Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siroga

Участник
109
1
#61
кстати продаю свой танк...))))в идеале....просто для меня не едет он))))и езжу один предпочтительно.продаю со всеми наворотами.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#62
siroga сказал(а):
кстати продаю свой танк...))))в идеале....просто для меня не едет он))))и езжу один предпочтительно.продаю со всеми наворотами.
а мона VIN и цену в студию..
 

moloh101

Новичок
8
0
#63
Задний двд есть..но не в нем проблема....уже проверяли ребята, смотрели потолок.... дребезжание не сильное на кочках в основном..но есть....сегодня поеду заберу зарядное..на ночь поставлю )))) в четверг надеюсь реанимировать ))кстати что там за проблема со сбросом настроек после разрядки акума?я по поводу сидений...и если есть то как лечить ?
 

siroga

Участник
109
1
#64
подогрев вентиляцию сидений...прийдется падаптировать снова...дилерским компом.....ну всё на американский лад собьется))))
да может обойдется все...если запас небольшой энергии есть
 

moloh101

Новичок
8
0
#65
Всмысле на американский лад ? а машина собственно из США и у тебя вроде тоже ))ладно кароче буду смотреть по ситуации
 

siroga

Участник
109
1
#66
ну км на мили....цельсии на фаренгейты.....у меня все переключается...кроме нечетного шага)))
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#69
siroga сказал(а):
51000.....на форумах никогда не продаю...трепу больше
Эт понятно. Просто хотелось примерно узнать сумму с тем тюнингом что сделан, ибо он мне нравится и о проделанных работах читал на форуме не раз. Я наверно никогда этого не пойму - зачем вкладывать денежку в машину - если не уверен что она останется у тебя ? Ну годик два вкататся чтоль ... потом тюнить. Смысл продавать авто с тюнингом - его всё равно не оценят и всех денег не вернёш. ИМХО конечно :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#70
Pratas сказал(а):
Смысл продавать авто с тюнингом - его всё равно не оценят и всех денег не вернёш. ИМХО конечно :wink:
+1
Давно известно, что такие вложения при продаже не отбиваются :(
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#71
Нашёл обьяву - 20.000 тюнинга ... пипец ... :twisted: Если найдётся человек понимающий толк в проделанной работе ... повезёт и ему и машине :wink:

пс. опять же имхо - нынешняя тенденция такова, что человек имеющий 50 денег купит новую пустую машину, чем на полном фарше но бу :evil:
 

siroga

Участник
109
1
#72
ну столько и было туда ввалено...вот и потвердилась тема....никто покупать тут(форум) никогда не будет а пообсуждать...завсегда))))))человек которому надо навигатор 2004...и купить бу...за 40-60.....а не новый за 100000)))) :D :D :D :!:
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#73
siroga сказал(а):
Навигатор03 сказал(а):
мера она во всем полезна..))))))
не в обиду....мухобойник для 10-ок
может быть...хотя летом и в грязь этот мухобойник здорово уводит потом вверх на шоссе...меньше засерается...
и привезли его вместе с козырьками на боковые стекла..))) вот и поставил все сразу...))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#74
ИМХО..))) низкопрофильная резина на тяжелой машине и на наших дорогах делает из машины погремушку. Сей процесс давно известен.
Использую рекомендованную резину и в машине тишина. никаких посторонних звуков.

Лучше тишиной наслаждаться и реже на сервис ездить....чем с чувством произведенного на окружающих впечатления пройти поворот на тяжелом траке в лихой манере...трак он на то и трак....чтоб не спеша и с достоинством..)))))
 

siroga

Участник
109
1
#75
у меня шум как обычно...не люблю сток).....тихо в ауди,у меня s8 2001...там двойные стекла...а все американцы сами по себе погремушки по сравнению..с германцами.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#76
наверное от машины зависит...у меня два германца оба 06г. так что есть с чем сравнивать....уже как то писал об этом...
тишина и там и там...только в седане едешь как будто жопой по асфальту за ноги тянут..))))
 

Бадулай

Участник
38
0
#77
Re: Всем привет, принимайте

mikola84 сказал(а):
...мне сказали что эту хрень так не поменять только в комплекте..так ли это ? подскажите...
Тому кто сказал плюнь в лицо эта хрень стоит 8 баксов
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#78
Народ подскажите, а у Навигаторов этих готов какие комплектации есть и чем отличаются? Где почитать можно?
Знаю есть Ultimate, есть Limited Edition. В чем разница?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#79
agentbel сказал(а):
Народ подскажите, а у Навигаторов этих готов какие комплектации есть и чем отличаются? Где почитать можно?
Знаю есть Ultimate, есть Limited Edition. В чем разница?
по комплектации,Premium(была только в 03 модельном) в остальных годах до 06 только две Luxury и Ultimate 2WD и 4WD в 05 произошел не большой рестайл по морде лица и стали устанавливать 6-ст АКПП..по комплектациям тут
http://autos.msn.com/research/vip/default.aspx?make=Lincoln&model=Navigator
и тут
http://www.carsdirect.com/research/compareresults?acodes=USB30LIS012B0,USB50LIS012A0,USB50LIS012B0
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#80
Saamen
спасибо, толковые ссылки. Там в принципе все есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.