Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#41
кодич опять ты заводишся по пустякам 8)
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#44
Бадулай сказал(а):
Навигатор03 сказал(а):
поставил новую решетку наконец....
На черном ИМХО смотрелась бы лучше :)
на черном..особенно чистом...хром конечно ярче смотрится..
но черный я не хотел...уж больно банально...другой цвет как то не по служебному смотрится..))
 

siroga

Участник
109
1
#45
видел я тут черный Lincoln Navigator....хром обвес как у меня....полное Г...перебор :mrgreen:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#49
Красавчег. Ещё бы номер убирался автоматически :) Кстате есть у кого адресок где номера квадратные делают - по типу именных как в америке? Думаю может на штатное место прикрутить с ником своим :)
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#51
класс...
я думаю можно у ГБшников найти кассеты сменные...такие раньше использовались на оперативных машинах
едешь и номера все время меняются..))))))))))))))
 

manila

Участник
157
1
Москва
#52
Навигатор черного цвета будет ИМХО лучше смотреться вообще без каких-либо хромированных деталей. По этому пути, убирая хром, идут многие производители, дополняя серийный ряд версиями без хрома (БМВ 740 в 38-кузове (Shadow Line), Ягуар XJR в 300-ом и др.).
У меня на машине убран хром и из блестящего - только два конца глушителей. Смотрится достаточно внушительно и не аляповато.
Хром смотрится естественно и органично на машинах серебристого цвета.
 

moloh101

Новичок
8
0
#53
Всем привет, принимайте

Привет гатороводы, пишу я вам и плачу.... умер у меня мой Навигатор...прихожу в гараж после 2х месЯцев неэксплуатации...и аккум сдох...как дальше жить... ну это концовка.., а пока как все было!!
Осень 2006 г я вдруг заболеваю навиком, просто манит он меня))
в планах смена авто к весне... и я сдорожно начинаю думать брать или не брать..до этого у меня Avensis который планируется продавать..и я после Нового Года начинаю поиск...долго ищу много узнаю...и тут мне попадается (прям как в сказке)..звонит чел по покупке тойоты...и че то разговорились потом.. спросил че брать хочешь ? Я говорю да вот Линкольн Навигатора присматриваю... итут он выдает ДА ТЫ ЧО???!!! ЕСТЬ У МЕНЯ АВТО... я :shock: ...кароче еду смотреть...черный, тонирован...20" хром...второй ряд диван!!! как раз такой искал...ну в общем решился я..на руках все там попроверил что знал...прокатился все супер!!Дело было в марте(прохладно) значит купил свою мечту...
Через пару дней еду значит..за мной еде приятель..звонит и говорит Колян слушай чето ты както на один бок криво едешь...
остановка..смотрю...ептить...передний правый бок на колесе лежит...ну я прям ваще расстроился...звоню этому мужику..че за нах!!! он Коляныч типа есть такая проблемка..рычаг датчика положения соскакивает..кароче глянул я действительно поставил на место..завел авто выровнялся..кароче так я с этой проблемой и проездил до глубокой осени...не часто но соскакивало!!Вот ерунда а иногда достает..Отсюда первый вопрос...мне сказали что эту хрень так не поменять только в комплекте..так ли это ? подскажите...
2 ) дребезжат замки в передних дверях :( где лечить что делать ....разболтались как на дальнак съездил...помогите друзья..мож кто может или куда обртиться чтоб не дорого и качественно...
3) Сзади под потолком я так понял дребезжат воздуховоды кондея......нужно опускать потолок и клеить наверное, аааа...раздражает...НО Я ТАК ПОЛЮБИЛ ЭТУ ТАЧКУ!!!!
Жена вообще ее ненанвидит тихо из за этих скрежетов всяких..поэтому други уповаю на вас где в москве приехать чтоб люди посмотрели помогли чтобы а?
И конечно как оживить для начала моего Линкольн Навигатора...стоит как в "коме" релюхой щелкает...может кто поможет зарядкой а? Если есть спецы ребят подъехать посмотреть.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#54
mikola84

купи в ближайшем магазине любое зарядное устройство и подзаряди батарейку дома. если щёлкает, значит ещё не в глубоком разряде и пары часов хватит. а зарядка ещё пригодится, такая штука в хозяйстве полезна.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#55
Хороший сервис Караван авто на Шереметьевской...знают Навигатор и работают умело и быстро...я ими остался доволен.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#56
если не дорого - то отвертку + набор ключей и за пол дня все дребезжание устранимо.
неужто ты думаешь, что приехав на Линкольн Навигаторе в "недорогой" сервис, с тебя не попытаются содрать по максимуму? а в нормальных берут по нормо-часам.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#57
Re: Всем привет, принимайте

mikola84 сказал(а):
3) Сзади под потолком я так понял дребезжат воздуховоды кондея......нужно опускать потолок и клеить наверное, аааа...раздражает...
а у тебя DVD для задних пассажиров,потолочный,присутствует?
 

siroga

Участник
109
1
#58
я так понял у него нет....хотя у меня тоже нет...и не дребезжит...звенел задний подлокотник...проклеили...врод нормально стало....хотя с европой не сравнится..там глухо как в танке...на этих шум....ну у разных машин свои приколы)))
 

siroga

Участник
109
1
#60
manila сказал(а):
Навигатор черного цвета будет ИМХО лучше смотреться вообще без каких-либо хромированных деталей. По этому пути, убирая хром, идут многие производители, дополняя серийный ряд версиями без хрома (БМВ 740 в 38-кузове (Shadow Line), Ягуар XJR в 300-ом и др.).
У меня на машине убран хром и из блестящего - только два конца глушителей. Смотрится достаточно внушительно и не аляповато.
Хром смотрится естественно и органично на машинах серебристого цвета.
да...да...ты прав...на черном полное Г...аля ара тюнинг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.