Navigator 2 Хочется купить авто

Японец-1980

Новичок
9
0
#1
Дуратский, конечно, вопрос, но все же...

С каких примерно денег можно без отвращения смотреть навигаторы?
За 21-22 тыс. $ Что-нибудь живое вообще встречается?

Нужна семейная машинко с возможностью увести 5 пассажиров. Вообще я рассматривал додж караван, но позавчера видел страшную аварию с пристегнутыми трупами и т.д. Начинаю хотеть что-то с большим капотом и высокой посадкой...
Понимаю, что не панацея, особенно против камаза, но все же шансов побольше...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Японец-1980 сказал(а):
Дуратский, конечно, вопрос, но все же...

С каких примерно денег можно без отвращения смотреть навигаторы?
За 21-22 тыс. $ Что-нибудь живое вообще встречается?

Нужна семейная машинко с возможностью увести 5 пассажиров. Вообще я рассматривал додж караван, но позавчера видел страшную аварию с пристегнутыми трупами и т.д. Начинаю хотеть что-то с большим капотом и высокой посадкой...
Понимаю, что не панацея, особенно против камаза, но все же шансов побольше...
если не считать третьего ряда сидений, то Навигатор 4-х местный. ты в курсе этого? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Японец-1980 сказал(а):
CodeX сказал(а):
если не считать третьего ряда сидений, то Навигатор 4-х местный. ты в курсе этого? :)
А почему я не должен считать третий ряд сидений?
ну как бы не сильно удобно туда народ трамбовать :)
 

Японец-1980

Новичок
9
0
#5
Мне каждый день возить полный салон народу не нужно.
Иногда возникает такая необходимость.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
Японец-1980 сказал(а):
Мне каждый день возить полный салон народу не нужно.
Иногда возникает такая необходимость.
ну тогда смотреть можно. но вопрос и вправду дурацкий, чем спрашивать - проще самому отсмотреть парочку и понять что есть что.
 

Японец-1980

Новичок
9
0
#7
CodeX сказал(а):
ну тогда смотреть можно. но вопрос и вправду дурацкий, чем спрашивать - проще самому отсмотреть парочку и понять что есть что.
Дык, я и пытаюсь понять с каких денег можно без ущерба для психики и бесполезной траты времени начинать отсматривать реальные машины. :roll:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
CodeX сказал(а):
если не считать третьего ряда сидений, то Навигатор 4-х местный. ты в курсе этого? :)
вообще-то это опция была. прикинь, даже в Навигаторе пожмотились в базу включить. :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
если не считать третьего ряда сидений, то Навигатор 4-х местный. ты в курсе этого? :)
вообще-то это опция была. прикинь, даже в Навигаторе пожмотились в базу включить. :(
ну они ж типа эти места для колхозников, а кто колхозников в Навигаторе возить будет? :)
зы: глянь какой оффтопик:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/119409.html
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
Японец-1980 сказал(а):
Дык, я и пытаюсь понять с каких денег можно без ущерба для психики и бесполезной траты времени начинать отсматривать реальные машины. :roll:
так вы объясните толком, под какую задачу машинка нужна. ездить постоянно как белый человек, с комфортом и чувством собственного достоинства? это Навигатор. возить человек пять-шесть без напряга и давки? это тоже Навигатор. приехать в супермаркет и увезти оттуда пол-слона и чтобы не надо было на кусочки резать? ну тоже Навигатор.
в общем даже и не знаю что посоветовать. :)

p.s. а кстати, почему именно Навигатор? хочется люкса? Ford Expedition по размерам и вместимости точно такой же, стоит дешевле. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
dwalin сказал(а):
Японец-1980 сказал(а):
Дык, я и пытаюсь понять с каких денег можно без ущерба для психики и бесполезной траты времени начинать отсматривать реальные машины. :roll:
так вы объясните толком, под какую задачу машинка нужна. ездить постоянно как белый человек, с комфортом и чувством собственного достоинства? это Навигатор. возить человек пять-шесть без напряга и давки? это тоже Навигатор. приехать в супермаркет и увезти оттуда пол-слона и чтобы не надо было на кусочки резать? ну тоже Навигатор.
в общем даже и не знаю что посоветовать. :)

p.s. а кстати, почему именно Навигатор? хочется люкса? Ford Expedition по размерам и вместимости точно такой же, стоит дешевле. :)
разница чото все больше нивелируется. 2-3-4 тыс. это не глобально...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
CodeX сказал(а):
ну они ж типа эти места для колхозников, а кто колхозников в Навигаторе возить будет? :)
я ж говорю, опция была. я когда себе искал, гаторы тоже смотрел и не один. видел кучу вариантов со сплошной скамейкой. :)

CodeX сказал(а):
тунинг, вах! а вообще кросаффчег. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#14
CodeX сказал(а):
разница чото все больше нивелируется. 2-3-4 тыс. это не глобально...
я уже говорил, Навигатор в обслуживании гораздо дороже будет. потому что страховать машину в таком возрасте либо уже невозможно, либо просто безумно дорого, а если не страховать и случись что, то попадёшь на бобло. потому что жэсть дорогущая, а на разборах действуют по методу -- это Навигатор, значит у владельца есть бобло. :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
CodeX сказал(а):
там правильный туненх. взять что ли? :)
не уверен насчёт правильного, а вообще кмк стоит как минимум посмотреть. таха зачотный агрегат, ничего против не скажу. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
там правильный туненх. взять что ли? :)
не уверен насчёт правильного, а вообще кмк стоит как минимум посмотреть. таха зачотный агрегат, ничего против не скажу. :)
дыда... но не сильно меня от нее прет. чивралет какой то :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#17
CodeX сказал(а):
дыда... но не сильно меня от нее прет. чивралет какой то :)
не, вот лучше съезди посмотри. покатайся, вдруг вставит? таха правда зачотный агрегат, без балды. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
дыда... но не сильно меня от нее прет. чивралет какой то :)
не, вот лучше съезди посмотри. покатайся, вдруг вставит? таха правда зачотный агрегат, без балды. :)
мамонт уже все прояснил:
http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/214857.html
 
#20
Хочется именно навигатор, а не Expedition, потому что я не смогу ездить на машине, которая мне не нравится внешне.
Ford Expedition-2003 нравится, но по деньгам не потяну. А Навигатор 98-99 может и потяну, надо смотреть и думать...