ЗИМНИЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ШАШЛЫКИНГ

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#1
будем устраивать выезд на природу в новом году большой компанией или нет?
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#4
с нашей инерцией недели через 2-3 не раньше)))
 

DGIPER

Участник
901
0
#9
наэтот раз боюсь не получится, но предлагаю на майские праздники ко мне на озеро. места просто а..уеть.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
Если чо, то я в натуре ЗА!!! Бля, там так клёво..... Озеро там клёвое, подъехать можно вплотную, рыбка, водка , шашлык-машлык.... Думайте... :wink:
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#12
Ну так что кто нить едет??? а то начинали разговор про зимний шашлыкинг, а перешли почти на летний)))А можно и мне поехать если возьмете конечно))
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#14
ну как я понял из всей беседы, едем мы с тобой, Эндрюс и posadskiy и все чтоль???? что так мало народу которые на форуме сидят и живут недалеко от москвы??? я правда не обещаю что поеду, потому что я должен работать по выходным, но я постараюсь отвертеться!
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#15
NightAngel сказал(а):
...ну как я понял из всей беседы...
NightAngel сказал(а):
...я должен работать по выходным, но я постараюсь отвертеться!..
вот в том-то и дело... отвертеться... я вот тоже собираюсь, вот только если отверчусь... ;) тут таких большинство, у всех свои траблы...
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#16
Блин, соучастнеги! Мне кто-нить скажет определенную дату, чтобы я могла сказать"+1", "+2" или что-нить еще? Мы собираемся и едем или дрочим перед компами, бляха-муха??? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
Johnny88 сказал(а):
Блин, соучастнеги! Мне кто-нить скажет определенную дату, чтобы я могла сказать"+1", "+2" или что-нить еще? Мы собираемся и едем или дрочим перед компами, бляха-муха??? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
здесь прозвучала только одна дата, от нее и будем плясать:
26 января
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#20
все я от работы отвязался точно еду!!! а где собираемся и как вообще что??