"Черные ящики" в авто.Ваши мнения.

Вы за или против установки установки такого устройства в ваш авто.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#83
Сегодня утром выдали порцию успокоительного фанатам тотальной слежки - эра включается только в момент удара, прослушивать и отслеживать она не умеет
 

эдян

Активный участник
922
132
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#85
Сегодня утром выдали порцию успокоительного фанатам тотальной слежки - эра включается только в момент удара, прослушивать и отслеживать она не умеет
хоть немного задумывайтесь над тем что льют вам в уши, как же тогда они хотят определять скорость и местоположение в момент аварии?
 

vladvo

Участник
54
14
Ford Explorer 2003
Москва
#86
хоть немного задумывайтесь над тем что льют вам в уши, как же тогда они хотят определять скорость и местоположение в момент аварии?
Нормально льют, правильно. ЭРА только в момент удара. А окажется, что какая-нибудь РАЭ, про которую мелким-мелким шрифтом будет написано - будет передавать всегда.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#87
эдян, не надо думать, уже все придумано, где по какой цене и скакой скоростью Вам ехать, какого цвета Вам брать ладу гранту с автоматом уже давно решили Вротимгербы, если интересно знать подробнее обратитесь к курирующему Вас сотруднику ФСБ.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#88
Ну вот оно и продолжение о котором я говорил ранее,а кое кто сомневался. Систему ЭРА-ГЛОНАСС интегрируют с «Платоном»
Информационную систему ЭРА-ГЛОНАСС интегрируют с «Платоном», пишет газета «Известия». Такой путь дальнейшего развития системы предложил президенту вице-премьер по оборонной промышленности Дмитрий Рогозин. Владимир Путин согласился с предложением. Таким образом, стратегии ЭРА-ГЛОНАСС и система взымания платы с большегрузов будут взаимодополнять друг друга. Финансировать систему будут за счет платы за использование стандарта и подключение к инфраструктуре. Ранее компанию «ГЛОНАСС» предлагалось передать в собственность «Ростеха» и «Роскосмоса». Однако от этого плана отказались. В ближайшее время ожидается отставка гендиректора «ГЛОНАСС» и смена совета директоров компании.:bop::bop::censored: Все вот это жжжжжж не спроста.Дальше будет хуже.И все начнем платить за проезд по любой дорожке.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#89
Относитесь к этому философски, больше нашей нищенской зарплаты с нас не возьмёшь, ну будем реже выезжать или пересядем на велосипеды, денег они больше всё равно не получат, когда же до них это дойдет. Чтобы больше получать надо больше давать, ... вот это я загнул:)
Я всегда говорил, если придумают двигатель на воде, то сразу введут штрафы за черпание воды из реки и лужи и будут продавать специальную воду по цене бензина.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#90
Да я то особо не переживаю.Я это ...типа как факт падения страны в дерьмище,продолжающийся и не оспоримый.:lol: