Двухколесные сюда

Мотоциклисты самоубийцы?

  • Да.

    Голосов: 23 17.8%
  • Нет.

    Голосов: 50 38.8%
  • Не сразу.

    Голосов: 30 23.3%
  • Крутые пацаны.

    Голосов: 26 20.2%

  • Всего проголосовало
    129

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Еще мопед карпаты предложите,или иж планету
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Мне кажется что Урал это техника для любителей её самостоятельно ремонтировать как в дороге, так и в гараже. На мой взгляд японцы значительно менее ломучие.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
Парни привет,а гоняет ещё кто без номеров (не стоящем на учете моте)?
Сильнo гайцы за это дрючат?
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Кста мне можно и не особо скоростной мот - я не фанат пылесосов...
Ну Голда впуливает как пылесос,но при этом рулится и тормозит в разы хуже...Поэтому я и говорю...рано тебе такой мот,ой как рано...
Ямаха Драг Стар 1100. Не впуливает,как то тянет и не внешне то что надо.

Добавлено через 1 минуту
Парни привет,а гоняет ещё кто без номеров (не стоящем на учете моте)?
Сильнo гайцы за это дрючат?
Кончилась халява... Если права дороги,ставь на учет..Мотобат уже не только в Москве,но в большом количестве и в подмосковье и в Туле и в Калуге...;)

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется что Урал это техника для любителей её самостоятельно ремонтировать как в дороге, так и в гараже. На мой взгляд японцы значительно менее ломучие.
Я на байке с 98-го года, за это время было 2 переделки из Урала,одни из Днепра. Хорошего мало.Ломалось что то каждый день,хотя до этого весь вечер был проведен в гараже в регулировках и ремонтах)))
п.с. зато не скучно было...
На японце 5 раз к морю,Питер,Минск,Киев..а он и не думал даже чихнуть))Скучно наверное...Но не для меня)))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Я на байке с 98-го года, за это время было 2 переделки из Урала,одни из Днепра. Хорошего мало.Ломалось что то каждый день,хотя до этого весь вечер был проведен в гараже в регулировках и ремонтах)))
п.с. зато не скучно было...
На японце 5 раз к морю,Питер,Минск,Киев..а он и не думал даже чихнуть))Скучно наверное...Но не для меня)))
Вот-вот... я не механик по специальности и хобби у меня другое, а гараж так вообще сгорел две недеи назад, так что спасибо, но Урала у меня не будет...

Ну Голда впуливает как пылесос,но при этом рулится и тормозит в разы хуже...Поэтому я и говорю...рано тебе такой мот,ой как рано...
Ямаха Драг Стар 1100. Не впуливает,как то тянет и не внешне то что надо.

Ясно - согласен что если Голда слабоуправляемая, да ещё и резвая, то не мой вариант - мне она просто размерами понравилась - большая... Правда то что из неё делают многие ёлку новогоднюю немного смущает, но в стоке она не очень уж и блестящая.... Буду сммотреть Ямаху Драг Стар 1100 значит... Спасибо за совет...
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Вот-вот... я не механик по специальности и хобби у меня другое, а гараж так вообще сгорел две недеи назад, так что спасибо, но Урала у меня не будет...

Ну Голда впуливает как пылесос,но при этом рулится и тормозит в разы хуже...Поэтому я и говорю...рано тебе такой мот,ой как рано...
Ямаха Драг Стар 1100. Не впуливает,как то тянет и не внешне то что надо.

Ясно - согласен что если Голда слабоуправляемая, да ещё и резвая, то не мой вариант - мне она просто размерами понравилась - большая... Правда то что из неё делают многие ёлку новогоднюю немного смущает, но в стоке она не очень уж и блестящая.... Буду сммотреть Ямаху Драг Стар 1100 значит... Спасибо за совет...
Ну на Голду я и сам планирую сесть в след сезоне. То что елка..Это да,но надо сделать красивую елку,без фанатизма.
Был бы у тебя мотостаж на мощных мото,посоветовал бы Ямаха Роялстар или Втыкс 1800,но они довольно мощны и ошибок не простят.
а драга 1100,самая красивая в своем классе и для начинающего то что надо... Из косяков в обслуживании... При замене масл фильтра,надо передний выхлоп снимать и иногда грешат бендиксы на стартерах,при покупке обрати на это внимание.
А так тяговитый мотор,надежная кпп,привод карданом,не доставят хлопот в эксплуатации.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Кстати и дешевле в среднем почти вдвое...
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
Сань, если хочешь красивое, и что-то гламурное добрее чем Голда, обрати внимание на BMW LT1200. Под твой рост в самый раз. Там ценник по гуманней, и сам мотик по добрее будет чем Голда. Сам одно время смотрел в их сторону, но понял, что не мой фасончик. Эти мото хорошие дороги любят, а в тех местах куда приходится гонять, их почему-то почти нет...)))
Меня больше железяки привлекают (чёпера), а то в глубинках, на многих заправках в спорты и туреры бензин не наливают! Говорят, в пластиковую тару не отпускаем!!! :lol:

З.Ы. Все байкеры КАААЗЛЫ...))))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Сань, если хочешь красивое, и что-то гламурное добрее чем Голда, обрати внимание на BMW LT1200. Под твой рост в самый раз. Там ценник по гуманней, и сам мотик по добрее будет чем Голда. Сам одно время смотрел в их сторону, но понял, что не мой фасончик. Эти мото хорошие дороги любят, а в тех местах куда приходится гонять, их почему-то почти нет...)))
Меня больше железяки привлекают (чёпера), а то в глубинках, на многих заправках в спорты и туреры бензин не наливают! Говорят, в пластиковую тару не отпускаем!!! :lol:

З.Ы. Все байкеры КАААЗЛЫ...))))
Мих, дык и я не буду каток для укладки асфальта перед собой гонять, и мне лично чопперская посадка и эстетика тоже больше нравится, чем пластиковая классика, а пылесосы ваще не рассматриваю - не мой стиль... Скорость мне не нада ваще, резвость при старте тоже, а БМВ мотики именно этим славятся, насколько я изучил теоретическую часть...
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Сань, если хочешь красивое, и что-то гламурное добрее чем Голда, обрати внимание на BMW LT1200. Под твой рост в самый раз. Там ценник по гуманней, и сам мотик по добрее будет чем Голда. Сам одно время смотрел в их сторону, но понял, что не мой фасончик. Эти мото хорошие дороги любят, а в тех местах куда приходится гонять, их почему-то почти нет...)))
Меня больше железяки привлекают (чёпера), а то в глубинках, на многих заправках в спорты и туреры бензин не наливают! Говорят, в пластиковую тару не отпускаем!!! :lol:

З.Ы. Все байкеры КАААЗЛЫ...))))
Мих, Эл-тэха такая же злая как и Голда,просто габаритами поменьше.а так мот достойный...Бэха тоже не для новичка.

Добавлено через 1 минуту
Мих, дык и я не буду каток для укладки асфальта перед собой гонять, и мне лично чопперская посадка и эстетика тоже больше нравится, чем пластиковая классика, а пылесосы ваще не рассматриваю - не мой стиль... Скорость мне не нада ваще, резвость при старте тоже, а БМВ мотики именно этим славятся, насколько я изучил теоретическую часть...
БМВ это отдельная история. Как раз в динамике они уступают японцам,впрочем и в надежности тоже.))))
 

Vovasik

Участник
141
1
Замкадычч
intruder М109R2
Отличный тяжелый крузер!
Удобный, мягкий, пантовый!
Решил продать!
Сейчас катаюсь на HD
Изредка на R-6, а раньше гонял в ШКМГ
Всем удачи на дорогах!
 

Вложения

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Гляньте кто ко мне в гараж приезжал 8) и следы его отъезда :lol:
 

Вложения

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
На втором фото все что от него осталось?:lol:
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Macar_4x4[/ Дим он улетел , но оставил следы своего пребывания :lol: