Navigator 2 Глюк 5-ой двери

#21
Приветсвую всех, я свежий владелец Навинатора, дверь не могу задка открыть

Приветствую всех, купил ровно 2 недели назад Линкольн Навигатор 2004 г., честно говоря случайно, залез в Интернет посмотреть на лето для поездок на дачу, к маме в Ярославль (сам в Питере живу), ну и так вообще - шашлыки, магазины, дочка и т.п., смотрел Таху, Крузак, Пасфиндер, а глянулся Навигатор (Навигатор как его люди зовут). Пока доволен, даже очень. Но вопрос по теме двери багажника - у меня наоборот сначала открывалась, а теперь нет. Надо там отвезти двери, еще кое что в новую хату - а не открывается. Видно я включил блокировку. Скажите - как открыть?
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#22
если с пульта то жмёшь два раза,если рукой то сзади есть ручка на багажнике на месте номера где подсветка номеров US
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#23
#24
Разобрался, зря беспокоил. Надо секунд 5 нажимать кнопку на брелке. Вычитал из инструкции по эксплуатации, она у меня на английском, а я не очень с английским, поэтому с трудом понял.

Добавлено через 39 секунд
А не открывался вообще
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#26
богажник еще, отрывается только тогда, когда машина стоит на паркинге, не на нейтрале, не на драйве, только паркинг.
 
#27
Вышел попробовал на улицу, не открывается с панели на потолке водителя, может примезла, да на улице 0 +1. А как еще можно попробовать? Вручную? За что дергать и тянуть?
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#29
хах,,... у меня тоже глюк был.... не открывается, ни с ручки, ни с кнопки в салоне, потом открыл. хз че такое было
 

TOP

Участник
272
9
Ford Explorer 2015
protiv.in
#30
вообще это настолько сердитый залёт, что странно как еще нет реколла по этому поводу. походу еще никто не додумался положить лимон денег в Навигатор и потом открыть его сигналкой мaзды, после чего выложить этот процесс на ютуб и подать иск против форда. кто заработать хочет? мои 30% за идею. :)
А что за мaзда кстати? СХ-9?
 

m35user

Участник
220
1
Новосибирск
#31
а у меня нет кнопки открываения багажника, только стекла заднего....у вас также или можно как то с моего брелка открывать багажник?
 

AstanaNavigator

Новичок
20
0
Астана
#32
У меня если честно давно уж с Кнопки на потолочной панели багажник не открывается, а с пульта норма- наверное контакты уже почистить пора))) руки не доходят
 

Glad

Участник
103
0
Россия
#34
Подскажите, дверь багажника не хочет самостоятельно закрываться.
Как только доходит до замка сразу же поднимается опять, не успевает сработать прижимной механизм. Закрывается только если в самом конце резко помочь закрыться, и то только с десятой попытки. Такое ощущение что сорвало репу механизму отвечающему за контроль препятствия. Что нужно сделать чтобы починить сей недуг?
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#35
дверь богажника

Всем привет. У меня тоже проблемы с открытием задней двери из салона. Купил неделю назад, Гатор2 2003года. Спасибо за совет, буду ломать кнопку в салоне. Вообще то глюков по электрике много, блокировка дверей из салона с кнопок на дверях, передних, не не работает, не реагирует, порог левый не выезжает, а правый когда захочет. ПЛЗ подскажите! Может знает кто, где электро схему можно скачать, тогда легче будет. Заранее благодарен. Чистильщик.

Добавлено через 6 минут
Пож. подскажите, как вкл. включить второй кондиционер в салоне? Включаю, передний дует нормально, на заднем вывожу все на холод, а дует теплый воздух, вернее такой как в салоне. Замучился, хоть не включай. Спасибо. Чистильщик.
 

TOP

Участник
272
9
Ford Explorer 2015
protiv.in
#36
У меня был глюк с электрикой двери - ушло снятием клеммы на аккуме

Добавлено через 46 секунд
Пож. подскажите, как вкл. включить второй кондиционер в салоне? Включаю, передний дует нормально, на заднем вывожу все на холод, а дует теплый воздух, вернее такой как в салоне. Замучился, хоть не включай. Спасибо. Чистильщик.
Скорее всего его уже нет (
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#37
Мысль интересная, сниму кожух посмотрю испаритель.но и обидная, хотел два кондея. Может кто еще какие мысли подкинет, а то от этой настроение испортилось. Спасибо.
 

Garman

Участник
261
5
Expedition 2001 5.4
33
#38
Обычно гниют алюминевые трубки второго контура. Кому-то здесь удавалось восстановить их.
Но вот цена....
 

petroney

Новичок
25
7
Lincoln Navigator 2004
заозерск
#39
добрый вечер! по теме глюка ДВЕРИ БАГАЖНИКА. У меня такие симптомы: идёт на закрытие на 10-15 см и возвращается обратно, на 2-3 раз закрывается правильно. У кого есть мысли по этому поводу? может один из движков закрытия сдох, или датчик сопротивления??? буду благодарен за любой совет.
 

Neck

Участник
22
1
Зеленоград
#40
Точно такая же проблема, доходит до конца не закрывает и снова поднимается, после диагностики в хорошем сервиса все стало понятно, дело в замке, там в нем два концевика и один как и у меня сдох, вот и не закрывает, решение: замена замка багажника. А у кого беда с кнопкой нужно снять и почистить, на всякий про звонить проводку, если с проводкой ОК и кнопку почистили и не работает, меняйте кнопку.