Big Bronco Ford Big Bronco 1991 г.в. на колесах 35'' - Серпухов

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
OldSpirit, а от какой отечественной то?
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
По каталогу гвозди как раз ближе к стеклу идут.
хе хе, а какую функцию они выполняют ближе к стеклу?))) вот на моем впереди они работают и как регулировочные болты передней части капота, чтобы и замок закрывался нормально и капот об решетку не терся, и как демпферы. а по каталогу они что делают?

Добавлено через 3 минуты
сам нашел ссылку)))
http://shop.broncograveyard.com/199...OEM-Hood-Adjustment-Bumper/productinfo/36081/
4 доллара не так много. Они же ставились на бронко маленького, рейнджера, меркурий, THUNDERBIRD, EXPLORER, AVIATOR, так что можно и в академии поспрошать, мож найдется.
Кстати, заколхозить сложно будет без пласмассового основания, там хрен подлезешь в месте установки этого грибка.
 
Последнее редактирование модератором:

OldSpirit

Участник
106
21
Ford Big Bronco 1992
Москва
хе хе, а какую функцию они выполняют ближе к стеклу?))) вот на моем впереди они работают и как регулировочные болты передней части капота, чтобы и замок закрывался нормально и капот об решетку не терся, и как демпферы. а по каталогу они что делают?

Добавлено через 3 минуты
сам нашел ссылку)))
http://shop.broncograveyard.com/199...OEM-Hood-Adjustment-Bumper/productinfo/36081/
4 доллара не так много. Они же ставились на бронко маленького, рейнджера, меркурий, THUNDERBIRD, EXPLORER, AVIATOR, так что можно и в академии поспрошать, мож найдется.
Кстати, заколхозить сложно будет без пласмассового основания, там хрен подлезешь в месте установки этого грибка.
В Академии этот "гвоздик" стоит 1008руб. причем 900 рублей из этой тысячи доставка.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
В Академии на сайте- розничная цена -1008 руб+к цене добавится 900руб./кг. за доставку из США.
к цене на сайте они потом плюсуют доставку, с меня за 1кг 250г. взяли 1223рубля

Ваш заказ поступил

Замок зажигания - вес 0,215 кг
Переключатель подрулевой - вес 0,365 кг
Щеткодержатель стартера - вес 0,105 кг
Втягивающее реле - вес 0,675 кг

1223р

Готовая ссылка для доплаты но за две недели все было у них в офисе. вот жду доставку.
 

OldSpirit

Участник
106
21
Ford Big Bronco 1992
Москва
Коллеги кто и от чего ставил себе глушители?
Прямоток шумноват, после ста километров начинает болеть голова.
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
У меня два стоят от Газ 53. Можно и потише что-нибудь. Валера савил от Газели.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
OldSpirit, ну вроде как задний Форд 8.8 и перед Дана 44 ( Ford TTB Twin Traction Beam Suspension)

ПС : Сегодня на драйв 2 видел в продаже Форд 9"
https://www.drive2.ru/l/459509549821355601/
а в чем разница в мостах 8,8 и 9, не ругайтесь я привык на япах передаточное одинаковое что перед что зад на ММС и Нисан, Только разница коробка или автомат передаточные разные. Ну я про тюняжные пары молчу.

он же и крышечку на задний мост хромированную продает, красотищааа
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 520
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
Дана 35 тоже ТТВ...
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 520
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
Ну вон же выше... "Ножницы" значит. Но их есть 28 (точно не твое), 35 (вполне возможно твое), 44 (фз ваще). Погугли, там по форме редуктора и количеству болтов легко определить модель
8.8, 9, 9.5 - диаметр в дюймах ведомой шестерни

Добавлено через 1 минуту
Передаточное мб разное, надо уточнять или зубы считать

Добавлено через 54 секунды
Но в пределах одной авты дб одинаковым, естественно!
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
Ну вон же выше... "Ножницы" значит. Но их есть 28 (точно не твое), 35 (вполне возможно твое), 44 (фз ваще). Погугли, там по форме редуктора и количеству болтов легко определить модель
8.8, 9, 9.5 - диаметр в дюймах ведомой шестерни

Добавлено через 1 минуту
Передаточное мб разное, надо уточнять или зубы считать

Добавлено через 54 секунды
Но в пределах одной авты дб одинаковым, естественно!
А ТТВ это что за сокращение:roll:

Добавлено через 3 минуты
я спрашиваю что б потом пользоваться им вот до пустим ИМХО я знаю а ТТВ с ножницами как то не вяжется или это от амеровского сокращения сори за флуд но хочется ясности а то пошлют а я адрес не знаю, и ни кто не проводит :roll: