Кино

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#22
Информативные посты, чо. )

Регнись на кинопоиске - там можно вести базу данных просмотренных фильмов и будут выводится люди с похожими просмотренными и рекомендации что смотреть по их оценкам. У меня есть в друзьях там человек с 7500 фильмами просмотренными... У меня в несколько раз меньше.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#23
jibbing, в этой теме присутствуют фильмы выпущенные в 2015 году.
Тут не просто все что я смотрел, а именно те которые стоит посмотреть!
И при чем тут "кинопоиск", если я даю рекомендации и был бы не против обсудить ту или иную картину именно с форумчанами ФордТрака
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
Горка, а что тебя смущает в обсуждении кино в целом
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#26
Fартовый, http://www.kg-forum.ru/index.php?/topic/177933-апокалипсис-сегодня-apocalypse-now/

Вот таким постом можно дать рекомендацию к просмотру, но явно не перечислением названия фильма какого-то, даже без оценки, но у всех свои критерии, сомневаюсь, что твоим рекомендация последовал хоть один участник FTC. )
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#27
jibbing, я вот никак не пойму. Обосрать ты смог, пройти неинтересную тему сил у тебя не было. Советы даешь.
Я тебе вот по чесноку скажу мне твои советы в х.. не впились. Хочешь поучаствовать в обсуждении так давай, тема КИНО, а не оформление постов
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#28
Обосрать? Это вроде ты всех тут усираешь, а я только посоветовал. На кино форуме у меня 2000 сообщений и зареган я там уже 10 лет как уже. Обсуждай сам с собой кино дальше, что я могу сказать. Адьос.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
jibbing, если ты такой крутой киноман, то какого ты вступил в дискуссию об оформлении, а не обсуждении фильмов. В данном случае проглядывается твоя превзятость к созданной теме.
Ты давай тогда и остальные темы обосри, там еще про огород есть и пр.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#30
Информативные посты, чо. )

Регнись на кинопоиске - там можно вести базу данных просмотренных фильмов и будут выводится люди с похожими просмотренными и рекомендации что смотреть по их оценкам.
Кинопоиск гавно - комменты малолетки оставляют, ну и вкусы у всех разные.

Fартовый Хорошая тема, удобно, зашёл новинку глянул, давай ещё выкладывай интересные фильмы.

Просмотрены следующие культовые фильмы с компьютерной графикой :good:

попробую отзыв оставить, может кому пригодится

Терминатор - меня не зацепил, какая то копия не удачная... с первой части, хотя подросткам должен понравится. Нужно было добавить бабу терминаторшу с большим пистолетом-страпоном и сиськами 6 размера и чтобы она тоже жидкая такая была, кран открыл, а оттуда терминаторша !

Безумный макс - тоже такой подростковый фильм, скучноват, мне кажется нужно было добавить зомбаков, которые поедают из чрева тёлок грудничков, ну для экшена.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#31
mcse2000, вот, нормально излагаешь, можно сделать какой-то вывод о просмотре или не просмотре. )
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#32
mcse2000, Терминатора смотрел в кино - достойный! Так что хорошую копию нужно ждать и снова смотреть))!
Новинки регулярно просматриваю))) - связан с кино))!
Фантастическая 4-ка - довольно юношеский фильм, но можно посмотреть!
Агенты А.Н.К.Л интереснее будут))!
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#33
Парни, вы серьезно готовы обсуждать экранизации комиксов?
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#35
Не, ну любителям Марвела, для развития можно посоветовать посмотреть документальное кино например: распад урана в живом времени.
Кстати о документалистике. Манский-Родина, труба.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#36
Парни, вы серьезно готовы обсуждать экранизации комиксов?
это из новинок! обсуждается все, что актуально и привлекает народ!
Когда ребенок начнет просить куклы Винкс или Бокуганы - и в них начнешь разбираться и сможешь обсуждать)))))!!!! Если конечно не включить "дубину" и не замечать этого)))!!!

Кстати фильм "Ной" был классный! А я теперь "Марсианина" жду))! Лабиринт: Испытание огнем - тоже должен быть норм!
 

fristailo

Участник
22
0
одинцово
#37
понравился "три дня на убийство", добрая история про фсбшника:) и дочь
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#38
Не много отойду от темы современных фильмов 2015 г.в.
И порекомендую
1. Аль Капоне (1959 г.в.)
2. Лицо со шрамом (1932 г.в.)
3. Маленький цезарь (1931 г.в.)
4. Умные деньги (1931 г.в.)
5. Резня на день святого Валентина (1967 г.в.)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#39
39. Джентльмен грабитель (США)