Expedition 1 Хочу сварить задние нижние рычаги

Daniil

Участник
84
3
Ford Expedition 1997
Н.Новгород
#41
fire679, не знаю, не взвешивал. Посылка с новыми порядка 10 кг наверно, уже больше года прошло.
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#43
Это размеры нижних ?
Подскажите кто-знает размеры верхних, пожалуйста.
это размеры верхних. кривых. нижние больше.
мой "колхозинг" пока ходит нормально.:lol:
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#44
Нашел вот такой размер D-43мм, d-14мм, L-50мм.., 640 р. за штуку, прослойка желтый полиуретан, остается только центральное рассверлить, толщина втулки позволяет.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#45
Полиуретан нежелательно.....центральное отверстие патруль-гелик - 16мм....продольные рычаги и тяги.
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#46
А что не так с полеуретаном ?
 

Jambo

Участник
218
10
МОСКВА
#48
Заказал новые верхнии рычаги, кому нужно вышлю размеры
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#49
а можешь старые выслать транспортной? я бы пока кондуктор наладил
 

fire679

Участник
238
16
Балашиха
#52
а можешь старые выслать транспортной? я бы пока кондуктор наладил
Я найду свой рычаги постараюсь выслать. однако боюсь овчинка выделки не стоит. 39 долларов стоит рычаг на Рокавто. тоесть 2 х 39 =78 и 80 доставка за 7 дней в руки на домашний адрес. 10000 мне обошлись два рычага. Вы дуамете у вас получится на много дешевле ?
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#53
Номера сайлентблоков можно брать здесь http://size.name/ подбирая по размерам . Потом тупо забивать в тот же Эксист .Я так постоянно делаю когда колхожу что либо .
 
Последнее редактирование модератором:

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#54
да, я сварю дешевле 10000р.

у кого есть не нужные?

приму нижние, верхние и задние продольные

кстати может есть пожелания в усилении или изменении параметров? вылет шаровой например, удлинение...
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#55
был на диагностике ходовки - передние рычаги с шаровыми под замену - так что мои уйдут на кондуктор

а вот фото сузуковских после порошковой окраски










Добавлено через 33 секунды








 

Регион75

Новичок
13
12
Нск
#56
был на диагностике ходовки - передние рычаги с шаровыми под замену - так что мои уйдут на кондуктор

Здравствуйте, уважаемые! Опасность с рычагами миновала? Или кто-то делал? Зима, грущу пока придут расходники на Линкольн Навигатора-1. Посмотрел задние верхние-умирают. Заморочился сделать сам, 13 рупий за две обоймы и 2,5 мм профиль негуманно.
 
Последнее редактирование модератором:

Регион75

Новичок
13
12
Нск
#57
22.01.16. Подумал. Сделал копировальщик. материал- советская оцинкованная труба со стенкой 3мм, труба из черного металла стенка 2,5мм. 4 электрода 3,2 мм. Аппарат инвертор 200А, болгарка, 2 диска. 3 часа неторопливой работы с ПОКУРИТЬ. Обработал преобразователем ржи с цинком. Лежат, сушатся. Курю. Жду сайленты. Завтра обработаю, загрунтую и покрашу. Фото покажу. Первый вариант (рабочий)- сварил, примерил - ГУД. Пара ждет доработки (ШЛИФ) и покраски. Кому нужно-сброшу размеры и номера новых сайлентов.
P.S. Гуманитарий с навыками слесаря-одиночки с мотором.
P.P.S. Благодарен участникам, Ваш ОПЫТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, читаю, читаю, читаю...
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 518
910
Lincord Naxpegator 7899
комса
#58
Регион75, производство не наладил? Какие сайленты ставил в свое произведение?

Добавлено через 1 час 33 минуты
dimon69, как себя бичёвские сайленты проявляют? С учетом посторонних втулок и шайб? Нижние рычаги не делал?
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#59
Регион75, производство не наладил? Какие сайленты ставил в свое произведение?

Добавлено через 1 час 33 минуты
dimon69, как себя бичёвские сайленты проявляют? С учетом посторонних втулок и шайб? Нижние рычаги не делал?
нижние были живые.:) колхозинг пока живёт:lol:
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#60
22.01.16. Подумал. Сделал копировальщик. материал- советская оцинкованная труба со стенкой 3мм, труба из черного металла стенка 2,5мм. 4 электрода 3,2 мм. Аппарат инвертор 200А, болгарка, 2 диска. 3 часа неторопливой работы с ПОКУРИТЬ. Обработал преобразователем ржи с цинком. Лежат, сушатся. Курю. Жду сайленты. Завтра обработаю, загрунтую и покрашу. Фото покажу. Первый вариант (рабочий)- сварил, примерил - ГУД. Пара ждет доработки (ШЛИФ) и покраски. Кому нужно-сброшу размеры и номера новых сайлентов.
P.S. Гуманитарий с навыками слесаря-одиночки с мотором.
P.P.S. Благодарен участникам, Ваш ОПЫТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, читаю, читаю, читаю...
Постигла и меня беда с задними рычагами:( буду варить, пришли пожалуйста номера сайлентов, и размеры рычагов, если есть возможность, буду варить.
 
Последнее редактирование модератором: