Как выбрать правильно Lincoln Navigator/Ford Expedition 2002-2006

mongoose

Участник
55
5
Navigator 2+
Одинцово
Подскажите, а какие комплектации LN2 рест бывают?
Заметил что по салона есть те, где на сетках динамиков надписи THX есть, а есть где нет. Еще есть в центральном туннели, со стороны пассажирского сиденья около прикуриватель у кого-то есть лючок, у кого-то нет.
 

Бурый

Активный участник
459
68
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
А от чего зависит наличие или отсутсвие лючка?
Ну, наверное от того, присутствует ли у вас СД накопитель в том месте. Если нет накопителя там, значит и лючок не нужен.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
ЗЗа
Подскажите, а какие комплектации LN2 рест бывают?
Заметил что по салона есть те, где на сетках динамиков надписи THX есть, а есть где нет. Еще есть в центральном туннели, со стороны пассажирского сиденья около прикуриватель у кого-то есть лючок, у кого-то нет.
За этим лючком находится привод ДВД для диска с навигацией
 
10
1
Lincoln Navigator 3
Воркута
Приветствую всех! Всех с прошедшим великим праздником!
Собственно на форуме зарегистрирован давно, интересен мне автомобиль навигатор 2. Был у меня мэрс (гелик) пришлось продать так как была нужда в деньгах, купить на тот момент Линкольн не было возможности, катаю сейчас ниву Шевроле и ланцер 10. Все выставил на продажу и есть мальца денег добавить. Покупка будет именно навигатор 2. Где-то как-то читал что рест и дорест АКПП разные, типо одна хорошая другая не очень. С какой лучше купить? И по мотору проблема со свечой, только в доресте (или ресте) или и там и там?
Ну и в целом, на что лучше обратить внимание, на дорест или рестайлинг?
 
10
1
Lincoln Navigator 3
Воркута

mongoose

Участник
55
5
Navigator 2+
Одинцово
Илья Тишков, к сожалению, покупать нечего. Те варианты, которые я видел не соответствуют своей цене…
Общая цена вопроса плавно переходит в третье поколение.
 
10
1
Lincoln Navigator 3
Воркута
Илья Тишков, к сожалению, покупать нечего. Те варианты, которые я видел не соответствуют своей цене…
Общая цена вопроса плавно переходит в третье поколение.
Третьих вообще ещё меньше. И цены ближе к двум "м". Третий мне нравиться, но за такие бабки его брать не буду.
 
10
1
Lincoln Navigator 3
Воркута
За 1.2 таких цен не видел, есть один, обтянутый пленкой, в хаки что-ли, камуфляж. Но пленка это беда. Был авто купленный под пленкой, больше не посмотрю в такую сторону. Да и состояние за 1.2 наверное борщ.
Сообщение автоматически объединено:

Пока в общем на третий все равно денег нет, так что пока поищем Lincoln Navigator 2)
 

mongoose

Участник
55
5
Navigator 2+
Одинцово
Есть еще один за 1.2 черный. Все не доеду до него, ибо хочу второе поколение и третье специально смотреть не хочу.
Пиши в лс, дам ссылку.
 

Bozonus

Новичок
3
0
В поиске
Спб
Здравствуйте! Собираюсь посмотреть Expedition 2005 года. Машина из Японии. Пробег меньше 100 000 миль. По фотографиям похоже на правду. Есть подозрение, что это хорошо востановленный утопленник. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание в добавок к обычному осмотру агрегатов, рамы и кузова?
 

Вложения

  • 173.6 КБ Просмотры: 40
  • 157.3 КБ Просмотры: 37
  • 105.7 КБ Просмотры: 38
  • 180.3 КБ Просмотры: 40
Последнее редактирование:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
Здравствуйте! Собираюсь посмотреть Expedition 2005 года. Машина из Японии. Пробег меньше 100 000 км. По фотографиям похоже на правду. Есть подозрение, что это хорошо востановленный утопленник. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание в добавок к обычному осмотру агрегатов, рамы и кузова?
VIN есть?
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
Здравствуйте! Собираюсь посмотреть Expedition 2005 года. Машина из Японии. Пробег меньше 100 000 миль. По фотографиям похоже на правду. Есть подозрение, что это хорошо востановленный утопленник. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание в добавок к обычному осмотру агрегатов, рамы и кузова?
Счётчик гейгера, на всякий)
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
он крашеный весь
 

Bozonus

Новичок
3
0
В поиске
Спб
Тоже думаю, что без дозиметра к этому форду лучше не подходить :)
Сообщение автоматически объединено:

Похоже на то... К тому же по отчету машина сменила нескольких владельцев с 2019 года. Решил не связываться. Спасибо ответившим!