Big Bronco Ford Big Bronco 1994 г.в. МКПП 33 BFG АТ - Зеленоград

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#61
GanD1R, Конечно из листа . От 5 и до 6 мм свободно.

40 Х тоже можно.
 

GanD1R

Участник
130
11
Ford Bronco 1994
Москва
#66
Тогда по ценам именно на стремянки можно в личку (площадки живые, хотя их уж тогда не из мостовой 12хснд, а 12х18н10т дабы не ржавели)), и может и едреная-зеленая краска ещё осталась?
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#68
GanD1R, Краска есть еще немного.

По стремянкам. Нужны размеры штатной и по ней сделаем новую.

И как срочно, а то на завод тоже надо работать )))

А то порой быстрее купить новое, чем переделывать старое. ;)
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#69
хм... это твой пипелац я видел в малинских гаражах?
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#70
Супер! поздравляю!
Под проект нет ничего подобного за столь-же вменяемые деньги?
 

danisss

Новичок
20
2
Ford explorer 1993
ярославль
#71
я каждый день мимо него ездил) смотрел на него)) а потом его не стало и мне стало грустно((())) я уж думал распустили его... обьяву видел давно на авито, документы оказывается нашлись ;)))))
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#72
хм... это твой пипелац я видел в малинских гаражах?
Навряд ли)) Мой после приезда из Ярославля, из 20-го района никуда не выезжал:)

Добавлено через 1 минуту
Супер! поздравляю!
Под проект нет ничего подобного за столь-же вменяемые деньги?
Спасибо))
У Рус ки есть Бронко за очень вменяемые деньги:)

Добавлено через 2 минуты
я каждый день мимо него ездил) смотрел на него)) а потом его не стало и мне стало грустно((())) я уж думал распустили его... обьяву видел давно на авито, документы оказывается нашлись ;)))))
Я спас его от растерзания 8)

Добавлено через 8 минут
Мой первенец)



Жаль в разбор пошел:(
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#73
Кто-нибудь пользовался услугами данного магазина? http://www.usa-auto.ru/
есть отзывы?

Добавлено через 5 часов 22 минуты
На 5.0 и 5.8 пробки поддона ДВС одинаковые?
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#74
Машина переехала в пятиэтажный гаражный комплекс. А то стоял Бронко у дороги, весь в пыли, да и еще уплотнитель заднего стекла отвалился, а скоро осадки)
Но заводится сегодня он не захотел.
Бензина не было в топливной рампе. Думал, что насос покинул этот мир, а люк то не прорезан под него. Это придется бак снимать, подумал я и пошел прозванивать предохранители.И нашел сгоревший.Поменял. завел и отогнал авто на парковку.
А уже успел расстроиться, пока не запустил двигатель:)
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#75
А я вот себе заказал новый насос , думал поставлю когда собирать буду ...что бы все новое !!! ...поставил, позавчера завелся с пол пинка после простоя семь месяцев у меня только ...(ремонт и все такое) ....а вчера вечером затух когда педалью тормоза работал ...прокачивал типа ....и больше не захотел заводиться. В рампе топлива не оказалось при старте ....ключь на старт, моторчик слышно работает, накачивает ....а стартером кручу и тишина . Решил попробовать воткнуть прежний насос (благо дыру в полу сделал заранее) .... воткнул , завелся опять с пол пинка ...Вот вам и новая запчасть, умерла еще в гараже и за два дня . ... Не думаю что это глюк был какой то по электронике .

Добавлено через 1 минуту
Прежний насос родной , фордовский .
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#76
...Вот вам и новая запчасть, умерла еще в гараже и за два дня . ... Не думаю что это глюк был какой то по электронике .
В колбе есть два клапана. Один прямой в магистраль по высокому давлению (затычка подпружиненная). Он предотвращает слив из магистрали. Второй байпасный предохранитель (мембранного типа) в сторону обратки. Если подклинивает прямой, то может открыться байпасный и насос качает из бака в бак. Ох и потрахался я когда это выяснил.:) Байпасный может открываться из-за резкого скачка давления с нового насоса. В моём случае видимо обмотки в насосе подкорачивались и он давил резко. Потом остынет и нормуль.
Сейчас клапана отпилены ножовкой. Насос качает прямо в магистраль. Но, давление держится. Видимо в самом насосе есть клапан от слива.
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#77



Добавлено через 5 минут
А я вот себе заказал новый насос , думал поставлю когда собирать буду ...что бы все новое !!! ...поставил, позавчера завелся с пол пинка после простоя семь месяцев у меня только ...(ремонт и все такое) ....а вчера вечером затух когда педалью тормоза работал ...прокачивал типа ....и больше не захотел заводиться. В рампе топлива не оказалось при старте ....ключь на старт, моторчик слышно работает, накачивает ....а стартером кручу и тишина . Решил попробовать воткнуть прежний насос (благо дыру в полу сделал заранее) .... воткнул , завелся опять с пол пинка ...Вот вам и новая запчасть, умерла еще в гараже и за два дня . ... Не думаю что это глюк был какой то по электронике .

Добавлено через 1 минуту
Прежний насос родной , фордовский .
Может брак попался?
Я тут три термостата на соболе поменял-ни один не рабочий. Пришлось от прадика ставить)
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#78
Вопрос к знатокам:
Зачем на проставках под пружины сделан срез?
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#79
Всем привет))
Продвижений с машиной нет. Искал гараж нормальный в Зеленограде для ремонта,но так и не нашел:x
Было принято решение,гнать автомобиль на дачу. Но Пока Форд стоял на парковке, у него пропало сцепление. Педаль очень легкая(сравнивая с соболем), жидкость не ушла, заднюю передачу можно воткнуть с хрустом, остальные передачи не включаются.
Прокачкой можно отделаться? Как лучше и легче прокачать?
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#80
Скорее всего главный цилиндр ,манжеты накрылись или сам рабочий.Ели главный,то в бочке с жидкостью увидишь что цвет самой жидкости стал чёрного цвета,а если рабочий,то только при нажатии на педаль можно определить.:)