Маразмы нашего городка или очередной бред премьера Шувалова

Вы против или за узаконивание разрешения для мотоциклистов движения в междурядье


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#61
KILROY,
А мне нравится просто. Потому и купил. Это не единственная моя машина. И да, доработанный 350 смолл блок с карбом Холли даблпампер вполне себе может при педалировании на всю вонючку сожрать и 40 л\100км и больше, при желании - проверено лично.
Ну я же говорил за исправный двигатель произведенный заводом, а не глубокий тюнинг, это читай неисправный мотор. А также я могу воткнуть двигатель от урала и буду кричать везде про жор 1л/1км.

Добавлено через 4 минуты
А те не исключаешь вариант,что в авто может сидеть такой же как и ты аргументированный,со стволом и посильнее тебя чел.Че тада буш делать? Лично я в такой ситуации даже из машины не выйду,раскатаю такого перца вместе с мотом по асфальту,ну дадут от силы год,зато другим таким крутышам упоротым будет не повадно.:welcome:
Такие с гонором только на слабого сильны, если выходит 2метра дядя хвостик поджат и разговор ....ну ты чувак даешь.... здарово....
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#62
Для тех кто в танке.
Есть такой пункт
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Все кто вьезжает в двери, зеркала априори виноват.
Водителю транспортного средства не запрещается открывать двери!
А кроме того, я могу в окно высунуть например, без обозначения габарита на 0.4 метра прут стальной!!! Хоть в движении!!! И мне ничего за это не будет!!!
 

Плохиш

Участник
64
19
'91 Explorer Sport
Москва
#63
warlok,
Я не слился, просто дел много, производство, домой несколько дней только ночевать ездил.


KILROY, Так я и сам немаленький. А самоутверждаются на дороге в отношении мотоциклистов (именно специально не пуская и перегораживая междурядье) обычно дрищи.

Tverskoy, Смотря кто на мотоцикле ехать будет. Я-то просто объеду и поеду дальше, а есть у меня один хороший знакомый, величайший интрудеровод РФ, широко известный в узких кругах - так он этот прут водителю в очко без литола запихнет:) Очень невоздержанный человек:)
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#64
Плохиш, запомни простую вещь, на каждую хитрую жопу, найдется свой болт с резьбой.
И если твой "величайший интрудеровод РФ", еще не нарвался, поверь, нарвется.
И дай бог, чтобы ему этот болт по резьбе закрутили, а не кувалдой вбили.

Я многократно видел, как бравые шкафы падают и громко падают и плачут. А укладывают их "дрыщи".
А если клиент особо буйный, могут еще и пристрелить.
Это в Москве 90е вроде поутихли. Ты за 200-300 от Москвы откатись.
Прострелят ногу из ТТхи или макара и дальше поедут. А вякнешь кому, теже менты и сольют. Там города маленькие. Там пукнул, тут услышали.

Перевари все выше написанное, и перестань бравадиться.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#65
Господа, никто не в курсе чего с псиной 82?)))) несогласие своё высказывает? но как-то не активно и непонятно... Или это такая забастовка молчаливая?))))

Добавлено через 11 минут
Плохиш, вроде 4 десяток тебе , ты выше писал. А всё письками мериешься, причём уже не своей начал.))))
 

Плохиш

Участник
64
19
'91 Explorer Sport
Москва
#66
У самих револьверы найдутся.
Скучно, господа. На фридомкарс люди как-то побравее будут. Неужели форд траки делают из людей озлобленных пенсионеров? Вроде нет, у самого одна из любимых машин - эксплорер-коротыш
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#67
Форд траки делают из детей-мужиков,суровых и уравновешенных.А на фридоме большинство тролли как ты и флудильщики,хотя есть и нормальные ребята.Если тебе там веселей чеж ты сюда затесался?Не твой это форум.:lol:
 

Плохиш

Участник
64
19
'91 Explorer Sport
Москва
#68
Ладно, шутки кончились.
Серьезно, вот эти 73 процента из опроса против именно потому, что заведомо не желают глянуть в зеркало и включить поворотник при незапланированном перестроении? Типа "буду я еще на мразь всякую с моторчиком внимание обращать, сам размажется." И вот когда появилась возможность за такую точку зрения немного пострадать (судя по комментам некоторых, человечья жизнь, пусть и байкера-подонка, для них ничего не стоит), все дружно стали писать, какие же гады эти все шуваловы и поддымливать горящим пуканом, так?


warlok, Знаете, мне кажется, что суровые и уравновешенные мужики вообще не должны таких мыслей, как заглавный пост темы не то что вслух высказывать, но и даже задумываться об этом. Им на такое должно быть пофиг с высоты лифтованного на 12" трака:)
Кстати, у меня не малокубатурная рычалко-перделка, а литровый туристический мот БМВ (90л/с, не погоняешь, максималка 240 пригнувшись). Точно такой же, как до недавнего времени были в правительственном мотоэскорте.
Если, кстати, кому интересно (надо же знать врага в лицо) - вот небольшое видео моего лучшего друга - просто обычная поездка по московскому траффику на ХаДэ Спортстер 883.
https://www.youtube.com/watch?v=pQ3pBuDVMJs
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#69
Ладно, шутки кончились.
Серьезно, вот эти 73 процента из опроса против именно потому, что заведомо не желают глянуть в зеркало и включить поворотник при незапланированном перестроении? Типа "буду я еще на мразь всякую с моторчиком внимание обращать, сам размажется." И вот когда появилась возможность за такую точку зрения немного пострадать (судя по комментам некоторых, человечья жизнь, пусть и байкера-подонка, для них ничего не стоит), все дружно стали писать, какие же гады эти все шуваловы и поддымливать горящим пуканом, так?


warlok, Знаете, мне кажется, что суровые и уравновешенные мужики вообще не должны таких мыслей, как заглавный пост темы не то что вслух высказывать, но и даже задумываться об этом. Им на такое должно быть пофиг с высоты лифтованного на 12" трака:)
Кстати, у меня не малокубатурная рычалко-перделка, а литровый туристический мот БМВ (90л/с, не погоняешь, максималка 240 пригнувшись). Точно такой же, как до недавнего времени были в правительственном мотоэскорте.
Если, кстати, кому интересно (надо же знать врага в лицо) - вот небольшое видео моего лучшего друга - просто обычная поездка по московскому траффику на ХаДэ Спортстер 883.
https://www.youtube.com/watch?v=pQ3pBuDVMJs
А что не так или не понятно я написал в заглавном посте этой темы? Уверен что и большинства аналогичное мнение.И мне далеко не по фиг на жизни тех кто едет рядом со мной в потоке,в отличии от большинства индивидуумов на визжащих двухколесных зажигалках,которые шныряют меж машин в городском трафике или по трассе обгоняют как стоячего,когда едешь 110-120 кмч.Я считаю вот это не приемлемым.Хороши что сейчас регистраторы появились,стало проще доказать свою не виновность в случае дтп,а сколько дтп они провоцируют такой своей ездой в городе не задумывался,им то че,накосячил и ходу номеров немай,а людям на авто потом разгребай и доказывай,что это упырь на моте виноват и хорошо если только железо пострадает,а не люди.И ведь такие утырки даже не задумываются о последствиях своих безбашенных заездов,поскольку им просто пох на всех во круг.Скажи ты где нибудь видел носящиеся траки в городском трафике между машин или на трассе едущие под 200кмч разгоняя и распихивая всех во круг себя при этом сигналя и страшно рыча? Попадаются упыри,но на крузаках200 и лехусах570, а у этих в мозгу примерно то же,что и у вышеописанных "байкеров" + понты и непомерное чувство собственной значимости от осознания того на чем он едет.Дебильную золотую молодежь надо по кюветам распихивать,обивать бензом и жечь,в этом случае проезжающие мимо думаю регистраторы в сторону отвернут,а при случае еще и добить помогут.Скажи почему седые дядьки на харлеях или чопперах не вытворяют подобного на трассе или в городе,техника и опыт ведь позволяют,да и некоторые мотоциклы стоят подороже мерса последних марок? Да потому что для людей это отдых и кайф,им не надо ни кому ни чего доказывать или самоутверждаться за счет других,в отличии от безмозглого молодняка у которого еще в жопе не кругло,гормоны бурлят и мозгов НОЛЬ. Да вот еще что.Почему мотоциклисты уверовали в то,что их все должны пропускать,расступаться в пробке,пристально всматриваться в зеркала выглядывая там маклауда в каске лавирующего между машин.Ваш брат что,какой то отдельно выделенный правилами участник движения или у вас у всех спец байки со спец сигналами? Дак вы же без мыла по пробке пролазите,мотоцикл ведь для этого куплен,а правила пох и окружащие потерпят.И преимущество у вас только одно с таким поведением,это очередь на тот свет,которую вам все всегда уступят. P.S На Вы ко мне не обязательно обращаться,здесь(на форуме) все равны и молодые и старые,не важно сколько тебе лет,важно то, что каждый из себя представляет по жизни.В зависимости от этого и относится к тебе будут соответствующим образом.
 
Последнее редактирование модератором:

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#70
просто обычная поездка по московскому траффику на ХаДэ Спортстер 883.
https://www.youtube.com/watch?v=pQ3pBuDVMJs
2017-04-23_163805.jpg

а как же:
человечья жизнь, пусть и байкера-подонка, для них ничего не стоит
а, ну да... "байкер-подонок" что то должен стоить, а пешеходов этих чё считать... #сркзм
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#71
а впрочем, в этой теме всё равно каждый останется при своём мнении... флейм только
 

Плохиш

Участник
64
19
'91 Explorer Sport
Москва
#73
AriesExp92,
Он увернулся от пешехода, перебегавшего дорогу в пробке и не по переходу, на Бутырской. При этом разбил стопарь фордфокусу. Мот оставил, побежал, догнал и привел на место ДТП пешехода, пешеход все признал, все благополучно закончилось.

Я тоже как-то пешехода придавил слегка, он пьяный в гавнину перебегал проспект в стоячей пробке, выглянул из-за машины, увидел почти остановившегося меня , отпрянул обратно, и тут прыгнул. Прямо на уже оттормозившегося меня. Сломал рылом тахометр и разбил ветровик. Я его поднял, посадил на бордюр, дал оплеуху, чтобы в себя пришел, убедился, что он ничего не поломал, сказал, что он мудак и уехал.


Мельник, Любопытно, как много у разных форумных писак и комментаторов с ютуба знакомых-трансплантологов:) Вы, наверно, двадцатый, если не больше. И все вспоминают об этом, как только речь заходит о мото. Попахивает п**дежом, скажу я.
Да, кстати, перед трансплантологами все равны, если нет прямого запрета от потенциального донора. Просто мотоциклисты поздоровее обычно, а значит, и органы качеством получше:)

Короче, дискуссия ни о чем. Сидите по своим дачам, жрите шашлыки под пивасик и шансон дальше.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#74
Водителю транспортного средства не запрещается открывать двери!
В соответствии с пунктом 12.7 ПДД, водителю запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
 

buruga

Участник
Клубная карта
141
23
lincoln navigator 2001
пермь
#75
Уж лучше пивасик и шансон чем рыцарь дорог , безвременно улетевший ангел, и кавалькада из двухсот человек на кладбище. Много есть способов умереть красиво , но безопасно для окружающих.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#76
В соответствии с пунктом 12.7 ПДД, водителю запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
Что же вы к дверям то прицепились?:lol:
Ну прочтите вы мой пост. И пункты правил я там тоже указывал. Потом ещё Tverskoy пункт 9.10 продублировал.
Речь идёт о междурядье! Плохиш летает по междурядью 55-60 км/ч, в стоячих пробках!!!
Итак вводные:
Пробка. Пробка плотно стоит. Плохиш летит между вторым и третьим (предположим) рядом. Пассажиру!!!!! Не водителю!!!! Пассажиру третьего ряда поплохело и он открыл дверь.
Дальше продолжать или и так понятно чем это обычно заканчивается?!
Да! Плохиш ещё и табло начистит водиле того авто, пассажир которого опрометчиво дверь открыл, если сможет ходить конечно, вообще если сможет!
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#77
Плохиш, ты, главное, про черепашку не забывай, она на этот счёт переживает - всего 2 на прошлой неделе подошли)
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#78
Я конечно, скажу кому то неприятные вещи, но считаю, что вело-мото нужно запретить на дорогах общего пользования на полосах движения автомобилей. Нужны мото и велодорожки и полигоны для оторваться. Машин все больше, скорости все выше, в авто все совершеннее системы безопасности - мото, как пережиток прошлого - должен подчиниться прогрессу. Ничего личного, но стать нечаянным убийцей когда-нибудь не хочу, что очень вероятно, т.к. число мотобайков начинает стремительно расти (спасибо надо сказать романтизации в медиа)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#79
Я конечно, скажу кому то неприятные вещи, но считаю, что вело-мото нужно запретить на дорогах общего пользования на полосах движения автомобилей. Нужны мото и велодорожки и полигоны для оторваться. Машин все больше, скорости все выше, в авто все совершеннее системы безопасности - мото, как пережиток прошлого - должен подчиниться прогрессу. Ничего личного, но стать нечаянным убийцей когда-нибудь не хочу, что очень вероятно, т.к. число мотобайков начинает стремительно расти (спасибо надо сказать романтизации в медиа)
Оказывается не у меня одного такие идеи, щас предложат все запретить готовьтесь:)
Бугага: Шувалов предложил междурядье, а в итоге запретят и в ряду:)
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#80
Сидите по своим дачам, жрите шашлыки под пивасик и шансон дальше.
На даче не сижу, пивас не пью, шансон не слушаю. К чему ты эту лажу написал то? Или ты всех под одну гребенку??? Так может и всех мотоциклистов в долбо*ы записать? Хотя ты не ответишь. 3 раза съезжал с ответа и сейчас не удивишь.
Твоя бравада тянет на браваду 16 летнего посона, не более. Человека сбил (пусть даже он виноват, как ты пишешь, может и не факт) - выводы то хоть какие-нибудь сделал? Или зачем? Тебе о таких ситуациях на 6!!! странице пишут(про дверь как пример), а что ты в ответ???? Да я...., да мы...., да у меня друган самый самый...., револьеры найдутся.....