Raptor Ford SVT Raptor 6.2L, ощущения от владения, отзыв

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
Первый владелец видимо его зачиповал (или перепрошил) и как то странно он переключает передачи очень рвано, а на первых передачах когда едешь в пробке будто торомзит коробкой с небольшими рывакми.
Я обновлял себе дилерскую прошивку в автолике, у меня не раптор, но всё же. Попробуйте к ним съездить, и по поводу чеков. А так то, читаю- понимаю, что рапторы 11 года сыроваты. Думаю, к 13 году уже всё пофиксили.
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Может кому пригодится: поменял передние стойки стабилизатора... громыхания на передке существенно прекратились, теперь вполне приятно, мягко проходит мелкие неровности... :good:
 

Parador

Участник
158
6
Златоглавая Белокаменная
Вроде у RPG нет радиатора. Или я наё. ошибаюсь?
А еще вспомнил. Списывался я с неким Jarrett Valenti из RPG. Так он мне в течении месяца не смог счет на оплату прислать...
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
Вроде у RPG нет радиатора. Или я наё. ошибаюсь?
А еще вспомнил. Списывался я с неким Jarrett Valenti из RPG. Так он мне в течении месяца не смог счет на оплату прислать...
http://www.rpgoffroad.com/products/under-the-hood/power-steering-reservoir/

мой бачок скоро приедедт от rpg. прислали и продали без проблем:good:
 

Parador

Участник
158
6
Златоглавая Белокаменная
Видимо тебе больше повезло. Я же купил в Питере, там и поставил. Переплатил, конечно.... :cry:
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
Видимо тебе больше повезло. Я же купил в Питере, там и поставил. Переплатил, конечно.... :cry:
я еще фоксы хочу себе привезти комплект.

тоже от rpg. уже настроился НО

весят они по 20 кг. что создает большие проблемы ((((
но перевозчик почти согласился помочь с ними :twisted:
 

Parador

Участник
158
6
Златоглавая Белокаменная
я еще фоксы хочу себе привезти комплект.

тоже от rpg. уже настроился НО

весят они по 20 кг. что создает большие проблемы ((((
но перевозчик почти согласился помочь с ними :twisted:
Трехдюймовые?
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
ага. я видел такие же кинги. они хоть огромные - но на рапторе теряются )))


планов вообще грамодье. особенно задняя часть меня инересует. все хочу скопом поставить. пневмобаллонов для зада нет и не будет. rpg предлагает отбойники под тяжелый груз. там рама усиляется поперечиной и стаканы под отбойники идут.
во http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wlMuVXH57IE
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Шериф, чет я не понял смысла,у меня машина новая,соответственно стойки не убитые и все равно громыхает с самого начала.
Я рассказал о своем частном случае... у меня пробег 23 тыс. Рассказал чтоб обратили внимание... проверили...и все. Если нормальные то и ОК!
 

rover_om

Новичок
20
1
Якутск
Доброго времени Всем,

2 god.zilla
Спасибо за ролик :). Посмотрел с улыбкой. Выдержал правда минуты три ,не более. После третьего восторженного взвизга одного из барахтающихся в кузове поросят о том ,насколько сантиметров у него в этой машине удлинняется член выключил подумав...либо это я такой старый и уже не просекаю их юмора, либо правы таки были те американские ученые,что вывели определенную зависимость между сексуальными потенциями некоторой части мужского населения планеты и их стремлением покупать для себя автомобили побольше :)
Хотя конечно,слов нет ,авто эпатажный, и если вам,как будущему владельцу, понравится что на дорогах ваша машина вызывает повышенный интерес - раптор будет наверно одним из лучших выборов.
Я свой выбирал исходя из других предпосылок - поэтому приходится терпеть это излишнее внимание.
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
фоксы выходят 5700. доллар только не радует (
п.с они оказались весом под 30 кг. каждый 

в сторону икон не смотрю. была где то ссылка как у них бачок на дороге отвалился )
и это в россии происходило )
 

Parador

Участник
158
6
Златоглавая Белокаменная
фоксы выходят 5700. доллар только не радует (
п.с они оказались весом под 30 кг. каждый 

в сторону икон не смотрю. была где то ссылка как у них бачок на дороге отвалился )
и это в россии происходило )
5700 за всё? С доставкой?
Ну а что 30 кг? Их же на себе не носить.
Или без доставки? И тогда 30 кг. не радует. :lol:
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
5700 за всё? С доставкой?
Ну а что 30 кг? Их же на себе не носить.
Или без доставки? И тогда 30 кг. не радует. :lol:
это уже с доставкой.
за все.

впринципе адекватная цена.

мне больше всего вкатили задние байпасные амортизаторы. сейчас в обнимку со словарем сижу.:oops:

американцы дали секретную инфу как настраивать эти самые байпасы. с картинками.

а я как тот министр - "спикинг фром май харт ))