Explorer 3 & Explorer 4. Как правильно выбрать и где купить

Aristarh

Участник
908
24
Москва
ну все, позвонил хозяину того экспа и забился окончательно на 400, на следующей неделе подвезу авонсом десятку и отсчот времени пошел, так что ежели кому нужен Форд Эксплорер либо шерька амулетка то пишите
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
На Э-3 МТ резину уже не очень-то вкрячишь, независимая подвесочка кругом.
Хотя.... один товарищ, активно думает, как вставить УАЗ-мосты на пневме, в Э-3. Если решиться, вот это будет супер тема :)
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Акулыч,

Третий Форд Эксплорер мне нужен не для экспериментов, а для езды, а на первый я еще накоплю, зато теперь я знаю что хочу от первого экспа!
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Тогда бери!
Хорошее вердо, внутри дружественно и агрегаты все-таки свежие.
 

Чопер

Участник
86
0
Дешево. Только надо в сервисе проверить. Вполне возможен капремонт АКПП и пер.подвески, а это под 120-150 тыр.
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Чопер,

Я сам работаю на сервисе. сегодня там и проверели, и на удивление все окей, под замену передние колодки и стойки стабилизатора
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
Зачем вы зря обнадёживаете человека? За 200 тыр. и Форд Эксплорер-2 будет непросто продать, а Форд Эксплорер-1 хоть за сколько-нибудь купят, и то счастье. Проще оставить себе, если ездит.


Удачи!

P.S. И зачем 2 темы-то? :shock:
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
AxoN мл.,

Тама рекламирую здеся обсуждаю, кстате по поводу цены, поносмотрелся я какие дрова покупают за 150-180 тыр, так чо как повезёт
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
400К кмк нереальная цена для Форд Эксплорер 3 2005, похоже на слив, смотреть надо очень тчательно каждую гайку, на авто.ру 650 минимум за такой год и то в жопах
 

Jofa

Участник
77
0
тарко-Сале
ИМХО очень дешевО, что-то не так. Смотри доки, пробивай на угон/залог. Даже если коробка убита и в двиге надо цепи менять 400 - очень подслащенный ценнег
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Мужики, я сегодня целый день заморачивался с этим экспом, если токма на зуб не пробовал, гаи- чисто, брался у официалов в деньги, единственное по вину 2004 года, а продан в 2005 году, первый и единственный владелец, он на меня ужо криво смотрит, типо сказал 400000 значит 400000, попробовал сегодня кредит взять, все банки в каторых был, отказали :(
 

Чопер

Участник
86
0
Если все так как пишешь, то занимай деньги у кого можно и бери! Сам по себе Эксп3 ИМХО очень хорошая машина. Я сам собираясь менять осмотрел кучу одноклассников и в результате по цене-качеству надумал менять на Эксп4.
 

Серж.

Участник
36
0
Мужики, я сегодня целый день заморачивался с этим экспом, если токма на зуб не пробовал, гаи- чисто, брался у официалов в деньги, единственное по вину 2004 года, а продан в 2005 году, первый и единственный владелец, он на меня ужо криво смотрит, типо сказал 400000 значит 400000, попробовал сегодня кредит взять, все банки в каторых был, отказали :(
попробуй позанимать у друзей - знакомых.. по себе скажу если меня например прижало тачку дешево продать (бывало и такое) долго ждать не буду даше самого лучшего друга.. продам.. я к тому что лучше поторопиться пока он никому другому ее не предложил. обычно такие тачки за такие цены уходят за 1 день.
 

Серж.

Участник
36
0
Если все так как пишешь, то занимай деньги у кого можно и бери! Сам по себе Эксп3 ИМХО очень хорошая машина. Я сам собираясь менять осмотрел кучу одноклассников и в результате по цене-качеству надумал менять на Эксп4.
я тоже если менять соберусь то на него... очень мне нравиться! Вещь!!:happyyes:
 

чиллер

Участник
137
1
ford explorer 2004
москва
Аристарх , а пробег-то какой у машины? если авто обслуживалось у одного дилера, то можно аккуратненько там поинтересоваться историей ремонтов. Если продавец не самый бедный, то может и за 400 продать, чем десятки раз показывать за дорого, то что продавец будет ждать 2 мес - это хорошо, с Убитым авто так ждать рисковано
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
ждем продолжения проекта - вкрячивания торпедо от 4-го, движка от 5-го :) если есть возможность - бери, что там думать?
 
Последнее редактирование модератором: