Бампер ARB Deluxe на F250/F350/Excursion 1999-2004 г.в.

SGlebS

Участник
87
46
Lincoln Navigator 2006
Заречный
#81
Вот идеал для бездорожья в виде F-350
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#82
SGlebS А сколько такой тюнинх будет стоить? Там 1 колесо стоить будет как пузотёрка.
 

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#83
Абсолютно новый. Привез со Штатов вместе с другим железом на свой Экскершн. Колеса ставлю диаметром 54". Мост пришлось выносить вперед, колеса вылезли за морду. Бампер может встать только с обрезанием боковин. Жалко портить... Буду варить бампер по месту. ARB на продажу... . Бампер в Южно-Сахалинске. Отправлю в любой регион по ж/д.
сколько стоит бампер
 

эд_43

Новичок
1
0
#85
Здравствуйте! Подскажите ГУР меняли? Стандартный врядли такие колеса повернет.
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#86
Насос ГУРа стоит родной. Рулевой редуктор тоже родной. Помимо него стоит вспомогательный гидроцилиндр, который питается от штатной системы. Всё работает как надо. На бетонной площадке 54ые колеса крутятся одним пальцем. В смысле рудь с ними так крутится...
 

0bmw0

Участник
189
10
Ford f-350 2002 7,3
Камчатка
#87
Если надумаете диски 20" поширше покупать в следующем году .. пишите я бы ваши прикупил
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#88
Если надумаете диски 20" поширше покупать в следующем году .. пишите я бы ваши прикупил

Диски по любому буду брать шире. НО на нынешние клиент вроде есть. Если передумает, буду иметь в виду.
 

3uma

Участник
300
18
Ford Excursion 2000
Владивосток
#90
Смотрел я на этот Варн... Аж мурашки по спине побежали когда увидел :) Как ребенок в магазине игрушек при взгляде на самую крутую машинку :D НО! Во-первых, все они 24-вольтовые. Во-вторых, ценник совсем не гуманный.
Первое препятствие устранено, появились и 12 вольт: http://www.warn.com/fire_rescue/olympus25_winch.shtml Решили вопрос элементарно - добавили конертер 24/12v. Мотор видимо тот же. При такой мощности возможные потери от конвертера вряд ли ощутимы. В любом случае со вторым вопросом сложнее: ФОБ Россия не менее $8000.
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#91
Первое препятствие устранено, появились и 12 вольт: http://www.warn.com/fire_rescue/olympus25_winch.shtml Решили вопрос элементарно - добавили конертер 24/12v. Мотор видимо тот же. При такой мощности возможные потери от конвертера вряд ли ощутимы. В любом случае со вторым вопросом сложнее: ФОБ Россия не менее $8000.
Поставил себе Стократ 18500 lbs спереди и сзади. В принципе доволен. И скорость хорошая, и тянет нормально. Но на эти чудовища всё ещё поглядываю... :)