Как выбрать правильно Lincoln Navigator/Ford Expedition 2002-2006

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Юрий Темир, обратите внимание, что у машины которую вы рассматриваете не штатные диски, а это в большинстве случаев гарантированны проблемы с датчиками давления шин. Передний бампер крашеный, поскольку там низ должен быть серого цвета. Центральное сиденье на втором ряду не оригинальное и для его установки могли что-то наколхозить. Кожа на руле крашенная. Сидухи передние придётся перешивать. Обратите внимание на большое количество проводов у селектора, их могли запитывать из прикуривателя, а это как оказалось вредно для электрики. Колхозная выхлопная система. Это то, что я увидел по фото. Может показаться что мелочи, но эти мелочи могут по карману сильно ударить
 
Симпатии: Понравилось Gorbat
18
1
ML320W163, SsangYong 2007
Караганда
Юрий Темир, обратите внимание, что у машины которую вы рассматриваете не штатные диски, а это в большинстве случаев гарантированны проблемы с датчиками давления шин. Передний бампер крашеный, поскольку там низ должен быть серого цвета. Центральное сиденье на втором ряду не оригинальное и для его установки могли что-то наколхозить. Кожа на руле крашенная. Сидухи передние придётся перешивать. Обратите внимание на большое количество проводов у селектора, их могли запитывать из прикуривателя, а это как оказалось вредно для электрики. Колхозная выхлопная система. Это то, что я увидел по фото. Может показаться что мелочи, но эти мелочи могут по карману сильно ударить
Принято. По бамперу видел, но бампера ломаются - притираются в мегаполиса часто. Не думаю, что это криминально
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Юрий Темир, это понятно что повреждения пластика не являются критичными, поскольку восстанавливаются без коррозионных последствий. На этой машине передние крылья, капот и соответственно бампер пластиковые. Тут вопрос подхода хозяина при покраске, поскольку он не стал нижнюю часть серым красить, вроде и так сойдёт. Могу предположить, что подобное отношение могло быть и в других ремонта, типа вот здесь проволокой, здесь изолентой и нормально потянет.
Я вчера посмотрел объявления о продаже Навигатор 2 и не нашёл ни одного где бы не приложились с колхозом, так что может это и не самый плохой вариант. Но тем не менее указал вам на подобные места. Если есть вопросы то задавайте
 
18
1
ML320W163, SsangYong 2007
Караганда
Юрий Темир, это понятно что повреждения пластика не являются критичными, поскольку восстанавливаются без коррозионных последствий. На этой машине передние крылья, капот и соответственно бампер пластиковые. Тут вопрос подхода хозяина при покраске, поскольку он не стал нижнюю часть серым красить, вроде и так сойдёт. Могу предположить, что подобное отношение могло быть и в других ремонта, типа вот здесь проволокой, здесь изолентой и нормально потянет.
Я вчера посмотрел объявления о продаже Навигатор 2 и не нашёл ни одного где бы не приложились с колхозом, так что может это и не самый плохой вариант. Но тем не менее указал вам на подобные места. Если есть вопросы то задавайте
Благодарю за пояснения и потраченное время на просмотр объявлений. Буду смотреть в Казахстане. Здесь судя по фото ещё остались относительно живые экземпляры...
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
Юрий Темир, это понятно что повреждения пластика не являются критичными, поскольку восстанавливаются без коррозионных последствий. На этой машине передние крылья, капот и соответственно бампер пластиковые. Тут вопрос подхода хозяина при покраске, поскольку он не стал нижнюю часть серым красить, вроде и так сойдёт. Могу предположить, что подобное отношение могло быть и в других ремонта, типа вот здесь проволокой, здесь изолентой и нормально потянет.
Я вчера посмотрел объявления о продаже Навигатор 2 и не нашёл ни одного где бы не приложились с колхозом, так что может это и не самый плохой вариант. Но тем не менее указал вам на подобные места. Если есть вопросы то задавайте
Тут дело вкуса. Я когда перекрашивал бампер специально заставил покрасить нижнюю юбку в цвет бампера. Просто не переношу этот дебильный серый цвет. С этой машинкой ближе можно познакомиться здесь
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
Конечно он, там даже в объявлении ссылка есть на drive2
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Marik-ars, капиталка двигателя 300 тыс. руб., ну и остального наверняка на 200 тыс. наберется. Я бы не стал его покупать
 

Marik-ars

Новичок
5
0
Был isuzu bighorn
Владивосток
Спасибо за ответ.буду искать другой вариант.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя смотрел контрактные ДВС,в приморье 130 тысяч стоя
Сообщение автоматически объединено:

Вот и подкупила цена
Сообщение автоматически объединено:

А вообще за сколько живой Lincoln Navigator можно купить?
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Marik-ars, контрактный да можно конечно купить, но его придется обслужить и это тоже стоит денег.
Причины продавать машину у всех разные и устанавливать цену тоже. Так что рекомендую напрямую разговаривать с продавцом и смотреть машину лично
 

Marik-ars

Новичок
5
0
Был isuzu bighorn
Владивосток
Понял.Совет учту
Сообщение автоматически объединено:

Marik-ars, контрактный да можно конечно купить, но его придется обслужить и это тоже стоит денег.
Причины продавать машину у всех разные и устанавливать цену тоже. Так что рекомендую напрямую разговаривать с продавцом и смотреть машину лично
Лично то и не получиться посмотреть,брат будет смотреть,просто загорелся навигаторм,не хочу я больше япошек.
Сообщение автоматически объединено:

Надо новое попробовать☺
 
Последнее редактирование:

Андрей55rus

Новичок
9
0
Mazda Tribute 2005 (USA)
Омск
Здравствуйте!
Не нашел тему для "представления", поэтому пишу сразу здесь.
Долгое время являлся читателем на данном форуме, но теперь встает вопрос выбора авто.
Понимаю, что авто разные, но тем не менее.
Итак, цели: штатное передвижение в городе-миллионнике, дальние путешествия семьей по трассам нашей Родины (пока эту роль выполняет Mazda Tribute), нечастые (к сожалению) выезды на рыбалку (без внедорожного фанатизма).
Кандидаты: Ford Explorer IV 2008 г.в. и Ford Expedition II 2005 г.в.
Кожа - обязательно, люк по возможности (кто-то говорит, что это минус), налог, конечно, расстраивает, но не останавливает. Расход? Ну не знаю, моя тоже не 5 литров пьет ))
Место для парковки - у меня есть на платной парковке.
Зимы у нас морозные, лето жаркое ))
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
Expedition и Explorer кардинально разные машины. И по размерам и по комфорту. Надо садиться и выбирать сердцем :))
 

Андрей55rus

Новичок
9
0
Mazda Tribute 2005 (USA)
Омск
Expedition и Explorer кардинально разные машины. И по размерам и по комфорту. Надо садиться и выбирать сердцем :))
Понимаю. Но в Эксплорере сидел и проехал, а экспедишина нет у нас в продаже. Может тут есть кто из владельцев Expedition 2 в Омске?
Сообщение автоматически объединено:

Смотрел и Навигатор 2, но в нем второй ряд сидений раздельный, а мне надо диван (точнее детям) для спанья в дороге ))
Правда, немного рассматривал вопрос спанья на 3 ряду, но тогда кардинально уменьшается багажник, как я понял.
 

Shtat

Участник
209
13
Ford Expedition 2006
Тольятти
Здравствуйте!
Не нашел тему для "представления", поэтому пишу сразу здесь.
Долгое время являлся читателем на данном форуме, но теперь встает вопрос выбора авто.
Понимаю, что авто разные, но тем не менее.
Итак, цели: штатное передвижение в городе-миллионнике, дальние путешествия семьей по трассам нашей Родины (пока эту роль выполняет Mazda Tribute), нечастые (к сожалению) выезды на рыбалку (без внедорожного фанатизма).
Кандидаты: Ford Explorer IV 2008 г.в. и Ford Expedition II 2005 г.в.
Кожа - обязательно, люк по возможности (кто-то говорит, что это минус), налог, конечно, расстраивает, но не останавливает. Расход? Ну не знаю, моя тоже не 5 литров пьет ))
Место для парковки - у меня есть на платной парковке.
Зимы у нас морозные, лето жаркое ))
Эксплорер сразу поппндос на АКПП, ибо говно.
 

Андрей55rus

Новичок
9
0
Mazda Tribute 2005 (USA)
Омск
Эксплорер сразу поппндос на АКПП, ибо говно.
Прям вот сразу, купил, не успел до дома доехать - и в сервис? ;)
Получается (если серьезно), то после ремонта снова можно ездить 200 тыс.?
 

Shtat

Участник
209
13
Ford Expedition 2006
Тольятти
Прям вот сразу, купил, не успел до дома доехать - и в сервис? ;)
Получается (если серьезно), то после ремонта снова можно ездить 200 тыс.?
Прям так сразу, ибо лотерея. Доехали из Пензы до Тольятти, побуксовали пять минут возле гаража, пропали третья и пятая, не чинит НИКТО, отправляют в Москву, ценник 150 к рублей. По сравнению с Эксп2 машина заметно меньше, мягче едет. По отзывам в говно съезжать категорически нельзя. Присмотритесь к тойота секвойя до августа 2004.