Кино

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#41
Сегодня новый Перевозчик вышел - посмотрел... без Стетхема не тот((( наивный сильно(
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#42
Captain, я предполагал, что новый "перевозчик" не более чем спекуляция на бренде
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#44
Нахуахуа мне разбираться в куклах и букуганах, если в этом рубит мой ребенок?
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#45
Горка, зря ты так, я на фей диснеевских с дочкой подсел)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
Мельник, тоже кстати с дочкой фей смотрел, затягивает капец
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#47
"Бегущий в лабиринте: Испытание огнём"
ничего, достаточно не плохой, но... не законченный( цель части не достигнута...

Добавлено через 4 минуты
Нахуахуа мне разбираться в куклах и букуганах, если в этом рубит мой ребенок?
информационная нагрузка у игрушек всегда была значительная, а у современных игрушек слишком много направлений (в аэропорту Дубая у девочки увидел куклу с соплей, как франкенштей штопаная, синяя.....)
лучше в этом всё-таки разбираться! в конце-концов ведь мы покупаем их! а что покупаем - лучше знать!!!
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#48
Мельник, тоже кстати с дочкой фей смотрел, затягивает капец
Отличная тема, даже если не всё обсудили, есть возможность узнать что вообще можно и стоит посмотреть, большое спасибо за такую тему.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#50
Fартовый, ты сам вкл в список или любой может?
Рекомендую:
43. Сотовый (2004) с Бейсингер и Стетхемом!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#51
Captain, тема общая, так что любой может добавить свои рекомендации достойных фильмов и описать свои впечатления. Единственная просьба под нумерацией указывать только фильмы 2015 г.в., что я начал делать, это для выделения актуальности и свежести кино
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#55
V18, что и?
Впечатления получишь после просмотра рекомендованных фильмов

Народ тема данная носит больше рекомендательный характер. Тем кому это не нравится не надо писать об этом.

V18, еще хочется добавить, если это не интересующая тебя лично тема, просто мимо проходи, либо читай первый пост
 

V18

Участник
58
6
СПб
#56
Я тебе сюда сейчас список загружу из тысячи фильмов и что?
Правильно будет если название фильма и впечатления о нем, а мимо я и без указок умею ходить.

Эверест- подбор актеров хороший, фильм больше документальный и растянут сильно. На любителя.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#57
V18, ну по факту Эверест это экранизация реальных событий. На мой взгляд эффект присутствия на горе очень не плох, мне даже самому захотелось подняться на гору. Правда вторая половина фильма слабее первой
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#58
а сериалы в счет? последнее время смотрю их, ( не " рабыню изауру") потому что, если сериал хороший, то бюджет равносилен паре фильмов, а у сценариста много времени и не надо укладываться в 2 часа
про игру престолов все слышали я надеюсь))
а я вот хочу порекомендовать жизненный сериал про пиндосских копов, южная территория называется, очень зацепило. Жестко, коротко и без прекрас
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#59
Всем смотреть сериал Фарго и Настоящий детектиив (англ. True Detective) с Мэттью Макконахи и
Вуди Харрельсоном. Не для всех мало сказать. Просто два шедевра. Билли Боб Торнтон и Мартин Фримен жгут ) в Фарго по полной. Хоббит был просто чтоб сняться потом в Фарго