Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Amadeo сказал(а):
Пардон, но не корректно сравнивать Navigator с седанами А8 и LS :wink:
дык дело не в коректности..а именно в твоем вопросе :)
Amadeo сказал(а):
На А8 катался и по автострадам и по нашим дорогам.Жестковата эта машина...
мож чоо смашиной приключилось..ты эта..представительский седан,флагман АУДИ..ЖЕСТКИЙ?? :shock: :shock:
Amadeo сказал(а):
Ну в сравнении с LX470, Explorer/Aviator/Range Rover/QX56...
ИМХО с перечисленными сравнивать,аккурат,не коректно..потому как Explorer/Aviator/ сравнивать с Гатором...смЕшно..ТТХ изучай.. а с LX470/Range Rover/QX56...опять-же не реально..потому как Навигатор по сравнению с ними,как-бы мягче-то...,не конкурент..
Amadeo сказал(а):
В салоне кататься не дают :)
не в те салоны,видимо ходишь,в нормальных..покатают,расскажут,покажут...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
для тебя,лично,пояснил свое ИМХО тебе в асю..а вообще это самое ИМХО,опять-же ИМХО :) ,считаю,не нуждается в пояснении..потому как ИМХО :D
 

Amadeo

Участник
428
1
Да, A8-далеко не мягкий...Во всяком случае тот что последний.Так а плавность хода у Гатора 2003-2006 как? С как плавностью хода какой машины можно сравнить? Кто плавнее, LX470, Range Rover или Навигатоор? :) У Expedition 2003-2006 такая же подвеска как и у Навигатора?(конструктивно)Извините за назойливость :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Amadeo
понимаешь в чем дело,видишь тебе авоська в последнем кузове кажется далеко не мягкой..мне мягкой..у каждого,видимо,восприятие этой самой мягкости разное :) Так-же и с плавностью хода может косяк получится :) Потому и говорю,тебе нужно самому попробовать,сравнить и сделать выводы для себя.Подвеска у Гатора такая-же как у Экспедишена за исключением воздуха,вместо пружин.
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Как я понял из отзывов на этом форуме, пружины/воздух на плавность хода и мягкость подвески не влияют практически. Во всяком случае люди, которые пробовали и то и то, особой разницы не заметили.
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
Saamen сказал(а):
Amadeo
тебе авоська в последнем кузове кажется далеко не мягкой..мне мягкой..у каждого,видимо,восприятие этой самой мягкости разное :)
Вроде всё понятно.... Не надо воду толочь.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
кто знает где номер двигателя на навигаторе 2005 г
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
а как тогда с гайцами определяться, они ведь пока не покажешь им бумажку что нет номера, не отстанут.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
когда таможня выдает ПТС..пишет новер двигателя..отсутствует..при чем тут ГАЙцы..
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
У тебя в ПТС должна быть надпись типа "Номер двигателя: ОТСУТСТВУЕТ". ПТС выдается таможней, так что к ним все вопросы у гайцев будут (если будут).
Ты им ничего доказывать и не должен.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
так на таможне все и началось, эксперитизу номеров отправили проводить. говорю им напишите что номера отсутствуют, а они мне говорят что у фордовских двигунов всегда есть номер.
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Привезти письмо из представительства о том, что номер отсутствует и отсутствовал всегда. Но вообще, сильно похоже на то, что тупо хотят денег.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
вопрос по пользованию цифровым замком на навигаторе. Проблема в том , что не могу найти дилерского 5-значного кода. А без него нет возможности что-нибудь сделать. На бирке с ключами висит шильдик, но там 7 знаков. Пробовал его набирать. Глухо. И ещё такая задачка. В машину могу попасть только открыв дверь с помощью ключа, брелка нет, только цифр. замок. Причем открывается только дверь со стороны водителя. Кнопка на водительской двери ничего не закрывает и не открывает. Только кнопка на пассажирской двери открывает и закрывает все двери. Вопрос. Все дело в настройках или что-то не работает?
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Думаю, что что-то не работает.
Код ищи как следует - он может быть в разных местах. Во всяком случае, на форуме были сообщения о том, что он находился совершенно не там, где описано в инструкции.
Брелки при таком раскладе можно будет прописать только в дилерском центре. :( Заказать можно из Штатов или попробовать купить тут - по имеющейся информации, в Москве цена порядка 1 т.р.
Ключей если 2, то можно прописать еще до 6/8 новых. Если один, то тоже прописывается только у дилера.
Относительно МП3 - в 05 году родная голова мп3 еще не читала. Так что это означает, что просто уже прежний хозяин вколхозил туда что-то. Ну хоть это радует. Когда задом сдаешь, звук приглушается? парктроник слышно? управление на руле работает? навигация есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.