Кино

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#61
"Декстер" - отличная реклама вместительных багажников "Эскейпа" второго поколения)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#62
Мельник, здесь только о кино, сериалах и мультфильмах. Реклама и прочие TV программы в другом месте
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#63
Тотем волка очень рекомендую посмотреть. Вообще китайские фильмы здорово поднялись за последние пять лет по качеству и зрелищности. Плюс, у них съемки всегда очень красивые.
Фильм про человека и природу и их взаимоотношения.
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#64
Да, книги мартина хороши)
Как и тру детектив и фарго, правда 1 часть нормальная, а вторая слабая, хоть и посмотрел с удовольствием, посмотрим 2 фарго)

Добавлено через 2 минуты
Мельник, здесь только о кино, сериалах и мультфильмах. Реклама и прочие TV программы в другом месте
Бро, декстер это сериал такой забавный, про копа-маньяка, который резал плохишей и возил их по кускам в багажнике своего форда)))
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#65
chocoboy, еще, в 3 сезоне, кажись, прокурор в Навигаторе возил.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#69
47. В следующий раз я буду стрелять в сердце (Франция)
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#73
Романтика для семейного просмотра:
- "Дом у озера" 2006
- "500 дней лета" 2009
- "Всегда говори ДА" 2008.
Неожиданно для себя - понравился "Интерстеллар" 2014. Не за спецэффекты, а по сути.
Из относительной классики - "Вертикальный предел" 2000.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#74
Fсртовый не обижайся но ведь кроме перечисления увиденных фильмов ничего нет! Скажи что нравится что нет и почему?!? А стал бы рассказывать что понравилось в этом фильме конкретно....мне кажется и такие как я бы поняли... Пусть я и дикарь! А так просто перечисление увиденного! Подскажи! Может и мне понравится этот фильм. А так это все перечисление ничего не даёт ! Абсолютный ноль!

Добавлено через 6 минут
Я бы понял: мне в фильме понравилось то и это... А тут просто перечисление : что я видел...!!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#75
73bizon73, Почему не дает, я так понимаю фильмы 2015 года Фартовый выкладывает.

Я тоже не люблю читать описания фильмов и тем более комментарии к фильму. Смысл просмотра немного теряется, если знаешь, про что фильм.
 

Serg-E

Участник
86
8
Ford F-250 2004
Екатеринбург
#76
По мне так, хорошая тема! Я пользуюсь.при выборе скоротать вечер, находясь в коммандировке!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#77
73bizon73, я сюда выкладываю только названия фильмов 2015 г.в. которые я просмотрел и мне понравились. Данная высокая оценка достойная рекомендации той или иной картины в 80% является объективной. Оставшиеся 20% являются субъективным мнением, но на мой взгляд они достойны просмотра.
Почему не пишу описание, тут все просто, описание профессиональное можно прочитать при запросе в браузере, а по сему не вижу смысла вставлять сюда эту инфу и заниматься плагиатом (субъективное описание в данном случае может нарваться на "тролля" что мне не надо).
И это не просто подряд просмотренные фильмы, это именно лучшие из общей массы просмотренного

Добавлено через 41 секунду
Serg-E, рад что реально мои рекомендации срабатываю

Добавлено через 9 часов 1 минуту
51. Ложь во спасение (США)
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#78
52. Багровый пик. Это надо смотреть. Гильермо жгёт

Добавлено через 6 минут
:p
Игра престолов. Сначала лучше прочитать. Потом утонуть в сериале)))))
Закончил смотреть два месяца назад. Жалею, что не смотрел раньше, жалею что посмотрел быстро, жалею что смотрел ... Ведь Джон Сноу умер и воскреснет ли :cry: