Двухколесные сюда

Мотоциклисты самоубийцы?

  • Да.

    Голосов: 23 17.8%
  • Нет.

    Голосов: 50 38.8%
  • Не сразу.

    Голосов: 30 23.3%
  • Крутые пацаны.

    Голосов: 26 20.2%

  • Всего проголосовало
    129

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
вот потому-что страшно это и происходит)))))))))))))
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Мих,золотое правило мотоциклиста. Если катая на моте,у тебя пропал страх,можешь прощаться с жизнью...
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
Витасик, поздравляю тебя с вступлением в ряды 2х колесных, ты главное помни, "Байкеры, все уроды."Шутко, заеду в гости покажешь свой аппарат, может по райончику катнем даже, защиту купил уже???
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Sashok4, Сань размеров не было !! Щас на первое ТО поеду должны привезти
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Знакомый продает Голду 1500 98 года пробег 34 т из них 8 по России ввезен из Японии в 2013, состояние отличное без косяков и подводных камней
Почём продаёт? Кинь в личку телефон своего знакомого плз.
 

Harald

Участник
158
3
Москва
Помнится в конце 90-х ,начале 2000-х гоняли на переделанных собственными руками Уралах и Днепрах. Так трезвым на мот страшно садиться было...Сейчас,все наоборот.:D
Ага, точняк, страшно было)) и замена свечей по дороге на работу было нормальным явлением
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Какие шутки...? Всё по честному! Все уроды...!!!
Точно...:good::D:D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Ага, точняк, страшно было)) и замена свечей по дороге на работу было нормальным явлением
А ещё на каждом светофоре синхронизация карбюраторов. На работу все в масле и пропахшие бензином приезжали.:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
Почём продаёт? Кинь в личку телефон своего знакомого плз.
Не стоит доверять такому продавану... за 17 лет пробег 34 т.км,на Голде?
234т.км,ещё похоже на правду... И не надо сказок,мол стояла,пылилась..Хозяин что Японии,что в России пожилые пенсионеры.:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Kurano, Решил байкером стать?
Решил-то я давно, но всё как-то случая не представлялось... Я по юности и на Восходе и на Юпитере гонял - мечтал о Яве задранной...

Добавлено через 7 минут
Мот нормальный - мне для начала мото-освоения не принципиально какой мот, главное не пылесос и не маленький размером - чтоб уверенней, пусть и не сособо быстрый...

Так я так и не увидел цену за которую он продаётся (или продавался, если сейчас уже под залогом).

Добавлено через 1 минуту
Увидел - 350 тыр. за 98 год - это нормально для голда?
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Решил-то я давно, но всё как-то случая не представлялось... Я по юности и на Восходе и на Юпитере гонял - мечтал о Яве задранной...

Добавлено через 7 минут

Мот нормальный - мне для начала мото-освоения не принципиально какой мот, главное не пылесос и не маленький размером - чтоб уверенней, пусть и не сособо быстрый...

Так я так и не увидел цену за которую он продаётся (или продавался, если сейчас уже под залогом).

Добавлено через 1 минуту
Увидел - 350 тыр. за 98 год - это нормально для голда?
Для этого года нормально,но есть главное НО... Голда мот довольно тяжелый и специфический в управлении,особенно для новичка. Возьми драг стар 650 на сезон. Ну и желательно в мотошколу конечно,практике подучиться. Потому что то что ты ездил на явах и восходах,это ни в какое сравнение с японцами не идет.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
На Колдырском форуме сейчас есть в продаже 2 голды 96г.в. 300 рупий
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
Вот и я в субботу запоздало открыл сезон. Завтра сфоткаю своего животного. :)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Вот и я в субботу запоздало открыл сезон. Завтра сфоткаю своего животного. :)
Сфотал?

Добавлено через 3 минуты
Для этого года нормально,но есть главное НО... Голда мот довольно тяжелый и специфический в управлении,особенно для новичка. Возьми драг стар 650 на сезон. Ну и желательно в мотошколу конечно,практике подучиться. Потому что то что ты ездил на явах и восходах,это ни в какое сравнение с японцами не идет.
Мне казалось что если голда более тяжёлый и уверенный мот, это будет даже лучше для начищающего, разве нет? Я просто сам вешу 120кг и 198 роста - мне маленькие моты совсем никак...
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Сфотал?

Добавлено через 3 минуты


Мне казалось что если голда более тяжёлый и уверенный мот, это будет даже лучше для начищающего, разве нет? Я просто сам вешу 120кг и 198 роста - мне маленькие моты совсем никак...
Ты прям как я. С нашим ростом вообще, трудно с выбором мото.Но даже несмотря на это,опыта то нет.
Голда не прощает ошибок. Падать все равно придется,а на голде дорого и опасно падать.))))

Возьми тогда для начала Ямаха драг стар1100.классик например.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Ты прям как я. С нашим ростом вообще, трудно с выбором мото.Но даже несмотря на это,опыта то нет.
Голда не прощает ошибок. Падать все равно придется,а на голде дорого и опасно падать.))))

Возьми тогда для начала Ямаха драг стар1100.классик например.
Кста мне можно и не особо скоростной мот - я не фанат пылесосов...