А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
ну ты б хоть на страницу назад что ль посмотрел, не?
я знаю...проблемы финансовые у хозяина образовались...
а по машине...машина выходного дня, стояла в гараже...любимая игрушка...особых проблем нет...левый хаб надо разобрать почистить и собрать...давно собирался подьехать по этому поводу...
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
Я страницу назад посмотрел, с хозяином пообщался и фото от него имеются. После просмотра фото есть вопросы, а звонить по каждому накладно, да и мнение незаинтересованного лица хотлось бы услышать. Отсюда и вопрос: - В живую его ктонибудь смотрел?
Не охота прокатиться за 2000 км и вернуться пустым.
 
Последнее редактирование модератором:

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
Я страницу назад посмотрел, с хозяином пообщался и фото от него имеются. После просмотра фото есть вопросы, а звонить по каждому накладно, да и мнение незаинтересованного лица хотлось бы услышать. Отсюда и вопрос: - В живую его ктонибудь смотрел?
Не охота прокатиться за 2000 км и вернуться пустым.
Так вот же Валера, видел живьем, не заинтересованный, репутация достойная...
 

Михa

Участник
Клубная карта
82
16
Питер
1) Не смущают срезанные крылья?
2) http://www.avito.ru/izhevsk/avtomobili_s_probegom?name=Ford+Bronco Дилер скорее по вину выставил, а морда от (начиная с 92) , возможно конечно, что меняли мордашку. Уточнять все нужно.
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Да мой, когда мытый, не намного хуже блястить (ну, кроме заднего бампера). А на самом деле кузов в гавно.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
ничего не знаю о машине но не первый рас вроде продается
наколдовано мб что?
 

Lokii

Участник
105
6
Казань
про "нирвану" из ижевска... пружины сварены из двух соболевских, задний лифт - вставлены пружины под рессору к раме приварены держатели - прокатные уголки стойки не знаю что нашли то поставили резина размер не знаю за 70 тыщ купили ооочень хорошая грязевая ты чо куда хош проедет, а в салоне все круто только фоток нет.... вместо заднего стекла поликарбонат................................................. вот это сто пудофф колдовство...

Добавлено через 19 минут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7637524-b63d.html
мужики еще раз по броневику... ну чо 33 микки томпсон говрят новая узлы агрегаты врут что в порядке кузов без гнили... что вобщем самое актуальное... неужели в мск никто в живую не смотрел?
 

МихаилМ

Новичок
1
0
Москва
Итак белый броневичек: состояние внешне очень даже! Но 1. кондиционер не работает(окна естественно не опускаются, т.к. броневик). 2.Сцепление провалилось. vin обещали сегодня сказать. Не стану даже проверку заказывать, т.к. затраты уже за 50000 перевалят, да, и по броне вроде в птс не вписано, прежний влад - физ.лицо. ПТС дубль вроде 3 владельца по нему сказали.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
у меня тоже броневик и в птс ничего кроме форд бронко не указано а ну и литраж написан был и все =)
нафиг остальные отметки )))) ( при остановках дпс -ооо а чо жрет - ничего не спрашивают больше )
и ваще автомобиль старше 10 лет может подвергаться любым изменениям если не ошибаюсь )
так что хоть колеса от паровоза и двигатель от шатла приделай =))))
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Дико извиняюсь, но напомните, пожалуйста - чем череповат ДУБЛЬ ПТСа? о_О7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.