Газ на большой V8

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
На V8 кто-нибудь ставил? Или на Мустанг и и Краун Викторию? Движок вроде одинаковый.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#2
Данному типу оборудования пофигу сколько V, выставляешь в настройках. У меня стоит на Эксплорере-1 такое же, форсунка одна, город 21-24, трасста 14-16(от ветра) Сайт Гошин тут: http://www.pakhomov.ru/ Не так давно появилось предложение про Эксплорер, наверное задолбали его. На сайте есть цены на все оборудование без установки, комплект, обходится до 10тыр, с балоном( не тор), остальное сам.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Гм...я это...в Софии живу... В Болгарии... :roll:
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#4
Quadra сказал(а):
На V8 кто-нибудь ставил? Или на Мустанг и и Краун Викторию? Движок вроде одинаковый.
я ставил :) кстати в конторе stavim-gaz которые представители гига, у которых есть дилер в Болгарии :wink:
потом переделывал у Гоши - его системой остался доволен
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
ammiak сказал(а):
я ставил :) кстати в конторе stavim-gaz которые представители гига, у которых есть дилер в Болгарии :wink:
потом переделывал у Гоши - его системой остался доволен
если не трудно -- в отдельную тему и подробнее. я тоже много думаю в эту сторону. :)
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#6
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
я ставил :) кстати в конторе stavim-gaz которые представители гига, у которых есть дилер в Болгарии :wink:
потом переделывал у Гоши - его системой остался доволен
если не трудно -- в отдельную тему и подробнее. я тоже много думаю в эту сторону. :)
а чего тут думать? трясти надо :) у Гоши дешевле, качественнее и мне понравилось больше чем у Вита, + Гоша и потом с тобой готов возиться - ПОСЛЕ получения денег, Вит только ДО :) У Гоши ставил GSP3 чегототам, расход упал почти до бензинового :roll: , машина поехала, правда потом я стал ездить на другой ... Краун Виктории, на эту пока газ не ставил
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
ammiak сказал(а):
а чего тут думать? трясти надо :) у Гоши дешевле, качественнее и мне понравилось больше чем у Вита, + Гоша и потом с тобой готов возиться - ПОСЛЕ получения денег, Вит только ДО :) У Гоши ставил GSP3 чегототам, расход упал почти до бензинового :roll: , машина поехала, правда потом я стал ездить на другой ... Краун Виктории, на эту пока газ не ставил
ну тебе трудно что ли написать подробно: какое оборудование, что где как, почём, какой расход? потом меньше будут глупых вопросов задавать :)
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#8
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
а чего тут думать? трясти надо :) у Гоши дешевле, качественнее и мне понравилось больше чем у Вита, + Гоша и потом с тобой готов возиться - ПОСЛЕ получения денег, Вит только ДО :) У Гоши ставил GSP3 чегототам, расход упал почти до бензинового :roll: , машина поехала, правда потом я стал ездить на другой ... Краун Виктории, на эту пока газ не ставил
ну тебе трудно что ли написать подробно: какое оборудование, что где как, почём, какой расход? потом меньше будут глупых вопросов задавать :)
как ты так дипломатично про вопросы, а? :D оборудование гиг 3дсл или как то вроде этого - подробнее у Гоши на сайте, подвод газа в каждый цилиндр, 2 форсунки, 2 баллона на 115 литров в сумме, автоматическй переход бензин/газ по достижении температуры ОЖ 60 градусов, ручной переход газ/бензин, заводится автоматом всегда на бензине, расход по городу был около 18л, по трассе не мерял, стоимость газа 9руб/литр, еще вопросы? тут http://stavim-gaz.ru/work/filter/ по модели машины найдешь фотки установки, правда потом некоторые вещи изменили
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
стоимость оборудования, установки и эксплуатационные расходы -- на ежемесячные (?) поездки на подвинтить и т.д. :)
дядько, ну мы же тут типо опытом обмениваемся, ну так напиши разок, потом можно будет просто сцылку кидать. :)

сплитну-ка я эту тему в отдельную.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
ammiak сказал(а):
тут http://stavim-gaz.ru/work/filter/ по модели машины найдешь фотки установки, правда потом некоторые вещи изменили
там нет дишенов, я почему и спрашиваю. я как-то задавал вопрос в гассовой конфе на афто.ру, отвечали как-то неуверенно.
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#13
dwalin сказал(а):
стоимость оборудования, установки и эксплуатационные расходы -- на ежемесячные (?) поездки на подвинтить и т.д. :)
дядько, ну мы же тут типо опытом обмениваемся, ну так напиши разок, потом можно будет просто сцылку кидать. :)
1 установка у Вита - 22 или 23 тыр, точнее не помню
2 апгрейд у Гоши - 9 тыр
3 замена форсунок на Гошины - вроде 1500 тыр
а потом я перестал ездить на этой машине по нетехническим причинам :)
на самом деле стоимость установки зависит от машины, оборудования, типа и количества баллонов, а эксплуатационные расходы - как ездить будешь :)
ps на сайте надо было смотреть установку по марке МОЕЙ машины, а не ТВОЕЙ :)

CodeX сказал(а):
хороший расход по городу...
а если бы ты знал расход по трассе... :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
дык аэродинамика не как у экспа, вот и расход более другой...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#16
ammiak сказал(а):
1 установка у Вита - 22 или 23 тыр, точнее не помню
2 апгрейд у Гоши - 9 тыр
3 замена форсунок на Гошины - вроде 1500 тыр
а потом я перестал ездить на этой машине по нетехническим причинам :)
на самом деле стоимость установки зависит от машины, оборудования, типа и количества баллонов, а эксплуатационные расходы - как ездить будешь :)
ps на сайте надо было смотреть установку по марке МОЕЙ машины, а не ТВОЕЙ :)
да я смотрел по твоей машине, смотрел. :) судя по всему, на фотографии как раз она. только расскажи подробнее, в чём заключался гошин апгрейд и зачем надо было менять форсунки? раскрывай тему, не стесняйся. :)
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#17
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
1 установка у Вита - 22 или 23 тыр, точнее не помню
2 апгрейд у Гоши - 9 тыр
3 замена форсунок на Гошины - вроде 1500 тыр
а потом я перестал ездить на этой машине по нетехническим причинам :)
на самом деле стоимость установки зависит от машины, оборудования, типа и количества баллонов, а эксплуатационные расходы - как ездить будешь :)
ps на сайте надо было смотреть установку по марке МОЕЙ машины, а не ТВОЕЙ :)
да я смотрел по твоей машине, смотрел. :) судя по всему, на фотографии как раз она. только расскажи подробнее, в чём заключался гошин апгрейд и зачем надо было менять форсунки? раскрывай тему, не стесняйся. :)
до Гоши стояла система гиг3просто - и не ехала, и капризничала, и жрала много - вот зачем апгрейдил, хотя в результате не был уверен, но после разговора с Гошей рискнул и остался доволен. Витовские форсунки стали травить через полгода - из-за выработки не происходило полного закрытия, как результат - повышенный расход и вонь несгоревшего газа :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
во, це дило. а на гошевских форсунках сколько проездил? они не вырабатывались так быстро? :)