ЗИМНИЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ШАШЛЫКИНГ

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#24
а на ТАЗике можно??? Собираюсь машинку сдать в сервис... Иль на хвоста кому нить и пивка,пивка,пивка... :D
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#26
Димчик можно со мной я всеравно скорее всего один поеду хотябы веселей буит! Тока вот единственное не понятно куда мы едем, скока народу, где встречаемся и где закупаемся.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#29
в теме про раздатку вроде определились что едем в новосельцево...иль там оврага нет чтобы от ветра укрыться?.....
а меню у нас вроде стандартное - из перекрстка- иль на зимний сезон что то поменялось?
итак раскрываем тему места встречи- так как есть безлошадные
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#31
Это мы исшо посмотрим.... Я вон можт с NightAngel
ом поеду..... О как. :lol:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#32
применительно к этой поездке .......лучше быть пасажиром- и греться водовкой :D :D :D
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#34
Все уснули помоему :evil: Давайте уже решать, осталось уже три дня, а мы еще даже ниче не решили! Или буит как всегда в субботу утром все друг другу будут звонить ол дня договариваться и в результате поедем отдохнуть на часик 8)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#37
:? блийа, мне из под Серпухова переть немало... :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#38
Новосельцево это хорошо, тока там народу, я так думаю :roll: , будет и без нас прилично, да и места там не много :? . Можт у кого есть ещё мысли? Можт в карьер какой нить иль типа того... :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#40
А там лес. Посмотри отчёты осеннего слёта, поймёшь местность... Там не покатаешься. :?