Двухколесные сюда

Мотоциклисты самоубийцы?

  • Да.

    Голосов: 23 17.8%
  • Нет.

    Голосов: 50 38.8%
  • Не сразу.

    Голосов: 30 23.3%
  • Крутые пацаны.

    Голосов: 26 20.2%

  • Всего проголосовало
    129

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Не Шурик, я когда на скутере ездил, сразу понял что башкой надо во все стороны вертеть.
Пару раз были попытки убрать меня с дороги )))

В пятницу снег обещают.....
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
когда на скутере ездил, сразу понял что башкой надо во все стороны вертеть
А в моей ситуации вертеть и не надо было... прилетело из прицепа впереди идущей (летящей) машины...
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Поздравляю !!!!!!
Я пока в поиске, на классики тоже посматриваю.
Очень понравился по фоткам Триумф Боневиль.

А это что за аппарат ?
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
Времени покатать не так уж много, и хочется разнообразия, чтобы картинка менялась, а асфальтовая дорога одна Ялта-Севастополь-Симферополь, за 3 года приелась и перестала радовать и дарить свежие эмоции. А грунтовые дороги я даже в своем селе за 2 года толком не обьездил все.
покатай по краснодарскому краю, там дороги люкс, и машин нет, и тепло, и грязи нет, я когда в крым еду то как правило меньше 5 тыс не привожу.....
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
Не ну если ехать от Тимашевска на темрюк то ппц, а если от тимашевска в сторону М4 то класс машин почти нет, так же и от должанской до тимашевска...., и от м4 на выселки и тихорецк, и от него на сальск, пролетарск, зимовники.....
Я как то один раз давно еще на FJR1300 заблудился в районе кущевской, ручку отверну 200, вдруг поворот 90градусов и так несколько раз, приехал, станица какая то и дорога в ней заканчивается....
 
Последнее редактирование модератором:

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
Спасибо.
Великоват для новичка.
если с мозгами дружишь то пофиг, какой объем, а если нет то и 250 ураскладываться постоянно будешь......
я начинал(уже в возрасте 2 раз, до этого с 17 лет ява 350)с кавы zzr1100 и норм
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
Классный аппарат, большой и мощный. У певици ЛОИ такой же, я его частенько прокатываю пока она на гастролях, но мне кажется низковат для наших дорог. Релакс!
 

Phantomas

Участник
146
7
Нижневартовск
Что в нем радует, так это огромный крутящий момент. И чрезвычайная простота конструкции, 2 цилиндра, 1 карбюратор, привод ременной. Едешь в городе практически на одной передаче. Мотор спокойно вытягивает с самого низу. А по трассе так вообще как утюг идет. В общем доволен как слон. Искал именно классический круизер.
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
Что в нем радует, так это огромный крутящий момент. И чрезвычайная простота конструкции, 2 цилиндра, 1 карбюратор, привод ременной. Едешь в городе практически на одной передаче. Мотор спокойно вытягивает с самого низу. А по трассе так вообще как утюг идет. В общем доволен как слон. Искал именно классический круизер.
Поздравляю. Но не все там так просто,как кажется. Один подогрев карбюратора,который постоянно мозг трахает владельцам,чего стоит.Приводной ремень стоит как крыло от Боинга.
а так лично катал на таком неделю. Рояль больше понравился.)

Добавлено через 3 минуты
в краснодарском то крае машин нет? )))))))))))

у
Phantomasa, ямаха WildStar или RoadStar, после Драгстара я в них путаюсь )))
Роад стар 1700 чисто америка и для америки.

Роад стар 1600 американское название,для всего остального мира Уайлд стар.
еще на семействе СТАРов была версия Сильверадо.
 

Phantomas

Участник
146
7
Нижневартовск
Ну на самом деле не совсем так ) Ремень не обслуживаемый, ресурс бешеный, оригинал 40к стоит с нынешним курсом, но на том же ебее можно и за 20 вырубить новый, а аналог так вообще за 8-12к. Про подогрев карба первый раз слышу. Хотя возможно на 1600 и 1700 разные карбы. По идее этот подогрев нужен только при низких температурах, чтобы предотвращать обледенение карба. на 1700 охлаждение воздушное и карб прекрасно греется от блока цилиндров. Хотя может я еще многое не знаю про свой мот ) но главное нравиться.
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
А я подумываю о HD FatBob, но сволочь подорожал очень...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Поставил на зимние хранение в GLstudio

Добавлено через 10 минут
Фотку с телефона прилепить немогу
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Пока в поиске мота объехал несколько салонов в Москве с целью почувствовать аппарат пятой точкой.
Поэтому краткий обзор того, где и что продается.

1. Салон на Эзейнштена, подземная парковка рядом со статуей колхозника (ВДНХ)
Называется Мистер мото. В продаже мото хлам из японии в основном начала 90-х годов. Моты выглядят бледно, не ухоженно, ржавые, хром на многих с коррозией. Такое впечатление что со свалки собрали по цене металлолома.

2. Салон на Вавилова, 13а, 4-й этаж. Моты по состоянию гораздо лучше чем мр.мото, как мне показалось в наличии не менее 100 шт. Ездил туда посмотреть конкретный экземпляр кавы W800 - горела ошибка по инжектору, как потом вычитал - их фамильный глюк. Менеджер был терпелив и дружелюбен.

3. Салон на четвертом уровне большой парковки по адресу - улица Измайловского зверинца, 8 (FAST and SLOW). Чуть лучше чем мр.мото. Мот который был мне интерен - завести не смогли по причине отсутствия бензина. Хотя заранее их предупреждал что еду смотреть конкретный аппарат. Сгонять за бензом никто не захотел. Перезвонили на следующий день - типа завели, все работает , приезжайте смотреть.

4. Салон на 5-й Кабельной улице, 3-й этаж ТЦ с туртоварами Спотртех, салон
MEGAMOTO
Вот в нем моты реально понравились - не убитые, все отмыто, чистенько, очень неплохой выбор, как мне показалось - все по реальным ценам. Мот не купил, но общее впечатление от салона и манагеров крайне положительные остались.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Ну а марка то мота какая интересует?