ЗИМНИЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ШАШЛЫКИНГ

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
сам не умничай,завтра едем. так-что жди звонка!
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
ЭндрюС сказал(а):
это он на бампере гранда прыгал,что-б снег под баком промять,а сосем не то что ты подумал))))
ыыыы...я ничоо не подумал..ну ты сам посмотри..чоо мона подумать.. :D
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
Видео и фотки зачотные. Малаццы! Хорошо отожгли.

Эндрюс, ты все-таки засадил Гранда? Маладэц!
Но выглядишь тама, как маджахет, блин :D :D :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
ЭндрюС сказал(а):
Моторкрафты туда и не заехали,и вытащить Мопар смогли только парой,так-что фраза Джип застрянет там куда другие не доедут оправдана! и волокся обратно Моторкрафт на Мопаре)))))
Это кто не заехал??? Во даёт. :? Ща ты тут наговоришь.... :D а парой тащили, так эт шоб не рвать! :lol:
 

DGIPER

Участник
901
0
да-да!!! кто это-то не заехал??? :twisted: :twisted: :twisted: мопар вообще начал ездить только когда экспами поле отутюжили. 8) 8) 8)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
CodeX сказал(а):
да лана вам финские парни... мы уже поняли что жып это гавно :)
Жаль конечно но я думаю больше не заходить в вашу контору. Большинство из вас очен правильные люди, но сударь то что вы сказали ГАФФ.

Можете анулировать мой акаунт.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
звеняйте за вмешательство,но Quadra..странно как-то от тебя такую обиду наблюдать..ты смайл видел?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
квадра походу нетрезвый... :shock:
у меня только это объяснение есть...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
это они от зависти,у них Мопаров нету ))))))))))))
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
http://www.youtube.com/watch?v=fb9sydimoWA другая версия видеоотчёта, такскть по многочисленным просьбам трудящихся телезрителей, исправленная и дополненная, и иносранцам более доступная... :roll:

http://rutube.ru/tracks/443487.html?v=391ae0435296725abd0b18859ee92012 тут какчеством, имхо, лучшее, но снова через регистрацию на ютубе... :?