Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#22
так с блондиками то самый кайф...если еще и в короткой юбке....для того чтоб залезть...юбку к ушам поддергивают..))))
да и снимать приятно...или съезжает с седения вниз..)))) тот же эффект..
на том же Ebay заказал брызговики именно для 03-06 ...поставил не мешают ездить подножкам..и прилично их предохраняют...в прошлую зиму культи висели за передними колесами....теперь вроде не наблюдаются...да и в мокрую погоду подножка чище..
Правда ограничения появились при съезде с бордюра....но это уж как водится..))
 

_Linkoln_

Новичок
19
0
#23
просьба
измените тему
сделайте год выпуска с 2001
а то мне неахота новую тему заводить
мой авто линколь 2001 г
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#24
_Linkoln_ сказал(а):
просьба
измените тему
сделайте год выпуска с 2001
а то мне неахота новую тему заводить
мой авто линколь 2001 г
зачем тебе новая тема? у тебя есть что рассказать\спросить что еще не обсуждалось? открывай новую тему и пиши туда. я вообще не очень понимаю для чего была создана эта тема. просьба к автору вразумительно мне это объяснить. по какой именно причине гаторы 2003-2006 годов вылились в отдельный тред. обсуждение особенностей которых нет у других модельных годов? тогда так и надо было озвучить, чтобы не превращать тред в одну большую помойку. судя по первому посту в треде его надо было обозвать "как я покупал машину и что из этого получилось", а не гаторы 2003-2006.
 

нид

Участник
42
1
#26
CodeX сказал(а):
_Linkoln_ сказал(а):
просьба
измените тему
сделайте год выпуска с 2001
а то мне неахота новую тему заводить
мой авто линколь 2001 г
я вообще не очень понимаю для чего была создана эта тема. просьба к автору вразумительно мне это объяснить. по какой именно причине гаторы 2003-2006 годов вылились в отдельный тред. обсуждение особенностей которых нет у других модельных годов? тогда так и надо было озвучить, чтобы не превращать тред в одну большую помойку. судя по первому посту в треде его надо было обозвать "как я покупал машину и что из этого получилось", а не гаторы 2003-2006.
Объясняю. У меня авто модельного ряда 2003-2006, другие года меня не интересуют и читать проблемы их владельцем мне ни к чему.

с 1998-2002 шел один кузов. с 2007 другой

Разве не имею права???
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#27
siroga сказал(а):
нид сказал(а):
Дело не в том, что подножки перестали работать, а в том, что реально подгнили и уже переламываются пополам.
:shock: смазываю когда масло меняю
Для того чтобы смазать подножки ...надо разбирать их механизмы...а то что тебе сверху на них смазку прыскают..мертвому припарка..

На моем подножки в нормальном состоянии ..смотрели недавно на подъемнике...
видимо у тебя сгнили от какой то особой агрессивной эксплуатации...и механизмы там под хороший вес сделаны...
На юсавских форумах такие вопросы на встречаются...хотя многие машины эксплуатируются на севере...может правда они ружья кирпичом и не чистят...соль и всякую хрень на дороги не льют....
я при каждой мойке обязательно контролирую чтоб попроги и механизмы хорошенько помыли...может потому и работают до сих пор...а весной запланировал сами механизмы вскрыть и сменить там смазку..для профилактики..
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#28
нид сказал(а):
CodeX сказал(а):
_Linkoln_ сказал(а):
просьба
измените тему
сделайте год выпуска с 2001
а то мне неахота новую тему заводить
мой авто линколь 2001 г
я вообще не очень понимаю для чего была создана эта тема. просьба к автору вразумительно мне это объяснить. по какой именно причине гаторы 2003-2006 годов вылились в отдельный тред. обсуждение особенностей которых нет у других модельных годов? тогда так и надо было озвучить, чтобы не превращать тред в одну большую помойку. судя по первому посту в треде его надо было обозвать "как я покупал машину и что из этого получилось", а не гаторы 2003-2006.
Объясняю. У меня авто модельного ряда 2003-2006, другие года меня не интересуют и читать проблемы их владельцем мне ни к чему.

с 1998-2002 шел один кузов. с 2007 другой

Разве не имею права???
Тут на форуме достаточно обсуждений предыдущих Гаторов....хотелось бы и о наших машинах ..поговорить...отличий хватает....
 

siroga

Участник
109
1
#29
ну перед заменой масла а мойку....там есть чо смазывать....всёработает бз проблем
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#30
нид сказал(а):
Объясняю. У меня авто модельного ряда 2003-2006, другие года меня не интересуют и читать проблемы их владельцем мне ни к чему.

с 1998-2002 шел один кузов. с 2007 другой

Разве не имею права???
право имеешь, но смысла в этом нет. давай я сделаю тему про дишены 97 года потому что меня другие модели и года мне читать ни к чему? а Акула сделает тему про первого Экспа, ы?

или ты другие темы вообще не смотришь? может их закрыть для тебя чтобы не мешались? :)
то есть ты хочешь всю инфу о гаторах этих лет сваливать в эту ветку? и туненх и электрику и неисправности и все остальное. а как потом разгребать эту ветку ты про это подумал?

хотя лан, пусть Двалин про это думает, но имхо зря это.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
нда... как я и думал, привлекательность billet style grille сильно преувеличена. :(
 

Пауль

Участник
825
8
#33
Оффтоп конечно, но прочитал про девушек, ппосящих покатать на Навигаторе. Пчму Навигатор захотелось:) А вообще то вкратце, чем они кроме этикетки и цены от Экспедишена отличаются?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#34
это не те девушки, которые клюют на эмблему линкольна :)
правильные девушки клюют на [s:7efb794280]уазы[/s:7efb794280] мужикоффф :)
зы: решетка ничего так себе. бывает хуже :) но вот гаторовский стиль потерялся... жалко.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
мля. начинается... какого хрена новая решетка теперь описана и тут и в тюнинге?
короче, Навигатор03, первое тебе предупреждение. объяснять за что?
:evil:
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#36
CodeX сказал(а):
мля. начинается... какого хрена новая решетка теперь описана и тут и в тюнинге?
короче, Навигатор03, первое тебе предупреждение. объяснять за что?
:evil:
А в чем проблема...тема то называется Навигатор 2003-06
хочется похвастаться....
если кому то не нравиться.стиль гриля....то это дело вкуса и наверное еще чего-то
решетка она всюду вписывается..)))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#37
тема это одна....а тем связанных с выбором подержанных Дишенов и Навигаторов...до 2002 года...целая куча...и пишут одно и тоже....
чем размещенная ссылка смутила уважаемого админа..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#38
Навигатор03 сказал(а):
тема это одна....а тем связанных с выбором подержанных Дишенов и Навигаторов...до 2002 года...целая куча...и пишут одно и тоже....
чем размещенная ссылка смутила уважаемого админа..
смутила? гыг....
а давай я сейчас сделаю темы типа:
"Автомобили"
"Четырехколесные автомобили"
"трехколесные автомобили"
"полноприводные автомобили"
"автомобили серого цвета"
"тюнинх"

и во все из них кроме "трехколесные автомобили" запощу мессагу о том как я себе сделал решетку на радиатор на четырехколесный полноприводный автомобиль серого цвета - ок? тема то одна, правилам не противоречит.
допонял - нет?
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#39
конечно можешь сделать такие темы...)))))
когда будут по одному отваливаться колесики от синенького полноприводного авто
и трехколесную...и двухколесную и так далее...
можно будет с радостью заполнять сообщениями такие темы..

а пацанское обращение насчет ДОПОНЯЛ ! пошу оставить для своей компании пацанов...или для десткого сада..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#40
Навигатор03 сказал(а):
конечно можешь сделать такие темы...)))))
когда будут по одному отваливаться колесики от синенького полноприводного авто
и трехколесную...и двухколесную и так далее...
можно будет с радостью заполнять сообщениями такие темы..

а пацанское обращение насчет ДОПОНЯЛ ! пошу оставить для своей компании пацанов...или для десткого сада..
два вам мсье. продолжайте в том же духе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.