ЗИМНИЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ШАШЛЫКИНГ

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#41
можно на гремячий съездить....но это 100 км от москвы- зато офф роуд и пр. ну и культурная программа- а так народ в электростали по карьерам шарился может туда?
ну или в домодедово на нефтепровод- там пахра рядом живописно- и по сугробам можно колбаситься ......
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#42
могу предложить одно отличное место, где мы каждый год на 9-е мая ночуем, там есть где луноходам размахнутся, и места красивые...
вот как-раз в том зигзаге... от купавны минут 20-25 колёсного ходу...
тут на карте, играемся масштабом на своё усмотрение, искомое место по центру...
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...=2.3&descx=4252202&descy=7491768&tool=zoom_in
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#43
ну значит туда......классически встреча у магдака в Балашихе? в 9??
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#46
Я чот потерялся даже.... Гаврик, а места правда хорошие? Хотя зачем спросил, я ж те верю. :) В натуре поехали туда, народ! У кого есть мангал? А лучше даже два.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#47
мангал есть - одна штука - длинна 50 см.
но бензопила не помешает......
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#48
Гаврик сказал(а):
могу предложить одно отличное место, где мы каждый год на 9-е мая ночуем, там есть где луноходам размахнутся, и места красивые...
вот как-раз в том зигзаге... от купавны минут 20-25 колёсного ходу...
тут на карте, играемся масштабом на своё усмотрение, искомое место по центру...
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...=2.3&descx=4252202&descy=7491768&tool=zoom_in
Ну что решили что туда едем?? если да то где собираемся???
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#49
лучше в Новом у супермаркета
а это где? и позволяет ли ассортимент супермаркета удовлетворить скромные запросы фордоводов на однодневном шашлыкинге?
по русски- шашлык там есть?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#50
Рассказываю, как думаю : Встречаемся в д.Новая,на стоянке супермаркета, в нём же закупаемся (там много чего есть с голоду не помрём :) ), едем до места( это, как я понял не далеко от Бисерово, где мы тусили с вами). О как.
Кто за, прошу тыкать в клаву... :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#52
Я предлагаю ехать всем(кто канечна может) на своих машинах. Так тусняк получится больше! Так что я на своей, хочу порассекать немного. :)
Товарищи, не стесняемся, тычем пальцами активнее :D
З.Ы. 2 NightAngel А чо у тя аська не пашет? Я ж вроде вчира те отписал? :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#54
А вариантов нету.... Я по этому на предыдущие слёты приезжал в тяпницу, пивка попить можно и рано не вставать :lol:
 

DGIPER

Участник
901
0
#59
насчёт +1 или +2 жена не определилась, а насчет аватарки скажу вот что --ФОТКИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!, чтобы было что сувать
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#60
:lol: :lol: :lol: Кто ж в фотки сувает,...... бу-га-га.....
А чё супруга думает? Зачем ей это? там холодно, домой рано не поедем, раньше шести даже и не думайте.... А то чо это за праздник, на пару часиков... тада уж лучше забить на енто.
З.Ы. Кто сможет Кодекса забрать? :roll: