ЗИМНИЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ШАШЛЫКИНГ

сергей

Участник
936
15
москва
#82
Да все было супер. Я бы еще съездил. Только надо другую резину поставить. Но даже на сезонке мы все поле перемесили так что у экспов с проходимостью все в порядке.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#83
с проходимостью впорядке а вот с надёжностью нет.... у Дениса цепи порвало, у меня раздатка в 4 вд осталась......да и санки одни помяли)))
а так всё супер!!!
 

сергей

Участник
936
15
москва
#84
Всмысле в пониженной? или в авто? Наверное снегом фишку к моторчику забило. У меня тоже абс вырубился на снегу, а потом в себя пришел. а цепь скорей всего перескочила, чем порвалась. хотя от этого ему не легче. Предыдущий хозяин заюзал.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#85
я когда въезжал в сугробы у меня работалтолько авто.... хай и пониженная моргали ошибкой.....сегодня понял что постоянно хай работает нашёл неисправность в багажнике (много коденсата и контактпропал) - моторчик ожил но полный один фигне отключается.....видимо клачт пакет заклинило....провод с соленойда обрезал не помогло....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#86
черти, у вас совесть есть? даешь отчет по всей форме!!! :D
 

il_y_a

Участник
75
0
#87
Эх отлично повеселились и заметьете без водки :p
Даже мне было не страшно завязнуть на летней голой резине,
в окружении более тяжелой артилерии.[/i]
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#92
дык к фоткам еще б и тексту какого, типа там собрались, купили того-то и сего-то, подождали отстающего "х", приехали на место, разложились, выпили-закусили, поехали кататься, этот колесо проколол, тот выхлопную оставил, этот ваще застрял. ээХ, всему учить надо :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#93
не говори... я вот как приежжаю с покатух - так первым делом фоты в студию, потому как понимаю что народу интересно будет. а гаврик блин... всему учить надо... эххх...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#94
да вы не торопитесь.....
Внимание скоро на экранах ФОРД ТРАКС КЛУБА "Адский отжиг на санках"в исполнении Димчика и Ильи (I.L.I.Y.A), буксирует Денис (DGIPER)....
слова народные....санки советские..... снег монинский))))
главное животы не надорвать
вообщем ждём Гаврика......
 

il_y_a

Участник
75
0
#95
фотки 2

вот парочка фоток нашлась :lol:

это мы не просто сидим в снегу - это едем на санках за экспом
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#99
никому я ничего не должен.... :twisted:
люди, вот прямо сейчас делаю, скоро будет! :oops: вы уж извеняйте за неторопливость.....