком вышеупомянутым как связаться?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#65
Вот его труба : 507-55-35 Позвонишь, скажешь что с форума, можт проникнется :wink: да и так, поговоришь поконкретней чаво надо , а он скажет шо есть... :) Прости, зашился, подзабыл... :oops: :oops: :oops: Стыдно......
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#66
Созвонился. Он говорит, что только с корпусом печки. с разборки за 4000... Блин, придется жабу душить... похоже, деваться некуда...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#68
эх... жаба уже почти прибита, так как зима скоро... но 80 баов было бы проще... К вам, чтоль податься...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#69
нафиг, нафиг, лучше в мск :wink: у нас задняя дверная ручка, внутренняя, стоит у официалов - 110 баксов, у неофициалов - 90 баксов (китайская, ноу нейм) ну и ждать 3 недели. в мск купил за 7,5 у.е. была на месте.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#70
Щас москвичи скажут, что у них тоже не все хорошо. :)
Хорошо там, где нас нет...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#71
у нас бэушки дешевле. правда, если появляется на разбор Форд Эксплорер, то через пару дней там мало чего полезного остается
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#73
Привет! А что тут решишь? Придется покупать у Тимура корпус печки...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#74
а старый отремонтировать? найди электрика какого толкового, чтоб ему самому было ф кайф покопаться
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#75
Дык там не в электрике проблема... моторчик-то работает... Заслонки самой нету. Бывший хозяин ее выдрал. мне сама заслонка нужна, хоть новая, хоть б/у... нигде найти не могу. заслонки отдельно никто не продает, только в сборе с корпусом печки. в этом и засада. Думал сам сколхозить из подручных материалов... но что-то пока не придумал, из чего и как... чертежика-то нету...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#76
тьфу, перепутал. могу у нас пошукать, числа 2-3 знакомая в мск едет, мог бы передать

блин, глянул в подпись - точно, белгород. засада.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#77
Я думю, если найдешь и соберешься передать - я найду в Москве, кто заберет...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#79
ток учти, там дэшка хрупкая будет, ее надо будет встретить с поезда и забрать эту дурищу, если будет чел, который к 9 или 12 сможет приехать на вокзал, то ок